Навальнята собрались на площади Ленина с «противопутинскими плакатами»

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 113 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2258583
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] да и смелости у них не отнять выйти на улицу на протестную акцию… [/quote]Да уж, конечно, смелые ребята, раз не побоялись выйти на официальный, разрешенный властями митинг. Новичок, я тоже ужасно смелая, я на 1 мая на демонстрацию хожу.[quote name='Новичок'] Только Вы не боитесь как-то загреметь туда тоже – ведь грести будут всех подряд… [/quote]Новичок, похоже, Вы в данном вопросе по опыту Израиля судите, где по демонстрантам-палестинцам боевыми стреляют. Откуда Вам о наших порядках знать-то.

    #2258584
     VaIerik
    Участник

    Да хоть 0,002 процента, хоть два человека придут – путинисты все-равно автозак подтянут. Почему на крестные ходы или там сборища едросов полиция есть, а автозаков нет? Те свои. А этих власти боятся, все-таки боятся. И не того, что 10-15 человек чего-то там натворят и пойдут кого-то свергать. Боятся появления последователей и единомышленников.

    #2258585
    Bizemova
    Участник

    [quote name='hostage'] например,из 12 самолетов боевую задачу могут выполнить в лучшем случае 4. Остальные самолеты летают,но некоторые системы неисправны,самолет не боеспособен… [/quote]Простите, это Вы сами считали? Если нет, то ссылочку пожалуйста дайте, откуда такие данные.

    #2258586
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='хабар'] Почему на крестные ходы или там сборища едросов полиция есть, а автозаков нет? Те свои. А этих власти боятся, все-таки боятся. И не того, что 10-15 человек чего-то там натворят и пойдут кого-то свергать. [/quote]Дело не в опасности от этих хомячков-хипстеров. Они безобидны. Дело в возможной провокации. Спонсор этой акции запросто может грохнуть пару-другую своих хомячат чтоб обвинить в этом “режим”.

    #2258587
    Denis_KnA
    Участник

    Всё-таки я вам отвечу.Благо за свою жизнь приобрел много знакомых и побывал в разных местах.[quote name='hostage'] насчет мирного неба…в полках боевая готовность 99.9% по отчетам, но по факту ~25%,на первом месте строевая подготовка,а знание военной техники стремятся к нулю. [/quote]Есть знакомый боевой летчик Су-35, есть другой, ракетчик С400. С их слов все соответствует отчетам. Откуда данные про 25%?[quote name='hostage'] Дороги в стране в ужасном состоянии. [/quote]Дороги соглашусь во многих городах так себе.[quote name='hostage'] В поликлиниках врачи принимают одного пациента в течение одного часа,пока на них не наорешь,тогда работают как надо.хотя как платят,так и работают. [/quote]Вы давно были в поликлиниках? Я там бываю редко, но когда был, то по часу одного пациента, никогда такого не было.[quote name='hostage'] Например,в полицию обращались по поводу кражи телефона,там задали вопрос :”сумма в 12 т р важна для вас?все равно мы вряд ли его найдем” [/quote]Про полицию ничего не скажу, найти телефон видимо действительно не так легко, как раскрыть убийство, что на мой взгляд важнее.[quote name='hostage'] В подъезде за наши деньги делают ремонт абы как [/quote]Про ремонт )) всегда найдутся недовольные.[quote name='hostage'] Кругом разгильдяйство и никто даже не стремится это исправить.почему бы и не выйти лишний раз? [/quote]Под итожу Во-первых вы везде врете, а во-вторых самое главное, так что изменит новый царь? [quote name='hostage'] 1. например,из 12 самолетов боевую задачу могут выполнить в лучшем случае 4. Остальные самолеты летают,но некоторые системы неисправны,самолет не боеспособен.Сведения о них подаются как о полностью исправных.Летчики замечания не выдают,т.к. либо некомпетентны(что более вероятно),либо не хотят чтобы самолет снимали с полетов для устранения неисправности. Вот так и живем,на бумаге все “сказка”. [/quote]Откуда такая информация [quote name='hostage'] Население у нас,конечно,пассивное,все сидят,чего-то боятся.Выходите и требуйте.Может многих зарплата устраивает,но почему-то люди едут зарабатывать на запад или на вахту. [/quote]Радуйтесь что я и остальные пассивные иначе ремнем вы не отделаетесь. Устроили тут.

    #2258588
    Ясный
    Участник

    [quote name='Denis_KnA'] Радуйтесь что я и остальные пассивные иначе ремнем вы не отделаетесь. Устроили тут. [/quote]О как. Иметь отличное мнение от большинства уже становится опасным?Если еще вспомнить пожилого и мудрого [nick ‘Андрос’:35719], с его пожеланием отправить митингующих на общественные работы, то действительно лучше не выделяться?Верной дорогой идёте, товарищи

    #2258589
    Guniujd92
    Участник

    [quote name='прививка'] Вот стоят двое с плакатами. На одном написано; ” Сопротивляйся”. Давайте посопротивляемся, но кому и чему!? [/quote]Объясняю)))Вот стоят трое милиционеров, пардон, полиционеров, ой, полицейских))) под плакатом солнечного кредита в 12% от не самого крупного банка, на фоне убитого и загаженного парка Строителей, того самого парка который местные, потомственные дворяне, ой нет – бюрократы в парк ветеранов собрались переиначить. Возможно, именно этому призывают сопротивляться? [quote name='прививка'] Столько кандидатов всех мастей и взглядов было на этих выборах [/quote]Сколько? Несколько клоунов и Грудинин, кандидаты кончились) [quote name='прививка'] Люди, которые не умеют и не уважают флаг своего государства не имеют права ничего требовать. [/quote]С этим флагом, торгового флота российской империи, части генерала Власова сражались на стороне гитлеровской Германии с Красной армией Сталина во время Великой отечественной войны 1941-1945гг. Они такая же жертва длительного паноптикума что и остальные жители этой страны, особенно те, что были урожденны ранее в СССР, но так ничего и не уяснивших себе о природе существующего и существовавшего ранее государственных режимов)Всем мира 🙂

    #2258590
    Denis_KnA
    Участник

    [quote name='Ясный'] О как. Иметь отличное мнение от большинства уже становится опасным?Если еще вспомнить пожилого и мудрого Андрос , с его пожеланием отправить митингующих на общественные работы, то действительно лучше не выделяться?Верной дорогой идёте, товарищи [/quote]Отличное? А в чем оно отличное? Мне кажется тут просто вожак сказал все на митинг, они и пошли. Где их мнение?И я не товарищ. Лично я против революции, которая была в 1917, также все и начиналось. Но при этом я и против того что случилось в 1991. [quote name='Guniujd92'] на фоне убитого и загаженного парка Строителей [/quote]Вот на это и хочется обратить внимание. Прекратите гадить, может тогда и жить лучше станет? [quote name='Guniujd92'] Возможно, именно этому призывают сопротивляться? [/quote]Да нет, мне кажется тут против царя, а не свинства жителей нашего города [quote name='Guniujd92'] Сколько? Несколько клоунов и Грудинин, кандидаты кончились) [/quote]А вы не задумывались о том, что других кандидатов устраиваю те что были? Или вам их 20 надо было предоставить? Уверен все они будут вам не по душе.

    #2258591
    Ясный
    Участник

    [quote name='Denis_KnA'] Отличное? А в чем оно отличное? [/quote] В чём не знаю, но если вам захотелось (если бы не пассивность) отшлёпать участников, то несомненно сильно отличное от вашего, единственно правильного и выверенного мнения.[quote name='Denis_KnA'] Мне кажется тут просто вожак сказал все на митинг, они и пошли. Где их мнение? [/quote] Если люди разделяют мнение “вожака”, они его поддерживают и поэтому идут на митинг в оговоренный день. Где-то бывает иначе?Наш отечественный лидер (по вашему “вожак”) также иногда устраивает митинги и1. Для них выделяют лучшие места в городах2. Не возникает проблем с согласованием3. Точно так же стоят юнцы с флагами и плакатиками + еще курточки с символикой партии4. По слухам, если не хочешь идти, то тебя туда даже привезут [smile ;)]Ну и возвращаю вопрос[quote name='Denis_KnA'] Где их мнение? [/quote]Как собравшиеся должны были себя вести в рамках приверженцев Навального, чтобы вы хотя бы немного их уважали?

    #2258592
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Да уж, конечно, смелые ребята, раз не побоялись выйти на официальный, разрешенный властями митинг. Новичок, я тоже ужасно смелая, я на 1 мая на демонстрацию хожу. [/quote]Вы, я вижу, отчаянно смелая, что не боитесь – в знак протеста! – ходить на демонстрацию 1 мая в рядах едросов[smile badgrin]…Можно подумать, что задержание на официально разрешенных митинге или шествии по надуманной причине – это у Вас что-то вроде праздничного подарка от власти 🙂 [quote name='Bizemova'] Новичок, похоже, Вы в данном вопросе по опыту Израиля судите, где по демонстрантам-палестинцам боевыми стреляют. Откуда Вам о наших порядках знать-то. [/quote]Догадываюсь…Есть маленькая разница: палестинцы, как Вы пишите, демонстранты не являются гражданами Израиля и нарушают границу Израиля, в России же участники протестных маршей и митингов – это самые настоящие граждане страны и по Конституции имеют право высказать то или иное мнение по событиям в стране, в данном случае по инаугурации Путина… И у Вас тоже задержанных 5 мая во время протестных маршей не курорт ожидает, а второе “Болотное” судилище… [quote name='Bizemova'] Да уж, конечно, смелые ребята, раз не побоялись выйти на официальный, разрешенный властями митинг. Новичок, я тоже ужасно смелая, я на 1 мая на демонстрацию хожу. [/quote]Вы, я вижу, отчаянно смелая, что не боитесь – в знак протеста! – ходить на демонстрацию 1 мая в рядах едросов[smile badgrin]…Можно подумать, что задержание на официально разрешенных митинге или шествии по надуманной причине – это у Вас что-то вроде праздничного подарка от власти 🙂 [quote name='Bizemova'] Новичок, похоже, Вы в данном вопросе по опыту Израиля судите, где по демонстрантам-палестинцам боевыми стреляют. Откуда Вам о наших порядках знать-то. [/quote]Есть маленькая разница: палестинцы, как Вы пишите, демонстранты не являются гражданами Израиля и нарушают границу Израиля, в России же участники протестных маршей и митингов – это самые настоящие граждане страны и по Конституции имеют право высказать то или иное мнение по событиям в стране, в данном случае по инаугурации Путина… И у Вас тоже задержанных 5 мая во время протестных маршей не курорт ожидает, а второе “Болотное” судилище… [quote name='Bizemova'] Да уж, конечно, смелые ребята, раз не побоялись выйти на официальный, разрешенный властями митинг. Новичок, я тоже ужасно смелая, я на 1 мая на демонстрацию хожу. [/quote]Вы, я вижу, отчаянно смелая, что не боитесь – в знак протеста! – ходить на демонстрацию 1 мая в рядах едросов[smile badgrin]…Можно подумать, что задержание на официально разрешенных митинге или шествии по надуманной причине – это у Вас что-то вроде праздничного подарка от власти 🙂 [quote name='Bizemova'] Новичок, похоже, Вы в данном вопросе по опыту Израиля судите, где по демонстрантам-палестинцам боевыми стреляют. Откуда Вам о наших порядках знать-то. [/quote]Есть маленькая разница: палестинцы, как Вы пишите, демонстранты не являются гражданами Израиля и нарушают границу Израиля, в России же участники протестных маршей и митингов – это самые настоящие граждане страны и по Конституции имеют право высказать то или иное мнение по событиям в стране, в данном случае по инаугурации Путина… И у Вас тоже задержанных 5 мая во время протестных маршей не курорт ожидает, а второе “Болотное” судилище… [quote name='Bizemova'] Да уж, конечно, смелые ребята, раз не побоялись выйти на официальный, разрешенный властями митинг. Новичок, я тоже ужасно смелая, я на 1 мая на демонстрацию хожу. [/quote]Вы, я вижу, отчаянно смелая, что не боитесь – в знак протеста! – ходить на демонстрацию 1 мая в рядах едросов[smile badgrin]…Можно подумать, что задержание на официально разрешенных митинге или шествии по надуманной причине – это у Вас что-то вроде праздничного подарка от власти 🙂 [quote name='Bizemova'] Новичок, похоже, Вы в данном вопросе по опыту Израиля судите, где по демонстрантам-палестинцам боевыми стреляют. Откуда Вам о наших порядках знать-то. [/quote]Есть маленькая разница: палестинцы, как Вы пишите, демонстранты не являются гражданами Израиля и нарушают границу Израиля, в России же участники протестных маршей и митингов – это самые настоящие граждане страны и по Конституции имеют право высказать то или иное мнение по событиям в стране, в данном случае по инаугурации Путина… И у Вас тоже задержанных 5 мая во время протестных маршей не курорт ожидает, а второе “Болотное” судилище… [quote name='Bizemova'] Да уж, конечно, смелые ребята, раз не побоялись выйти на официальный, разрешенный властями митинг. Новичок, я тоже ужасно смелая, я на 1 мая на демонстрацию хожу. [/quote]Вы, я вижу, отчаянно смелая, что не боитесь – в знак протеста! – ходить на демонстрацию 1 мая в рядах едросов[smile badgrin]…Можно подумать, что задержание на официально разрешенных митинге или шествии по надуманной причине – это у Вас что-то вроде праздничного подарка от власти 🙂 [quote name='Bizemova'] Новичок, похоже, Вы в данном вопросе по опыту Израиля судите, где по демонстрантам-палестинцам боевыми стреляют. Откуда Вам о наших порядках знать-то. [/quote]Есть маленькая разница: палестинцы, как Вы пишите, демонстранты не являются гражданами Израиля и нарушают границу Израиля, в России же участники протестных маршей и митингов – это самые настоящие граждане страны и по Конституции имеют право высказать то или иное мнение по событиям в стране, в данном случае по инаугурации Путина… И у Вас тоже задержанных 5 мая во время протестных маршей не курорт ожидает, а второе “Болотное” судилище… [quote name='Bizemova'] Да уж, конечно, смелые ребята, раз не побоялись выйти на официальный, разрешенный властями митинг. Новичок, я тоже ужасно смелая, я на 1 мая на демонстрацию хожу. [/quote]Вы, я вижу, отчаянно смелая, что не боитесь – в знак протеста! – ходить на демонстрацию 1 мая в рядах едросов[smile badgrin]…Можно подумать, что задержание на официально разрешенных митинге или шествии по надуманной причине – это у Вас что-то вроде праздничного подарка от власти 🙂 [quote name='Bizemova'] Новичок, похоже, Вы в данном вопросе по опыту Израиля судите, где по демонстрантам-палестинцам боевыми стреляют. Откуда Вам о наших порядках знать-то. [/quote]Есть маленькая разница: палестинцы, как Вы пишите, демонстранты не являются гражданами Израиля и нарушают границу Израиля, в России же участники протестных маршей и митингов – это самые настоящие граждане страны и по Конституции имеют право высказать то или иное мнение по событиям в стране, в данном случае по инаугурации Путина… И у Вас тоже задержанных 5 мая во время протестных маршей не курорт ожидает, а второе “Болотное” судилище… [quote name='Bizemova'] Да уж, конечно, смелые ребята, раз не побоялись выйти на официальный, разрешенный властями митинг. Новичок, я тоже ужасно смелая, я на 1 мая на демонстрацию хожу. [/quote]Вы, я вижу, отчаянно смелая, что не боитесь – в знак протеста! – ходить на демонстрацию 1 мая в рядах едросов[smile badgrin]…Можно подумать, что задержание на официально разрешенных митинге или шествии по надуманной причине – это у Вас что-то вроде праздничного подарка от власти 🙂 [quote name='Bizemova'] Новичок, похоже, Вы в данном вопросе по опыту Израиля судите, где по демонстрантам-палестинцам боевыми стреляют. Откуда Вам о наших порядках знать-то. [/quote]Есть маленькая разница: палестинцы, как Вы пишите, демонстранты не являются гражданами Израиля и нарушают границу Израиля, в России же участники протестных маршей и митингов – это самые настоящие граждане страны и по Конституции имеют право высказать то или иное мнение по событиям в стране, в данном случае по инаугурации Путина… И у Вас тоже задержанных 5 мая во время протестных маршей не курорт ожидает, а второе “Болотное” судилище…

    #2258593
     VaIerik
    Участник

    [quote name='hostage'] 1. например,из 12 самолетов боевую задачу могут выполнить в лучшем случае 4. Остальные самолеты летают,но некоторые системы неисправны,самолет не боеспособен.Сведения о них подаются как о полностью исправных.Летчики замечания не выдают,т.к. либо некомпетентны(что более вероятно),либо не хотят чтобы самолет снимали с полетов для устранения неисправности. Вот так и живем,на бумаге все “сказка”. [/quote]О как. Значит Вы поддерживаете Навального , как борца с коррупцией , да и сами желаете бороться с ней бороться.Написанное Вами именно и есть коррупция. Классика коррупции.Будете бороться или уже боретесь? Написали заявление в военно-следственный отдел, военную прокуратуру, в МО РФ ? Сопротивляйтесь. 😉

    #2258597
    Андрос
    Участник

    Уважаемый Новичок! Знаете, есть хорошая русская пословица ” со своим уставом в в чужой монастырь не лезут/не ходят” по сути в теперь чужак для России, вот на своей вновь обретенной Родине и образно говоря выступайте, там и проблем с голандскими высотами хватает и мусульманами проблемы, а в вашей стране всё идеально, я лично считаю, где есть человек, там есть проблемы, не может быть общества по законам французских социал-утопистов, человек не тот, суть его не та… Почему такая русофобия с земли обетованной, крепко видно коммунисты вам одно место… Ну да ладно, вот интересно, Вы бы вышли на митинг со сторонниками завёрнутые в государственный символ, как бы к Вам отнеслась местная полиция, сказала бы спасибо и позволила “высморкаться”?И вообще насколько известно из новостей, выходили то на митинги против коррупции, за равноправие…. где хоть один плакат с этими требованиями. Странно вообще, выборы прошли, избрали законно, у наблюдателей претензий нет, а тут на тебе, какие то малолетние босяки, ударение на второй слог, жизни не нюхавшие, вышли, да лучше бы парк ещё раз повторюсь прибрали как символ борьбы с коррупцией, по принципу мы можем, а к примеру “ЕР” в лице градоначальника не может, однако это им не потребно в силу гордо поднятого носа…И вообще, чьи детишки то, тех некоторых взрослых дядей. Мне вот лично, пусть ходят – пусть имеют право слова, но обоснованное, и уж тем более не потерплю унижения государственного символа, малы ещё, вначале пусть потрудятся на благо страны, а уж потом, что то требуют, или это те, кого отчислили за неуспеваемость в учебных заведениях или те, кто не сдал ЕГЭ, потому затаили обиду. Делом, а не словом надо доказывать свою полезность Отчизне, своему городу, жильцам с кем проживают, а не стоять с не понятно думаю и для них самих махонькми лозунгами, сопротивляются, чему?

    #2258603
     VaIerik
    Участник

    А все-таки Навальный молодец! Поясню на примере хотя бы Комсомольска. Да, сторонников здесь маловато, однако любое упоминание его в к.-либо теме сразу поднимают на форуме в обсуждениях. И не важно, сторонник ты или противник – отмечаются все.А вот если бы Навальный был пшиком (ну, например, как сейчас Лимонов со своей лимонкой или как там), то все сообщения о нем проходили аналогично прогнозу погоды.

    #2258604
    Dik_A
    Участник

    Вопрос к Denis_KnA Вам знакомый летчик случайно не говорил почему новейший самолет полученный от промышленности за два года службы илеет налет в целых “0” часов. Или почему в бытовых помещения эскадрилий отсутствует свет, отопление и проваливаются полы. Почему при движении самолета по рулежной дорожке под ним “пляшут” бетонные плиты. Почему когда заводские специалисты в ответ на просьбы в оказании тех.помощи демонстративно отворачиваются когда им ее оказывают. Не являюсь сторонником Навального и нашего г. Панькова. Но и отрицать , что в стране бардак и очередное одобрям думаю как минимум глупо.

    #2258605
     VaIerik
    Участник

    Жаль что в нашем городе так мало людей способно высказать своё мнение. Кто считает что наша власть хороша, вы из страны выезжали хоть разок, в побеждённой Германии были? У нас глобальная деградация во всех отраслях и сферах. Почему выходят в основном молодые:1. Им особо нечего терять, у кого есть работа/дети -боится за них и терпит 2. Кто разделяет позицию недовольства властью но в зрелом возрасте, просто уехал из страны. Кто любит нашу власть, называйте отрасли в которых у нас развитие…. кроме добычи сырья и продажи его необработанным за рубеж и последующий скрытый делёж денег.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 113 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.