В честь Дня Победы Константин Еремеев в одиночку пробежит из Комсомольска в Хабаровск

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2258804
     VaIerik
    Участник

    Не понимаю в чем подвиг,автомобильных гонок,забегов.Помочь какомунибудь ветерану вот это подвиг,который достоин наших предков.

    #2258810
     VaIerik
    Участник

    Мне кажется, что главная цель – это пропиарится. А в чем подвиг то?

    #2258811
    Гром
    Участник

    Вот как раз рюмкой бы и помянул дедов, и за здравие живых выпил, чем бегать без дела и людям на дороге мешать.

    #2258812
    Crystal
    Участник

    Блин, вот читаешь комментарии и сразу становится понятно, почему мы так живем… Человек хоть что-то делает, бежит, преодолевает себя, возможно станет для кого-то примером! Не сидит в подворотне или на кухне с пивом или водкой, хая власть и всю действительность… А вы чего-то разворчались… откуда столько злобы-то?!

    #2258814
     VaIerik
    Участник

    лучше бы шёл в курьеры, шо зря тапки топтать!

    #2258819
     VaIerik
    Участник

    Да злобы ни какой.Молодец.Я поддерживаю здоровый образ жизни. Просто не понятно причем тут забег и День Победы. Какой и чей это подвиг что от этого забега мертвым или живым ветеранам.нет конечно правильно настраивать молодежь, но назови ты действительно Преодоление, весенний марафон и т.д. Когда ты пройдешь с портретом деда в бессмертном полку тогда это да память и дань Великой Победе.Но на машинах прокатиться и добежать до Хабаровска это пиар.И это пробег я считаю это лично твой подвиг, твой рекорд

    #2258822
     VaIerik
    Участник

    Всем непонимающим напомню христианское понятие пост. Это вспомнить как кто-то что-то терпел и приурочить к воспоминанию испытания себя. А если вдруг? А смогу ли я? Вот и все. Человек проверяет свои силы! Это Вам не америкоских байках до Берлина доехать!

    #2258824
     VaIerik
    Участник

    Давайте не будем приплетать религию.Пост это работа над собой,внутри себя.и об этом не кричат.Так и называется ТАИНСТВО

    #2258826
     VaIerik
    Участник

    Ну а что, нормальный подвиг! Это наподобие того, как кто-то проедет на велосипеде до Ха (можно со спущенными колесами, засчитывается за двойной подвиг), или вообще, что там думать–бросил курить ради Победы, бросил пить ради того же, присел 20 раз, отжался столько же, много чего придумать можно… Повод есть! Ах да, надо флаг с собой захватить обязательно, и в газету не забыть сообщить, все за подвигами! 🙂

    #2258840
    dromanw
    Участник

    а если поехать на автобусе, как делают многие не в одиночку, то это уже не будет подвигом?

    #2258859
     VaIerik
    Участник

    Опасная авантюра.

    #2258865
     VaIerik
    Участник

    Стартует с мемориала в городе? А как мост собрался преодолевать? Проход пешком по нему запрещен [smile :-/]

    #2258869
    Андрос
    Участник

    всё же как то вот непонятно. Да забег, да трудный, да сложный, да испытание себя, ну почему он сам его назвал подвигом? Я так понимаю, понятие подвиг, обозначают люди, а не сам тот кто его свершает, по принципу я совершу сейчас подвиг и побегу…да ради бога – бегите хоть в Ю. Африку – и называйте подвигом. И вообще в моём разумении подвиг – это поступок во имя людей, как минимум спасший жизни или предупредивший нарушения их здоровья через свершение поступка в экстремальных, точнее угрожающих для собственной жизни поступок.А, здесь, что – хочется бежать, так беги, нет проблем, обычное событие, понравилось, хочешь испытать себя – так беги. И нечего как то на людей говорить, которые по иному отдают дать памяти в этот день, может то же, кто рюмку опрокинул – постоянно оказывает посильную личную помощь непосредственно и за свои деньги, своими руками рядом живущему ветерану и не считает это подвигом. Какое то вот оскорбительное для остальных высказывание – герой бои…или это такой трюк – через данный забег на длинную дистанцию и через привлечение к себе внимание – войти во власть, например отдел спорта и массовых мероприятий при главе? Прошу не считать данное высказывание паранойей. Беги – ветер тебе в спину! Благо флаг уже есть.

    #2258870
     VaIerik
    Участник

    Соглашусь с Андросом. День Победы как и весь советский период истории является самым оболганым праздником, событием нашего народа. Идёт планомерное испражнение на всё то лучшее, что было в нашей истории. Этот забег яркое тому доказательство. Вроде ничего такого – забег в честь Дня Победы. Однако, если копнуть чуть поглубже, как это сделал Андрос, то можно сделать вывод: мы все в беде. Идёт ползущее успешное разрушение нашего государства.

    #2258882
     VaIerik
    Участник

    Сомнительное предприятие, если учитывать его подготовку. Если он смог пробежать только 20 км до Нового мира без остановки, это значит ни его ССС, ни мышцы не готовы к таким нагрузкам и практически уверен, что, где-то на третье утро, слазия с дерева)) его ноги, его мышцы будут изнывать от боли,ныть, колени будут болеть, ступни распухнут, появяться мозоли,и он ни то что бежать, идти не сможет. Но тем не менее, удачи ему!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.