давно не выдвигали соискателей на должность модеров

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2261190
    Бумер-1
    Участник

    данный мой пост как и заголовок- в чате и на форуме уже давно нету модеров. и по сему на данном ресурсе творится хаос грубость и грязь. пользователи данного сайта не согласные во взглядах на происходящее в стране крае и городе очень часто переходят на личности и забывая суть обсуждения начинают поливать друг друга грязью. тоже самое происходит и в чате. и посему думаю пора выбрать заново пару- тройку ответственных за доброжелательность толерантность здесь. и у меня даже есть и кандидат . это пользователь под ником Спица. на протяжении многих лет это самый корректный и доброжелательный человек (девушка) ИХМО

    #2261198
    Guniujd92
    Участник

    Предлагаю Unusual. Более взвешенного и ответственного пользователя со своим мнением на форуме сейчас нет.Еще ever4, достаточно серьёзный и вдумчивый собеседник. Вполне может быть модератором веток форума.Про чат не в курсе, не юсаю чат.

    #2261202
    Capricorn
    Участник

    [quote name='шофер-1'] на данном ресурсе творится хаос грубость и грязь. [/quote]Насмешил.)Один из главных производителей дерьма ратует за чистоту и нравственность.)[quote name='шофер-1'] на протяжении многих лет это самый корректный и доброжелательный человек (девушка) ИХМО [/quote]Классика!Петух хвалит кукушку.)[quote name='Guniujd92'] Еще ever4, достаточно серьёзный и вдумчивый собеседник. [/quote]ЧСВ разбухшее у персонажа и жизнью обижен – никем не признан, не оценён, но сойдёт.)[quote name='Guniujd92'] Предлагаю Unusual [/quote]Зачем это ей, человеку вполне себе состоявшемуся в настоящей жизни?)

    #2261254
     VaIerik
    Участник

    [quote name='шофер-1'] в чате и на форуме уже давно нету модеров [/quote] Да ладно?! Уж не ты ли этому поспособствовал, твердя мантру “ШобТыСдох” для предыдущего модератора, которого многие любили и уважали, не оставляя его и семью в покое, [link url='http://www.komcity.ru/forum/home/?id=59613&exclude_count=1&page=2#top'] даже после его смерти [/link] ?! [quote name='шофер-1'] на данном ресурсе творится хаос грубость и грязь [/quote] Да ну?! Что-то не замечал особо, может мы на разных сайтах находимся? А что касается чата, то после того как ушел из жизни Морфей, там никого, кроме тебя и Спицы, практически не бывает… Кто ж там грубит так, что срочно новый модератор понадобился?[quote name='шофер-1'] у меня даже есть и кандидат . это пользователь под ником Спица. на протяжении многих лет это самый корректный и доброжелательный человек (девушка) [/quote] Ого… Хм, а зачем? Ну сходите там в кино, в кафе, еще куда-нибудь, личные отношения–это личное, но модератором-то с какого перепуга? Тем более, что оскорбить она прекрасно может, но ответить ей тем же, уже не получится… [quote name='Guniujd92'] Еще ever4, достаточно серьёзный и вдумчивый собеседник. [/quote] Полностью согласен! Это достойный кандидат!Еще, я бы предложил пользователя Grek, сколько его знаю по чату и форуму, во многих ситуациях, когда другие вышли бы из себя и перешли на оскорбления, он не теряет спокойствия и вежливого настроя в общении.

    #2262565
    Новичок
    Участник

    [quote name='Guniujd92'] Еще ever4, достаточно серьёзный и вдумчивый собеседник. Вполне может быть модератором веток форума. [/quote]Поддерживаю, но только не [nick ‘unusual’:22581] и ещё [nick ‘Пароль’:63288], имхо…Модератор должен быть спокойным, по возможности, нейтральным, но принципиальным – и где такого найти…Кого бы хотел видеть в модераторах – не скажу, зачем делать плохое товарищу 🙂

    #2262618
    17см
    Участник

    [quote name='Новичок'] Модератор должен быть спокойным, по возможности, нейтральным, но принципиальным – и где такого найти… [/quote]Не существует таких в природе. По этой причине на данном форуме и не осталось ни одного модератора. Любой, кому не дай, будет мягко говоря злоупотреблять… Единственный, кто более менее может подойти, это тот, кто сам никогда не участвует ни в одном обсуждении ни на одной ветке. Вот один Валерик такой и остался.

    #2262680
    Бумер-1
    Участник

    [quote name='Новичок'] Поддерживаю, но только не unusual и ещё Пароль , имхо… [/quote] именно их я и хотел поставить на место. именно они когда не хватает агрументов и фактов переходят на оскорбление. таким место только в “бане”

    #1810309
     VaIerik
    Участник

    данный мой пост как и заголовок- в чате и на форуме еще давно нету модеров. и по сему на данном ресурсе творится хаос грубость и грязь. пользователи данного сайта не согласные во взглядах на происходящее в стране крае и городе очень часто переходят на личности и забывая суть обсуждения начинают поливать друг друга грязью. тоже самое происходит и в чате. и посему думаю пора выбрать заново пару- тройку ответственных за доброжелательность толерантность здесь. и у меня даже есть и кандидат . это пользователь под ником Спица. на протяжении многих лет это самый корректный и доброжелательный человек (девушка) ИХМО

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.