Детдомовцы купили на деньги от сбыта краденных телефонов две машины, приехали на них в родной детдом и попались

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2263577
     VaIerik
    Участник

    Покатались??? А где полиция? Ах, да! Я же забыл, что у нас полицейских на дорогах поменяли на камеры, а те еще по лицам читать не умеют. Чудны дела твои, господи…

    #2263581
    verosad
    Участник

    Отличные бизнесмены из ребят получатся… может даже олигархами станут.

    #2263582
    pavelz
    Участник

    [quote name='verosad'] Отличные бизнесмены из ребят получатся… может даже олигархами станут.[/quote] Глупости не говорите, с таким подходом максимум , что им светит это скитание по тюрьмам. Для них главное это сейчас остановиться, а не пытать свою судьбу.

    #2263584
     VaIerik
    Участник

    [quote name='pavelz'] Для них главное это сейчас остановиться [/quote]Да ладно! Детки почуяли вкус дармовых денег, в следующий раз рискнут поболее и свидетелей не оставят.

    #2263588
     VaIerik
    Участник

    Как показывает практика, к сожалению, это неисправимый балласт. который будет долгие годы существовать по колониям за счёт средств налогоплательщиков. То есть нас с вами. Ужасно всё это.

    #2263589
    Capricorn
    Участник

    [quote]полученные деньги подростки потратили на покупку двух машин без документов. На приобретённых «японках» друзья прокатились по Комсомольску-на-Амуре, после чего приехали в родной детдом[/quote]Прям сюжет, как ” Достучаться до небес”.)Пацаны романтики : ” Хороший понт – дороже денег”.)

    #2263591
     VaIerik
    Участник

    Это за сколько они десять топовых сотовых продали, что только на покупку двух утилей и хватило?

    #2263594
     VaIerik
    Участник

    Как же скучно я живу )

    #2263607
     VaIerik
    Участник

    [quote name='diesel'] Как же скучно я живу ) [/quote]Хотите хайпануть? 🙂 Товарисч Гугль подскажет адреса ближайших к Вам магазинов. [smile :-/]Так-то за этими подростками достаточно много “подвигов”. Но , исходя из некоторых обстоятельств, реально им , пока, срока не дадут.Но это не на долго. Содержание в СИЗО для них будет интересным летним приключением- не более. 😉

    #2263637
     VaIerik
    Участник

    Продвинутые ребята, всего по 14-15 лет, а уже умудрились самостоятельно сделку провернуть на крупную сумму не вызвав ни у кого никаких подозрений и своим ходом доставить авто до места назначения без ДТП, несмотря что прав нет, да и навыкам вождения откуда у них взяться в детдоме то. Их ровесники с благополучных семей кроме своих смартфонов, больше то и не знают ничего. А эти далеко пойдут, когда вырастут, т.к. самостоятельности и сообразительности уже через край.

    #2263662
    dromanw
    Участник

    Я правильно понимаю, что проникли в магазин, украв телефоны, а затем продав их, купили автомобили и покатавшись на них по городу, приехали на них в родной детдом – в течении одних календарных суток?

    #2263758
     VaIerik
    Участник

    С машинами – прям премия Дарвина! Кто-то же продал автомобили, да еще и без документов?!А с телефонами – знали же, что брать? Еще и нашли, куда быстренько сбыть краденое, без документов.Вот такая среда и потворствует преступлениям… Когда все на все закрывают глаза…————-Сюсюканье.Найдется кто-нибудь, кто убедит меня в том, что эти “граждане” в обозримом будущем принесут пользу своей стране? Налогов платить не будут, работать, когда уже вкус жизни прочувствован – вряд ли. С наследниками – тоже полная беда.Здоровски начинают “к успеху идти” пацанчики! Кажется, еще “услышим” их в криминальных новостных сводках [smile doubt]

    #2263760
    Capricorn
    Участник

    [quote name='JackRassel'] С машинами – прям премия Дарвина [/quote]В чем связь? На премию Дарвина совсем по другим признакам номинируются.[quote name='JackRassel'] А с телефонами – знали же, что брать? [/quote]Да, сложность невероятная, прям бинома ньютон)[quote name='JackRassel'] кто убедит меня в том, что эти “граждане” в обозримом будущем принесут пользу своей стране? [/quote] Какова вероятность, что Вы в обозримом будущем не принесёте вреда своей стране?)

    #2263773
    GOLDI
    Участник

    Можно криминальные сериалы не смотреть,а просто почитать ленту на комсити.Каждый день кино)))

    #2263779
     VaIerik
    Участник

    [quote name='JackRassel'] Кто-то же продал автомобили, да еще и без документов?!А с телефонами – знали же, что брать? Еще и нашли, куда быстренько сбыть краденое, без документов. [/quote]Поэтому их и взяли быстро – засветились везде, где могли.Сложности купить утиль нет ни малейшей. Разборки, авторынок. Могли продать нормальную машину, документы оставить себе, сделав, типа, скидку, и тут же заявить об угоне 😀 [quote name='JackRassel'] Найдется кто-нибудь, кто убедит меня в том, что эти “граждане” в обозримом будущем принесут пользу своей стране? [/quote]Может быть, повзрослеют, вылетит дурь из голов.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.