Бетонные теннисные столы установили в парке Судостроителей

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2263728
     VaIerik
    Участник

    Всегда думал, что наблюдать лучше “сбоку”, а не “спереди” и “сзади” стола. Видимо установщики скамеек думают иначе …

    #2263729
    Андрос
    Участник

    Это просто даже слов подобрать сложно, во что в кого превратилось наше общество. чтобы столы делать бетонными, в моё детство и юность спортивные снаряды были в большинстве своём были деревянными и спокойно стояли во дворах, это как же деградирует общество и люди живущие в нём, что приходится устанавливать бетонные столы…

    #2263731
     VaIerik
    Участник

    А где бетонные шарики и бетонные ракетки?…Если честно, жуткое зрелище….

    #2263733
     VaIerik
    Участник

    Все равно сломают…

    #2263735
     VaIerik
    Участник

    Как любитель настольного тенниса хочу спросить у благодетелей- во что превратиться шарик после “туше”? 🙁

    #2263747
    tiger
    Участник

    С такими уникальными теннисными столами,прославимся на весь мир! 🙂

    #2263751
    vviitt
    Участник

    Можно подумать, что обычный столик из ДСП каждый раз прогибается под шариком…Нормальное уличное решение, я считаю. Колернули бы ещё…Но лучше не надо. Знаем мы ваших художников метамодернистов…

    #2263754
     VaIerik
    Участник

    Только установили, а он уже черный от грязи, если сверху смотреть, если только бичи какие неприхотливые польстятся спьяну на нем поспать летом.

    #2263772
    Khab
    Участник

    Симметрично поставить не смогли? Жаль что квадрокоптера у них нет. Идея со столами хорошая, но реализация как всегда. Куда вежи положить, пока играешь? Как зрители наблюдать будут? Почему ловочек мало и возле них нет урн? “Сетку” тоже бетонную надо было сделать 🙂 Жаль что разучились смотреть от потребителя.

    #2263868
     VaIerik
    Участник

    А мысль, что можно сделать всё нормально- установить столы , да не два , а поболее, и будочку в которую столы будут прятаться на ночь? Современные теннисные столы складываются и раскладываются за 5 минут ( столы , конечно, не для чемпионатов мира). Выскажу крамольную мысль для собственника парка. 🙂 С утреца выставил столики. Хотите поиграть ? Без проблем. С Вас 20,50, 75, 100 рублей за час. Как в боулинге. Наслаждайтесь. Я серъёзно. Про бетонные столы. Просто эта новость “прошла мимо” активных блоггеров Интернета, а то бы уже город бы гремел по всему Рунету. 🙂 Может поправить ситуацию? [smile :P]

    #2263869
    labrador91
    Участник

    [quote name='Dachnik'] А мысль, что можно сделать всё нормально- установить столы , да не два , а поболее, и будочку в которую столы будут прятаться на ночь? Современные теннисные столы складываются и раскладываются за 5 минут ( столы , конечно, не для чемпионатов мира). [/quote]Секундочку, но это же нарушение прав любителей ночного халявного настольного тенниса.

    #2263871
    Ясный
    Участник

    Да боже, прицепились к этим столам. Были уже прецеденты, были.Вот например [link url='http://stolbeton.ru/'] В августе 2015 года мы установили 10 антивандальных бетонных теннисных столов в Парке Победы на Поклонной горе в Москве. [/link]Что касается нашего города, то зачем [quote name='Dachnik'] установить столы , да не два , а поболее [/quote] нам в парке куча столов? Уж не проще ли по дворам поставить как раньше было? Стоимость-то копеечная по сути, и охрана будет лучше, чем в парке. Воспринимайте их как инсталляции, типа памятник почившему спорту.А как место для культурного времяпрепровождения, бухарики его уже и так присмотрели 😉

    #2263875
     VaIerik
    Участник

    Бгггг. На кладбище столики тоже из бетона делают. Сначала я подумал, что новость – фэйк. —Шикарнейшие столы можно делать из обычного листвяка с современными покрытиями, которые могут выдерживать любые погодные условия. Их периодическая реставрация будет стоить копейки, а механические свойства стола будут соответствовать самым жёстким международным стандартам.—Эти столы – бред сивой кобылки.

    #2263889
     VaIerik
    Участник

    [quote name='monax'] Эти столы – бред сивой кобылки. [/quote]Этот “бред” стоит 55 т.р. за штуку. 😎

    #1810570
     VaIerik
    Участник

    Всегда думал, что наблюдать лучше “сбоку”, а не “спереди” и “сзади” стола. Видимо установщики скамеек думают иначе …

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.