Закрытие тем

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1832493
    {-Alek-}
    Участник

    А и правда, почему интересные темы оказываются закрыты? Вот просто так и все?

    #1832501
    Амигос
    Участник

    модератор бог и царь. вероятно и эта тема будет закрыта 🙂 но без этого на форуме будет сплошной бардак. возможно не всегда правильно, но всеже Valerik за форумом следит. за это ему спасибо.

    #1832507
    {-Alek-}
    Участник

    rEbel, я, конечно, понимаю и ничего против не имею по части закрытия тем, где во всю разжился беспредел. Но вот у меня вопрос встал вследствие закрытия темы “Страна, которая спасла нас от войны”. Нормальная такая дискуссия шла, образованная, а тему просто закрыли и все. Сложилось ощущение раздраженного родителя, выгоняющего своего отпрыска из комнаты за то, что ему просто надоело того видеть/слушать/прочее, или… ммм… старшего брата, также выгоняющего своего младшего за просто так.

    #1832521
    Valerik
    Участник

    Сообщения в этой теме ушли далеко от Войны и Америки. По хорошему надо было бы еще и уведших ее в другую сторону – предупредить, а уже предупрежденых забанить на сутки-двое.Когда открываешь тему “Страна, которая спасла нас от фашизма”, а там дискуссии на тему образования без привязки к объявленной теме, то это не правильно.

    #1832522
    Valerik
    Участник

    Да, кстати, забыл.{-Alek-} — предупреждение за нарушение правил форума.

    #1832525
    {-Alek-}
    Участник

    [quote name='Valerik'] Сообщения в этой теме ушли далеко от Войны и Америки. По хорошему надо было бы еще и уведших ее в другую сторону – предупредить, а уже предупрежденых забанить на сутки-двое.Когда открываешь тему “Страна, которая спасла нас от фашизма”, а там дискуссии на тему образования без привязки к объявленной теме, то это не правильно. [/quote]
    Почему же без привязки? Тред прослеживается довольно-таки явно: менталитет и выпадки американцев всвязи с необразованностью, которая, соответственно, выходит из системы образования. Ни одну проблему невозможно рассмотреть узконаправленно.
    И все-таки надо, по-моему, писать причину закрытия тем (которые без беспредела), а не просто тема закрыта, я так сказал.

    #1832527
    {-Alek-}
    Участник

    [quote name='Valerik'] Да, кстати, забыл.{-Alek-} — предупреждение за нарушение правил форума. [/quote]
    Где, как и по статьям, пожалуйста. Не понимаю я этих констатаций фактов без объяснений [smile :(].

    #1832528
    Valerik
    Участник

    {-Alek-} — бан на сутки.Читайте правила форума, с которыми Вы при первом посещении форума согласились.

    #1785403
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Тема «Закрытие тем» закрыта для новых ответов.