Клава BTC-8180 PS/2 Multimedia, голосовое управление

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1832377
    URIS
    Участник

    Кто нибудь юзал клаву BTC-8180 PS/2 Multimedia, голосовое управление? Что можете о ней сказать?

    #1832481
    AxL
    Участник

    Есть у меня клава от этой фирмы, но не помню что бы там было голосовое упраавление.

    #1832489
    Triton
    Участник

    С голосовым управлением??? Первый раз слышу.Радио клавиатуры и грызунов от этого производителя я юзал и не мало. А вот что бы еще и голосом кнопки тыкать – это что-то новое.

    #1832532
    alexicus
    Участник

    BTC – отстой имхо.. говорю не в отношении всего остального (голосовое упр и т.д.), а относительно основного предназначения.. кнопки громкие, да и не мягки в нажатии.. мой выбор – Logitech..

    #1832548
    AxL
    Участник

    Ты прав у логитеча клавы и мыши отличные.

    #1832555
    Php!!
    Участник

    Митсуми тожа харашо.

    #1832625
    uzVer
    Участник

    ИМХО BTC – не мои клавы. Люблю Mitsumi.Теперь по существу вопроса.Прикольная клава! 2 режима работы. 1 просто как микрофон. 2 берешь устанавливаешь с компакта который идет в комплекте прогу и юзаешь. Сначала “учишь” нужным действиям ставя в соответствие действию фразу. А затем говоришь а комп сам все делает. Качество распознования команд неплохое. Хотя считаю, что все это баловство.З.Ы. Перед тем как говорить надо на клаве спец кнопку нажимать. Может это и нужно для защиты от ложного срабатывания, но для меня составляет некоторое неудобство.З.Ы.Ы. На моей любимой Mitsumi Classic нет даже кнопки упраления питанием, не говоря уж о таких извратах.

    #1832694
    alexicus
    Участник

    имхо все эти навороты – побаловАться на один день.. да, новое.. да, прикольно.. но через день – не более того.. никакой принципиальной выгоды не вижу.. клавиатура должна быть предназначена для того, чтобы вколачивать текст, ну пожалуй звук отключить еще куда не шло.. а всё остально – баловство.. имхо..

    #1785410
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.