КС “Пирамида”

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 61 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1831390
    Php!!
    Участник

    Согласен с Сергн, форум не место для подобного выяснения отношений, вот чат самое место.(имхо)А железки есть железки, им нет разницы кто их купил или продал, она либо работает либо нет.Будь это хоть бранд американский, хоть самоделка наколенная. К слову сказать на работоспособном железе проблемы с софтом возникаю крайне редко.ЗЫА я в Пирамиде покупал один раз видюшку, какойто жуткий нонейм китайский, ничо, рабоает.

    #1831391
     VaIerik
    Участник

    Может создать для таких ребят отдельную ветку. И назвать её ни рекламным заголовком(или антирекламным), а например “У кого яйца круче?”. Пучть они там спорят.

    #1831394
    Php!!
    Участник

    ЛОЛ!! Сергн ты поосторожнее!!Про яйца Да_нила что-то уже упоминал -так его забанили.А круче всех куриные, что не говари. 🙂

    #1831524
     VaIerik
    Участник

    Предлогяю БОсу и УЗверу переместиться со своими разговорами в Раздел для Da_nila и К`. Там вы легко выясните кто из вас АЛЕНЬ, а кто ТРЕХСОТПАРАЦЕНТНЫЙ чувак. 🙂

    #1831536
    Php!!
    Участник

    2 sergn чел такое впечатление складываеца что тебе ну просто ващще нечем заняца, и ты хочешь запалить войну на форуме и за ней понаблюдать, хихикая. Не прими на личное. 300%.

    #1831563
     VaIerik
    Участник

    нет вот вы тут все ругаетесь смеётесь – а КС ПИРАМИДА – деньги делает – продаёт реальные такие стиральные машинки (:

    #1831608
    BorisZ
    Участник

    sergn, Php, in_dalaДа ребята… Начали Вы “за здравие”, пристыдили…А вот закончила “за упокой”, сами скатившись на банальный треп.

    #1831614
    Php!!
    Участник

    2BOS Да мы собстна на форум и ходим чтоб потрепаца, поприкалываца, может чото там обсудить.А для серьесной онлайл поддержки своих клиентов надо бы свой сайтик иметь, и свой форум на нем, а не на общественном флудидь..имхо

    #1831816
    Triton
    Участник

    [quote name='Php!!'] 2BOS Да мы собстна на форум и ходим чтоб потрепаца, поприкалываца, может чото там обсудить.А для серьесной онлайл поддержки своих клиентов надо бы свой сайтик иметь, и свой форум на нем, а не на общественном флудидь..имхо [/quote]Полность с тобой согласен.

    #1832138
    Taurus
    Участник

    Народ, а че за новая контора “Партнер”? Че то в первый раз слышу, иде они находятся?

    #1834998
    AcidMaster
    Участник

    А почему в пирамиде начали клеить стикеры на корпус??? На скока я знаю, компутерным фирмам так делать низя. Вот на болтики, соединеия-другое дело, т.к клиент имеет право видеть , что у него творится внутри компутера. Товарищ BOS оттветьте если вас не затруднит.

    #1835023
    uzVer
    Участник

    БОС`а не затруднит. но ты пожалста ткни меня носом в “закон о защите прав потребителей” где написано, что низя стикерить корпус. На самом деле к компу обычно идет тех паспорт в котором указано содержимое железной коробки. если тебе чего не нравица – твои проблемы. и самое интересное – все в рамках закона. просто не покупай комп в фирмах которые вызывают недоверие. пломбирование корпусов – личное дело любой компьютерной фирмы.как правило эта, честно говоря драконовская мера, направлена против таких как ты (начитанные подростки, которые не прочь потягать винт или поразгонять проц до уровня Пня5 🙂 .
    P.S. Боря, если тебе что то не нравиЦа в моем ответ извиняй уж. По моему это затрагивет интересы ВСЕХ вообще компьютерных фирм.

    #1835116
    AcidMaster
    Участник

    [quote name='uzVer'] БОС`а не затруднит. но ты пожалста ткни меня носом в “закон о защите прав потребителей” где написано, что низя стикерить корпус. На самом деле к компу обычно идет тех паспорт в котором указано содержимое железной коробки. если тебе чего не нравица – твои проблемы. и самое интересное – все в рамках закона. просто не покупай комп в фирмах которые вызывают недоверие. пломбирование корпусов – личное дело любой компьютерной фирмы.как правило эта, честно говоря драконовская мера, направлена против таких как ты (начитанные подростки, которые не прочь потягать винт или поразгонять проц до уровня Пня5 🙂 .
    P.S. Боря, если тебе что то не нравиЦа в моем ответ извиняй уж. По моему это затрагивет интересы ВСЕХ вообще компьютерных фирм. [/quote]

    Мишаня, это мне говорили в одной из компьютерных фирм нашего города ( не скажу в какой именно по личным причинам ) именно то, что я писал. Если это не верно, разубеждайте меня…

    #1836157
    Joze
    Участник

    [quote name='AcidMaster'] А почему в пирамиде начали клеить стикеры на корпус??? На скока я знаю, компутерным фирмам так делать низя. Вот на болтики, соединеия-другое дело, т.к клиент имеет право видеть , что у него творится внутри компутера. Товарищ BOS оттветьте если вас не затруднит. [/quote]Мне говорили,(в какой фирме не скажу по понятным причинам) что процент возврата системников по гарантии со стикерами на корпусе в 3 раза!!! ниже, чем без…

    #1836299
    CD
    Участник

    Предлагаю эту тему переименовать в “ДетскийСад “Пирамида””, а потом закрыть.Свои проблемы я, наконец то, решил. И помогли мне совсем другие люди. Сейчас всё вроде работает (стучу по дереву).
    PS В телефоне LG B1300 АКБ и задняя крышка являются разными конструктивными элементами. Техники ТАМ в телефонах разбираются так же, как я в материнских платах.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 61 всего)
  • Тема «КС “Пирамида”» закрыта для новых ответов.