На перекрёстке Аллеи Труда и Интернационального сбили пешехода

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2274459
     VaIerik
    Участник

    Очень неудобный перекресток! Чтобы с пр.Интернационального перейти дорогу на сторону Драмтеатра нужно потратить 7 мин!!! Переждать 3 сигнала светофора, т.к. пр. Интернациональный широкий и одной фазы не хватает, чтобы перейти дорогу. Хорошо, что я в том районе бываю очень редко. Прямо раздражают такие светофоры!.

    #2274462
     VaIerik
    Участник

    Безопасность в ущерб удобству. Хотя все равно же при зеленоМ сигнале есть шанс что задавит автомобиль который не успел проехать перекресток. Для настоящей безопасности нужно сделать перед зеленым сигналом пешеходам 5 секундную паузу красного сигнала всем. Как думаете?

    #2274470
    Orizon
    Участник

    Для нстоящей безопасности там нужен подземный переход и не один.

    #2274484
     VaIerik
    Участник

    Да, нам очень нужен подземный переход. В этом переходе всегда будет грязь тк никто там убирать не будет. Зимой ступеньки будут завалены снегом (кто их будет чистить, здесь дороги не везде чистят?) или покрыты льдом, что бы жители моги или на санках, или на своей 5-й точке прокатиться. Может все-таки водителей заставить ездить по правилам

    #2274491
    5656
    Участник

    2 ЖительСудя по новости, там ” пешик” не дождался своего сигнала и из-за авто “выпрыгнул” под колеса, т.е. водитель правила знал и соблюдал, просто когда делают светофоры с невменяемым временем переключения и режимами, оч.вероятно, что станет хуже в плане БДД

    #2274536
     VaIerik
    Участник

    Ну вообще то я писала про подземные переходы и водителей, которые убивают чужие жизни в прямом смысле, а пешеходы рискуют только своей. В этом очень большая разница

    #1811467
     VaIerik
    Участник

    Очень неудобный перекресток! Чтобы с пр.Интернационального перейти дорогу на сторону Драмтеатра нужно потратить 7 мин!!! Переждать 3 сигнала светофора, т.к. пр. Интернациональный широкий и одной фазы не хватает, чтобы перейти дорогу. Хорошо, что я в том районе бываю очень редко. Прямо раздражают такие светофоры!.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.