Курение.

  • В этой теме 150 ответов, 70 участников, последнее обновление 9 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 151 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1919051
    Дюймовочка
    Участник

    Эротика писала:ну незнаю…..сама бросать не собираюсь…..
    Мне самой нравится сам процесс курения,но и хочется себя некурящей почувствовать, не зависеть от сигареты.

    #1919052
    Дюймовочка
    Участник

    [quote name='Doc?or'] [quote name='ЭРОТИКА'] ну не знаю….последнее время много слышу о кадировке от курения!!! все знакомые говорят помогает типо….все кто пробовал – бросили.сама я не верю…не все люди поддаются кодированию. я лично курю, и бросать, чесно гря, у меня пока нет желания… а вам Бог в помощь!!! 😉 [/quote]
    Вот как про курение, не в курсе, а вот кодирование от алкоголя, которое практикуют, у нас в городе не помогает. Способов существует масса, но без желания все они просто смешны, нельзя закодировать человека, если он этого не хочет, в основе, большинства, способов кодирование все равно лежит самовнушение. Я вот тоже курю очень давно и не против бросить, но вот как представишь себе кофе без сигареты, просто грустно становиться 😀 . [/quote]

    Вас послушать, так лучше вобще не бросать! 😀 😀 😀

    #1919102
    вике
    Участник

    Сама курю оченьмного и в принцепе долго, робовала бросить курить купила таблетки в аптеке TABEX, не курила 2 месяца. Потом стала дико толстеть, закурила опять и теперь думаю, толи курить и сохранить фигуру, толи бросить и потолстеть.

    #1919110
    Stylish
    Участник

    [quote name='Дюймовочка'] Мне самой нравится сам процесс курения,но и хочется себя некурящей почувствовать, не зависеть от сигареты. [/quote]
    так в чем проблема…я так понимаю Желание есть!!! а это главное….теперь надо только найти в себе силы….вот это уже сложнее! 😉 желаю удачи….если ты конечно решишься 🙂

    #1919113
    Stylish
    Участник

    [quote name='Doc?or'] Вот как про курение, не в курсе, а вот кодирование от алкоголя, которое практикуют, у нас в городе не помогает. Способов существует масса, но без желания все они просто смешны, нельзя закодировать человека, если он этого не хочет, в основе, большинства, способов кодирование все равно лежит самовнушение.[/quote]полностью согласна, без желания никакое воздействие не будет иметь успех!!!!а про кодирование от курения….да у нас в Ха уже это практикуется….но честно скажу не интересовалась что там и как, просто есть знакомые, которые воспользовались данной услугой…им вроде как помогло )))

    #1919120
    Jo
    Участник

    Я вот тоже курю много лет и очень нравится мне это занятие, только в меру конечно, не так как некоторые – по пачке в день или по две, пять-десять сигареток в день, в зависимости от настроения, хватает.Покупаю всегда дорогие, иногда просто пробую разные марки, сигары вообще очень вкусная вещь, даже те, которые продают у нас. Короче говоря, я наслаждаюсь, наркоманом себя не считаю и лишаться сего удовольствия не собираюсь.

    #1919121
     VaIerik
    Участник

    Народ, бросайте курить! Никому от этого лучше еще не было

    #1919153
    atSix
    Участник

    По поводу того, что голова кругом к вечеру и т.п. замечу, что лично у меня такие симптомы держались дня 3-4 (курил до этого 5 лет). Потом они начинают постепенно проподать, и приходится бороться уже именно с привычкой, с выработанным образом жизни, когда какое-то привычное действие ассоциируется с сигареткой.Так что нужно попробывать продержаться 3 дня, а потом уже можно будет делать предварительные выводы. В конце концов, потом уже можно спросить себе “А какого черта я себя так насиловал(а), если сейчас начну опять?”.

    #1919157
    mootal
    Участник

    [quote name='Дюймовочка'] [quote name='mootal'] бросил курить.вкратце не расскажешь, поэтому просто отошлю в свой ЖЖ:http://mootal.livejournal.com/3270.html [/quote]
    Ты знаешь, я зашла на твой жж.И вот подумала, что все методы т.е. : баня, сауна,масаж и т.д.-это все классно, но вот поможет ли оно мне и другим курящим???Спасибо за совет!!!Я попробую его на себе! [/quote]баня и массаж – далеко не самое главное в этом тексте. читай внимательно. там я привожу методику, по которой бросал курить.странно как это можно было не заметить.

    #1919178
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Дюймовочка'] Люди,вот я уже достаточно долго курю.Хочу бросить, но не могу и не знаю как. Как вы относитесь к курению?Дайте дельный совет! [/quote]Почитай побольше про легочные и раковые заболевания (в подробностях), желание курить пропадет. Когда появится еще раз вспомни о прочитанном.

    #1919217
    мэдман
    Участник

    Надо курить сначало салому, потом сухой навоз, потом землю, потом волосы, и избавишся от этой привычке.

    #1919219
    Светуха
    Участник

    [quote name='мэдман'] Надо курить сначало салому, потом сухой навоз, потом землю, потом волосы, и избавишся от этой привычке. [/quote] 😀 😎 А Вы сами это пробовали?

    #1919266
    morfei
    Участник

    А зачем бросать курить-то??Мне это нравится…,-успокаивает.У тех кто не курит,-есть другие привычки, которые влияют отчасти на психику..)Я считаю, что это по-желанию. 🙂

    #1919281
    Andrew
    Участник

    Отношусь отрицательно! Не курю, не курил и не буду курить!!! И всем вам советую.

    #1919292
    Candy
    Участник

    Дюймовочка, загляни на этот сайт http://www.nosmoking.ru/, мне в свое время он очень помог. Желаю удачи и присутсвия духа. З.Ы. К огромной радости не курю уже 7 месяцев и не тянет 🙂 .

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 151 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.