Курение.

  • В этой теме 150 ответов, 70 участников, последнее обновление 9 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 151 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1949715
    надЯ
    Участник

    Я считаю,что девушкам ни в коем случае курить нельзя, это так плохо выглядит.Сама никогда не курила и не люблю когда парень рядом курит,вообще курить или нет это выбор каждого,но я считаю это глупо.Вот.

    #1949738
     VaIerik
    Участник

    to Shutera, аналогично но не надеюсь а уверен.

    #1949741
    KLepa
    Участник

    Категорически не воспринимаю курение. Мало того что сама не курю и не курила никогда, раздражает, когда рядом идёт человек и дымит, не замечая, что тебе неприятно вдыхать этот сигаретный дым…[smile cool] Полностью поддерживаю законы о запрещении курения в общественных местах. Почему же Россия их не введёт?

    #1949747
    Dismal
    Участник

    Даже если и введут, ситуацию это не изменит. Вот в Украине, к примеру, с 1 июля 2006 г. был введен закон об ограниченнии курения в общественных местах, так он практически не действует. Как курили, так и будут курить. И курильщиков от введения подобных законов меньше не станет.

    #1949754
    KLepa
    Участник

    to Dismal: Станет![smile cool] Особенно, если ввести большие штрафы! Проще будет бросить курить, чем выплачивать государству немалые суммы! В некоторых странах практикуется такой закон! По статистике, меньшее колличество людей курят там![smile cool]

    #1950091
    Outsider
    Участник

    🙂 Это смотря что курить! 😀 хотя, все то что я курил мне по кайфу… 🙂 курите дары природы, пользуйтесь ее плодами! 😀

    #1950331
    Invisible
    Участник

    Я курил и бросил. Мне завидуют все знакомые курильщики.[smile cool]Я чувствую себя намного лучше их и мне их не жалко, пусть не думают, что кого-то волнуют их проблемы с курением. Это их дело и они должны сами дойти до того, чтобы бросить. И не тогда, когда их лекгие сдохнут.Не курите, кушайте шоколадки 🙂

    #1950908
    Dismal
    Участник

    Разоблачение образа крутого парня с сигаретой в зубах. Вот такая ссылочка:http://www.immortism.ru/ru/index.php?option=com_content&task=view&id=156&Itemid=22

    #1950909
    Dismal
    Участник

    KLep@, повторяю: никто курить из-за штрафов не бросит. Это Россия. Самое главное: кто будет осуществлять их тщательное исполнение? Милиция? Посмотрите на исполнение закона о запрещении распития спиртных напитков в общественных местах. Он вообще исполняется? Да практически нет.Государство как с пивом боится и не может проблему решить, так и с курением…

    #1950919
    KLepa
    Участник

    to Dismal: У нас коммерсанты очень неплохие деньги делают именно на сигаретах и спиртном! Никто не захочет разоряться из-за нововведённых законов. И ещё: пока существуют взятки, плевать они хотели на нововведения! Русского человека, похоже, уже никакие законы не отучат от сигарет и выпивки! А жаль!

    #1950925
    NOX
    Участник

    курю я не так давно, но уже это стало привычкой. Пыталась бросить постепенно…не вышло=)Сейчас просто покупаю дорогие тоненькие сигареты и курю мало, надеюсь хоть это както поможет=)))

    #1950931
    Dismal
    Участник

    NOX, к сожалению, не поможет. Знаю на собственном опыте и опыте многих моих друзей. Так что бросать надо сразу. Я бы посоветовал вам найти то, ради чего можно бросить курить. Например, заняться каким-нибудь спортом или просто осознать то, что вам еще предстоит выносить и родить своего ребенка…

    #1950972
    SlavaX
    Участник

    Оригинальность курения в том, что кури или не кури, а сколько тебе судьбой предначертано жить, столько и проживешь. Если правда курить не будешь, то и меньше болеть станешь. А так я считаю-это твое тело, хочешь кури, хочешь не кури.

    #1951002
    Oya
    Участник

    [quote name='SlavaX'] Оригинальность курения в том, что кури или не кури, а сколько тебе судьбой предначертано жить, столько и проживешь. Если правда курить не будешь, то и меньше болеть станешь. А так я считаю-это твое тело, хочешь кури, хочешь не кури. [/quote]А как же рак лёгких? Разве он не является следствием этой пагубной привычки?

    #1951020
    SlavaX
    Участник

    [quote name='Oya'] А как же рак лёгких? Разве он не является следствием этой пагубной привычки? [/quote]Многие курят по 2 -з пачки сигарет в день, и умирают в глубокой старости. Это точно так же сказать про рак матки. Ведь не от секса же он появляется. Скорее всего это предрасположенность, а курение его усугубляет. Я противник курения. Просто не осуждаю и не одобряю эту привычку. Каждый сам решает- курить ему или не курить

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 151 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.