Где купить компьютер?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 123 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1828547
    adanet
    Участник

    Я лично купил свой комп в фирме “Энтер”, работает…

    #1828549
    Pentagon
    Участник

    Надо полагать, все остальные фирмы продают неработающие компы…

    #1828556
    atSix
    Участник

    Смахивает на рекламу)Я лично купил свой комп в фирме “Энтер”, находящейся по адресу …… режим работы с … по … приятных покупок [smile =))]

    #1828562
    Valerik
    Участник

    Ага 🙂 Как же! Смахивает! Реклама и есть. Посмотрите на телефон в описании посетителя adanet — 545-32-12. А теперь посмотрите на телефон в рекламе фирмы “Энтер” — 545-32-12.Такой вот себе имидж фирма зарабатывает. 🙂 Также как недавно открыта тема “Почему я люблю газету “Из ног в ноги”?” — так посетитель открывший ее имеет адрес эл.почты izruk@***.ru — тоже гонятся за дешевой популярностью.Банить таких нужно – за пост в несоответствующий раздел.

    #1828622
    CD
    Участник

    А меня вот угораздило пойти в Пирамиду [smile :(]Да там сопляки какие то работают техниками. Уровень тех обслуживания, ну очееееееень низкий.И врать клиентам ещё не научились. Тупят ребятки, а жаль, был о них лучшего мнения.
    PS. В каком то форуме прочитал, что на городском сайте города х придумали “чёрный список”, в который за месяц попали все фирмы города-может нам что то подобное сделать и подсчитав количество за/против выводить рейтинг.Хоть гдето можно будет пожаловаться.

    #1828624
    Valerik
    Участник

    Ну так есть форум — сюда и пиши. Кому нужно — прочтут и сделают выводы.А делать рейтинги фирм – дело неблагодарное. Всегда найдется фирма заплатившая десятку бандерлогов чтобы те накатали телеги на конкурентов. И цена такому рейтингу — грошь.

    #1828627
    CD
    Участник

    Так а что толку писать? Не верится, что ТАМ прочитав мой постинг что то будут менять. Время заставит переменить отношение к клиентам всех. Помнится, как начинала ф. Технодизайн, ака Феникс (Детальки от купленного у них компа до сих пор живут) Так сейчас другое дело-солидная фирма. Тока к ним за компом я не пойду, ибо дорого. Скази про сервис можно мне не читать-я хочу рабочую машину, что бы её не надо было чинить. А вообще, отвечая на вопрос этой ветки: нигде лучше его не покупать, ибо головной боли потом будет…[smile :-)))]

    #1828632
    alexicus
    Участник

    очевидно, что за хороший сервис тоже надо переплачивать.. оттого и брэнды так дорого стоят.. CD, сам же сказал, что уровень обслуживания у Пирамидона низкий, но зато дешево.. каждый выбирает то, что ему нравится.. кстати, будучи постоянным клиентом Технобанзая, скажу, что цены там нормальные.. постоянным клиентам – скидка.. [smile =)]

    #1828633
    atSix
    Участник

    Кстати, вот хочу прикупить самописец для компа многогигобайтовый и еще немного запчастей, но вот честно говоря ситуацию с фирмами не знаю. Может кто подскажет, где можно по разумной цене и с гарантией это сделать. Я предполагаю, что стоит в развивающуюся фирму обратится, но как уже сказал, совсем не владею картиной нашего компутерного рынка. Помогите люди добрые [smile =)]

    #1828651
    const
    Участник

    В ТехноДизайне цены действительно высокие, зато сервис на уровне, и скидки постоянным клиентам, и если что всегда поменять можно. Недавно монитор купил, не понравился, через неделю пошел и поменяли на другую модель.

    #1828665
    DenLorD
    Участник

    почему нет вопросов по фирме “Парсек”? Кто-нибудь с ними работал? И почему их все ругают?Есть ли сторонники мнения, что качество комплектующих напрямую зависит от цены..?

    #1828668
    Valerik
    Участник

    [quote name='DenLorD'] почему нет вопросов по фирме “Парсек”? Кто-нибудь с ними работал? И почему их все ругают?Есть ли сторонники мнения, что качество комплектующих напрямую зависит от цены..? [/quote]Не… ну нравятся мне такие вот залетные товарищи. Только зарегистрировался и уже знает какие вопросы есть, а каких нету.Не конкурент ли “Парсека” часом? А может уволеный работник? Ась?И кто такие “все”? Ты один что ли?

    #1828684
    CD
    Участник

    У Парсека мне не нравиться то, что они предоплату требуют 100%, а потом впаривают какую нибудь дрянь-типа мы вам лучше поставили, т.к. на складе не было. Тебе к этому моменту уже делать нечего-комп вот он рядом.А что делать не постоянным клиентам? Вот и пришлось в Пирамиду идти. Ну и смешные люди там работают.

    #1828699
    DEDMOROZZ
    Участник

    [quote name='Valerik'] [quote name='DenLorD'] почему нет вопросов по фирме “Парсек”? Кто-нибудь с ними работал? И почему их все ругают?Есть ли сторонники мнения, что качество комплектующих напрямую зависит от цены..? [/quote]Не… ну нравятся мне такие вот залетные товарищи. Только зарегистрировался и уже знает какие вопросы есть, а каких нету.Не конкурент ли “Парсека” часом? А может уволеный работник? Ась?И кто такие “все”? Ты один что ли? [/quote]
    Нет, так мы далеко зайдем! Я вот тоже толькло зарегистрировался, и что? Мнение свое по этой теме есть, могу про множество контор рассказать и хорошее и не очень. Так ведь буду ругать – скажут конкурент, буду хвалить – реклама или сотрудник. Что скажете, уважаемые?

    #1828706
    Masha
    Участник

    Кстати, зря вы ругаете такие Фирмы как Пирамида, Парсек, Энтер, цены там очень приемлиемые да и сервис на уровне, если вы хотите переплачивать лишний раз за чью-то услужливость-да ради Бога. Компьютеры то берут все из одного места ( Москва, например) что Технодизайн, что другие помельче фирмы,только Технлдизайн , ИТЦ накручивают до хрена и больше (извините за выражение), а эти фирмы наоборот для нас поменьше цены делают, а мы их еще за это и ругать будем? Нехорошо получается… Да вот и Валерий Кузьмин(хозяин форума) прямо таки злостно накидывается на развивающиеся фирмы, всех в чем-то подозревает, агрессивный товарищ, наверное,ну работа у него такая…Так что я поддерживаю все эти развивающиеся фирмы, тем более, что у меня комп куплен в одной из этих фирм, не буду говорить в какой, а то он опять подумает, что здесь хотят что-то прорекламировать или еще что-нибудь…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 123 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.