27 школа

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1926197
    Clubber
    Участник

    Я учился в 27 школе с 1994 по 2002, и обожаю свою школу, за то, что смог пробиться в общественную жизнь [smile =)], меня в свое время там знали по ходу все [smile =)], и сестра моя там сейчас учиться

    #1926312
     VaIerik
    Участник

    Clubber, а кто классная была? И какая буква класса?

    #1926340
    alcarin
    Участник

    [quote name='Redaya'] [quote name='kapaHgaLLI'] Голованова–это не грустно. Всем, кому нужен был англ., она его давала. [/quote]стесняюсь спросить: каким образом? мои воспоминания ограничиваются глупым заучиванием диалогов и инсценировок… можт быть я и не права, у кого-то другие воспоминания, но знания английского языка я получила от совершенно другого человека (Марина Морозова – огромное спасибо)… [/quote]
    инка, ну ты сравинила – Альбину Николаевну с Маринкой… Маринка никогда особо умом не отличалась (сколько ее помню за 5 лет учеб – зубрилкой была и осталась)… а я начальные знание все-таки получил от А.Н., за что ей огромное спасибо… глупеньким ведь не вырос, не так ли? [smile ;)]

    #1926405
    Clubber
    Участник

    Сначала была Шаталина Наталья Владимировна, потом Чижова Светлана Владимировна [smile =)]

    #1926430
    Redaya
    Участник

    Славка, млин, на эту тему мы долго и давным давно говорили, так что спорить бесполезно!!! я была и буду права (в своём мнении). кстати, пиши на мыло и всё такое… я сейчас живу в Новосибе, так что писайте письма!!! буду ждать!!!

    #1926750
    Djoni?
    Участник

    Я тоже щяс учусь в 27 школе с Машкой в одном классе.

    #1926917
     VaIerik
    Участник

    А 10, 11 классов нет? [smile :(]Djoni, я тебя знаю?

    #1927329
    Mavr89?
    Участник

    А 10, 11 классов нет? как это нет???? 11ые классы были есть и будут есть, пить, и т.д.!!!!!!!!!!!

    #1956958
    Хорошеньки
    Участник

    А Я просто уважаю школу 27. За то что в прошлом сезоне под руководством Владимира Ерошенко и Михаила Андриенко(это Я), выиграла сезон школьных каманд КВН. Истала Чемпионом Города. И чемпионом края. Горжусь!!! Онив октебре должны были ехать на Россию очень хочется узнать как съездили!А закончить хочется любимой шуткойИмено номер нашай комынды вы можете увидеть на каждом номере автомобиле Хабаровского края. Привет всем:)) 😀

    #1971604
    Фисташка
    Участник

    Привет всем! Я тоже из 27-й. Выпуск 95-го. Очень люблю свою школу и учителей. А Альбина Николаевна была моей классной. 🙂 Очень хороший человечек.

    #1971666
     VaIerik
    Участник

    я тоже ученик 27 школыадрес форума школы shkola27.borda.ru

    #2129434
     VaIerik
    Участник

    Тёща моя, ныне покойная, преподавала русский-литературу в шк 27.

    #1789648
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.