Отопительный сезон в Комсомольске планируют завершить 5 мая

  • В этой теме 17 ответов, 7 участников, последнее обновление 5 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2278354
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Советник'] Ну я когда батареи менял – краны врезал, а потом сварщика позвал он мне за час обводные каналы вварил по лету. Теперь когда все плохо – жарит только стояк, а батареи перекрыты. [/quote]Так то всё правильно, но если где прорвёт 😎 – вся вина (и расходы) на Вас теперь. Всё, что после крана – уже не ответственность управляйки. 🙁 Плохо, что отопительные системы у нас очень неманевренны. Неделю зря мучались от перегрева, а ещё через неделю ожидается дождливая и холодная погода. Ужас. Пожары погаснут, и погреться не получится. По такому случаю, с ночи до зари, плачут невезучие люди-дикари.

    #2278372
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Nichosi'] через неделю ожидается дождливая и холодная погода. Ужас. Пожары погаснут, и погреться не получится. [/quote]Вот в этом случае, я кондиционер на тепло включу, или обогреватель, или просто, завернусь в теплое одеялко да с кружкой горячего кофе, и будет очень комфортно… Не то , что сейчас, когда на улице дым, а дома “огонь”!

    #1811875
     VaIerik
    Участник

    А я слышал заморозки на праздники обещают с минусовой температурой и, возможно, снегом =/

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.