DV-видеомонтаж на компьютере

  • В этой теме 69 ответов, 11 участников, последнее обновление 18 лет назад сделано tolclass.
Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 70 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1947926
    overpro
    Участник

    2 Komart но ведь у AVI DV1 один стандарт, и менять ничего никак, тоесть 720х576. так и делаю, и всегда только в DV1.или просто я неправильно понял?

    #1947941
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Komart'] А у AVI DV там стоит 720:480. И на фоне задника выглядит маленьким.[/quote]что за соотношение странное? “широкоэкранное” что ли?

    #1948021
     VaIerik
    Участник

    2 a_smurnOFF И да и нет 🙂 обычный формат 720х480 имеет соотношение сторон 4:3. А у широкоэкранного точек столько же только соотношение будет 16:92 overproЯ просто понять не могу. Если у двух видео разрешение 720х576, то при наложении они должны быть одинакового размера.Посмотри в свойствах размеры видео.[quote name='overpro']но ведь у AVI DV1 один стандарт, и менять ничего никак, тоесть 720х576.[/quote]В DV AVI ничего не изменишь, но при создании нового проекта можно указать Video for Windows и там можно изменять разрешение по желанию.

    #1948101
    overpro
    Участник

    да я думаю это проблема винды щас.размер видео 720х576, но когда включаешь то в проигрователях оно маленькое. а если вывести этот DV AVI в Mpeg2 720х576, то картинка на экране становиться больше о четче, когда растягиваешь. хотя понятно, что у ДВ качество выше.такая вот ерунда.причем хоть в Студии, хоть в Премьере созданные DV AVI всегда маленькие, но на других компах все ровно.

    #1949673
    tolclass
    Участник

    overpro у меня просто выхода в инет не было. Я в премьере сам как не особо тоже учусь с ним дружить. Я работаю в Сони Вегасе 6.0 почто все те же функции премьера только гораздо проще для пользователя сделанные

    #1949764
    overpro
    Участник

    2 tolclass про Вегас слышал, только где его нормальный достать? пару магазов прошел, ничегои 6 вроде не последний? есть же позже?

    #1949798
    a_smurn0FF
    Участник

    что значит где достать? на горбушке 😀 , все там берут!в Комсу такой узкоспециализированный софт обычно не возят, я только один раз заставал в ИгроВидеоТехнике сборник из серии “сто наименований на одном”, но подобное появляется редко (проще по знакомым “под заказ”)

    #1949819
     VaIerik
    Участник

    а интернет магазины для чего?любой софт можно заказать по инету.

    #1949899
    tolclass
    Участник

    overpro дам тебе совет не гонись за новыми версиями. Лично я пользуюсь 6.0 и мне больше чем хватает. И уж тем более я не пользуясь софтом типа 100 наименований на одном диске.

    #1785429
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 70 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.