Двух комсомольчан приговорили к 10-тысячному штрафу за националистические посты «Вконтакте»

  • В этой теме 9 ответов, 5 участников, последнее обновление 5 лет назад сделано Analyst.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2280228
    Fenics
    Участник

    Осталась только mail.ru где народ еще может “порезвится” и пожаловаться на нашу жизнь, но не обольщайтесь, это “огород” КГБ, где все навальнята и прочие несогласные берутся на учет. Общайтесь как в старые добрые советские времена, на кухне, во избежания неприятностей.

    #2280249
     VaIerik
    Участник

    Ну да посты очень сильно влияют на жизнь комсомольчан. 🙂 Прокуратура не пробовала с полицией заняться администрацией города? Весь город в руинах то бишь дорог нет, деревья вырубают повсеместно иставят парковки. Прокурора должна итересоваться делами против народа, а не за потакать администрации города.

    #2280251
    Казак_СС
    Участник

    Давно всем известно что в контакте и ок напрямую сотрудничают с ФСБ . Никакой тайны переписки в этих соцсетях нет в принципе.Переходить на фейсбук , там меньше шансорв нарваться, только если провокатор сдаст.То же самое и с месенджерами. Относительно безопасным из распространенных является только телеграм.

    #2280252
    VladimirN
    Участник

    Может проще всякую фигню не писать? Чем потом жаловаться на жестокость власти?У нас есть хороший пример страны где 20-ть лет культивировали национализм и теперь примерно 10% активного населения диктуют остальным как и что им делать, я я про Украину.

    #2280257
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Казак_СС'] Переходить на фейсбук , там меньше шансорв нарваться, только если провокатор сдаст [/quote]Ну да, нарвешься на ЦРУ. Фейсбук у них под колпаком

    #2280258
    Analyst
    Участник

    [quote name='Житель'] Ну да, нарвешься на ЦРУ. Фейсбук у них под колпаком [/quote]Боитесь, что госдепартамент США оштрафует вас за критику их президента?

    #2280268
    Казак_СС
    Участник

    [quote name='Житель']Ну да, нарвешься на ЦРУ. Фейсбук у них под колпаком [/quote]Мне как то по барабану что меня читает ЦРУ. По 282 они меня не закроют. И вообще речь то идёт о нашем совковом государственном карательной аппарате.

    #2280270
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Analyst'] Боитесь, что госдепартамент США оштрафует вас за критику их президента? [/quote]Нет, не боюсь в отличае от вас. У меня нет фейсбука

    #2280294
    Analyst
    Участник

    [quote name='Житель']Нет, не боюсь в отличае от вас. У меня нет фейсбука [/quote]Это понятно, что у вас нет фейсбука 🙂 , но и меня нет в фейсбуке. Но в отличие от вас я не боюсь госдепартамента не поэтому, а потому что ему до меня нет никакого дела, как и ЦРУ, ФБР, АНБ и РУМО, наверное, ещё кого-то пропустил.

    #1812054
     VaIerik
    Участник

    Осталась только mail.ru где народ еще может “порезвится” и пожаловаться на нашу жизнь, но не обольщайтесь, это “огород” КГБ, где все навальнята и прочие несогласные берутся на учет. Общайтесь как в старые добрые советские времена, на кухне, во избежания неприятностей.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.