Видеообработка

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1829395
    alexicus
    Участник

    уже и кодеки поставил, какие можно.. фишка в том, что при выборе формата, в котором хочется сохранять файл, Улид не может дать ничего кроме .avi.. хотя там форматов других есть – dv, mpeg, vcd, svcd.. при попытке переключения в другой формат Улид пару сек. тупит.. а потом переключается опять в avi.. может это тебе поможет для определения мне совета..

    #1829401
    AxL
    Участник

    как сказать

    #1829465
    DEDMOROZZ
    Участник

    [quote name='alexicus'] … Улид не может дать …[/quote]А дргуие проги не пробовал?

    #1829470
    atSix
    Участник

    Может дурацкий вопрос:Я тут видеозапись одну отдал знакомому на конверт на болванки. Видео и звук в мпег2 с тюнера снялись успешно. А далее, при переводе в мпег4 (на VDub с помощью DivX5) получилась такая фишка, что звук местами опережает видео. В общем, смотреть можно, но както не очень.Я собираюсь все это дело провернуть по новой. Как сделать так, чтобы этой проблемы со звуком не возникало? Подскажите пожалуйста.

    #1829533
    AxL
    Участник

    [quote name='Real_DimKa'] получилась такая фишка, что звук местами опережает видео. Как сделать так, чтобы этой проблемы со звуком не возникало? Подскажите пожалуйста. [/quote]Возможно при компрессиион он забыл зайти в настройки Аудио–> компрессия–> и там выбрать медиа плеер 3 (128kbit/s – 44kHz) и поэтому звук остался не оцифрован. Если он это сделал, но все равно звук тормозит (у меня такое было с оцифровкой “Вертикального придела”), то на сколько я помню можно попробывать поменять frame, но это не факт я еще погляжу.

    #1829534
    AxL
    Участник

    Все кому обещал скинуть инфу по Дабу, пошу прощения за то что до сих пор не скинул, просто выходные провел активно и до инфы мне не удалось до браться, но вот как дома появлюсь, то ср азу скину на болванку, а потом Вам.ОК!

    #1829535
    Demon A
    Участник

    [quote name='AxL'] Сегодня скинуть не смогу, т.к. диска нет, а вот завтра если не забуду, то скину. ОК. [/quote]
    AxL обещал скинуть проги-с нетерпением жду целую неделю.Говорят обещанного три года ждут.

    #1829538
    AxL
    Участник

    Я извеняюсь. Понимаешь: работа, учеба и в добавок дома не появляюсь неделями, только воскресенье выдается денек свободный, но и тут меня достают не успев приехать домой уже ждут люди со своими проблемами. Вот и в это воскресенье так, только еще и друг приехал и у Мамы День Рождение, вообщем ты понимаешь.Что на счет 3 лет, то думаю управлюсь в 3 дня, я шустрый. Потерпишь.

    #1829539
    alexicus
    Участник

    ВиртуалДуб помог.. всё записывает и даже звук в авишке есть!.

    #1829546
    AxL
    Участник

    Я рад, что даб помог, ведь не даром его все хвалят.

    #1829550
    alexicus
    Участник

    неплохой, кстати, ресурс tuner.ixbt.com.. очень ного полезно по захвату открыл для себя.. рекомендую всем, кто как я новичок в этом теле..

    #1829551
    AxL
    Участник

    есть еще сайт 3dnews там в архиве есть полная информация по divx? VDub и могих других прог по компрессии.

    #1829811
    AxL
    Участник

    Вот я наконец и принес инфу по Дабу. Кому обещал скинуть шлите мыло, а то лазить по всей теме и искать кто спрашивал, нет времени и не очень хочется 🙂

    #1829821
    Demon A
    Участник

    Шли на мыло Doger@yandex.ru.Ещё я тебе письмом адреса отослал.

    #1829824
    AxL
    Участник

    Вот одному, кому был должен скинул и сразу на сердце полегчало.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.