Жители Паркового задыхаются от пыли с реконструируемого Комшоссе

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2281706
     VaIerik
    Участник

    Так это новый метод зарабатывания денег, на моменте строительства выясняется что по плану не построишь, нужны ещё деньги, вот и начинается новая движуха с высасыванием денежек. Все просто. Так было с больничкой, так будет и с дорогами. Концов не найдёшь. Судить не кого. Классная схема.

    #2281709
    Пароход
    Участник

    [quote name='Советник'] Знаю села в Комсомольском районе, где жители десятки лет живут возле грунтовой дороги, буквально 20 метров. И каждый день машины снуют утром в город, вечером из города, некоторые наоборот. То же самое – ни окна открыть, ни белье на просушку вывесить, деревья коричневые от пыли. [/quote] Вот это прогресс или эволюционный ход! Построить Город и по прошествии 87-ми лет жить, как в селе. Аплодисменты, бурные и продолжительные. Я тоже знаю села, правда районного назначения, где главные дороги пс покрытием асфальта. Улавливаете. Прям песня в уши льётся “я иду такая вся, а ото всюду – комфортная среда, благосостояние…!”

    #2281721
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Пароход'] де-то в сети болтается ролик: плотный “хвост” из машин от перекрестка Комшоссе-Степная и до самого “теплого ключа” по ул.Пермской… [/quote]Это всё из-за “правильной работы” светофора на Степная-Комшоссе . Ради интереса засекал. Максимум 5 машин успевают проскочить на “зелёный”. 🙁 Надежда только на то, что у строителей хватит ума полностью сделать участок дороги “Ленинградская – перекрёсток с Победой” , а потом полностью перекрыть и сделать участок от Победы до Озёрной. Но , скорее всего, строители не будут искать “лёгких путей”. [smile redface]Кстати. А может редакция ресурса официально поинтересуется громадьём планов дорожников? Как они видят дальнейшее развитие событий?

    #2281772
     VaIerik
    Участник

    Климов, оставь уже город в покое….Забери своих замов и беги… Ну, не дотерпят, может, люди до сентября…

    #2281774
    Комсофил
    Участник

    Ужас как задохнулись. А как же выброс недвижки на рынок и падение цены. Вот и дышите Шура, дышите.

    #2281782
    Sword
    Участник

    Вчера поливашка начала работать. Стало сносно.

    #2281784
    Мудрец
    Участник

    Это ещё один наглядный пример того, что гор(е)администраций абсолютно не занимается проблемами города, не прогнозирует и не контролирует любую ситуацию имеющуюся быть, в связи со своей некомпетентностью или не желанием исполнять свои прямые обязанности! А ведь её предупреждали, напоминали о возможных проблемах заранее. Можно было прислушаться и принять соответствующие действия. Однако она осталась безразлична к этому, как и к другим обращениям. С другой стороны создавшееся ситуация проезда с Паруса на Комшоссе через Степную уже сейчас демонстрирует то, что будет если построят, пока проектируемый, жилой микрорайон с данным выездом из его. Опять же, с подачи гор(е)администрации.

    #2281788
     VaIerik
    Участник

    [quote name='dddd'] Ну, не дотерпят, может, люди до сентября… [/quote]Я точно говорю, спалят его джип как пить дать. Терпение народа на исходе!!![quote name='dddd'] выброс недвижки на рынок и падение цены. [/quote]Да да, сейчас на Парусе можно дом в частном секторе, что ближе к дороге купить с хорошей скидкой 😉 [quote name='Sword'] поливашка начала работать. Стало сносно [/quote]Особенно сносно перед мостом на тёплый ключ. Там вообще пыли нет. Зато есть грязное болото. Не очень сносно ехать в нем((

    #1812187
     VaIerik
    Участник

    Никто там больше 20 км/ч не едет, так как это не реально – только сразу убить всю ходовку.

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.