Ах эта свадьба, свадьба…

Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 856 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2019133
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Аоиалсчк'] неужели все свадьбы прошли? отчеты давайте тогда!!!ссылки где фотки посмотреть??? [/quote]если надо, напишу в личку, куда зайти глянуть мои фотик на Одноклассниках [smile =)]кстати, мы вернулись из свадебного путешествия… до сих пор нет ощущения, что я – жена [smile =))] а еще пару раз грустила о том, что такой красивой, как в день свадьбы, мне наверное уже не быть [smile =(] и платье не одеть [smile =(]

    #2019134
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] а еще пару раз грустила о том, что такой красивой, как в день свадьбы, мне наверное уже не быть и платье не одеть [/quote] а мне вот что то не охота еще раз нервничать и переживать))) пиши в личку

    #2019136
    мон@х
    Участник

    Народ скажу из личного опыта:не женитесь и не выходите замуж. Незнаю почему но штамп в паспорте резко портит отношения между людьми. И результат развод. Есть всего одно средство позволяющее не наделать глупостей: не носите маски. Будте сами собой и тогда вы избавитесь от многих проблем. И тогда выв не потеряете любимого человека

    #2019172
    Sun_a
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] такой красивой, как в день свадьбы, мне наверное уже не быть и платье не одеть [/quote]будете красивой не менее, вечерние наряды сейчас не хуже а поводы найдутся. а свадебное оденьте на годовщину, или на юбилей. у нас так знакомые 20 лет отметили – она влезла в свое свадебное платье, дузья устроили выкуп и т.д. – получилось супер. дети были в отпаде – вроде взрослые – а побывали на свадьбе родителей!

    #2019190
    КотёнокГав
    Участник

    люди, вот такой вот блиц-опрос – сколько вы были знакомы со своей второй половиной до свадьбы? через сколько поженились? [smile =)]начну с себя… мы поженились в день, когда отношением исполнилось 5 месяцев… до этого знали друг друга 3 года, но в отношениях не были друг с другом

    #2019192
    ТётяАлиса
    Участник

    были знакомы пол года по интернету и телефону, 3 месяца встречались, потом жить начали… через год и 9 мес повенчались))так что проверка временем была.

    #2019277
    pokoynik
    Участник

    Сегодня женюсь! Мандраж!!!

    #2019303
     VaIerik
    Участник

    Судя по нику ты готов к семейной жизни [smile :P]!отпишись потом, пожалуйста как все прошло, где отмечали PLEASE!

    #2019318
     VaIerik
    Участник

    Кому нужен транспорт на свадьбу могу посоветовать

    #2019366
    Богиня
    Участник

    У меня свадьба была в октябре 2007.Хочу сказать, что время для свадьбы было подходящее – не жарко и не холодно, единственное что было это доольно сильный ветер (это доставляло некоторе неудобства).Праздновали мы в бывшей кулинарие (не помню как сейчас называется) на улице Дзержинского. Мне там понравилось, т.к. зал не маленький, ремонт недавно делали, готовили там же, не очень дорого и все было вкусно.Вроде и приготовили не очень много, а забрали с собой столько, что если запихнули в большой холодильник.

    #2020675
    КотёнокГав
    Участник

    что-то темка замерла.. никто свадьбе не играет чтоль? а вроде бы самая пора [smile =)] так вот…. вопрос – а кто как отмечал (собирается отмечать) годовщины свадьбы? или не отмечаете? например, у моей подруги вот грядет годовщина – 4 года семейной жисти, а она где-то вычитала, что 4 года не отмечают (по приметам каким-то) …

    #2020691
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] вопрос – а кто как отмечал (собирается отмечать) годовщины свадьбы? [/quote]милочка, вы ж только замуж вышли) какие отмечание годовщины? вы еще доживите до годовщины))

    #2020696
    КотёнокГав
    Участник

    хм, тема вроде позитивная, но некоторым и в бочку меда дегтю подлить нетерпится…. я вообще-то не о себе беспокоюсь, просто возник вопрос по теме.. не хотите поддерживать общение- не надо … Вы-то, как я погляжу, о годовщинах не печетесь… никакой романтики , сплошной счетчик в голове

    #2020701
    overpro
    Участник

    я погуглил немного, первые 15 лет описаны. потом через 5.и откуда такие суеверия?а вообще как вы вышли замуж, тема очень притихла. видать неинтересно народу.

    #2020705
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] вообще-то не о себе беспокоюсь, просто возник вопрос по теме.. не хотите поддерживать общение- не надо … Вы-то, как я погляжу, о годовщинах не печетесь… никакой романтики , сплошной счетчик в голове [/quote]а вы всегда беспокоитесь о других. у вас я погляжу проблем нет. а большинство ваших постов о других людях.только я не вижу смысла обсуждать сейчас то что произойдет через год, два , десять… ни я ни мой муж не знаем что произойдет за год. счетчик у меня в голове? а кто без счетчика в наше время??? (тут уже другая тема)романтика — поверь! в моей жизни ее на порядок больше чем у тебя с мужем – флегматиком.

Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 856 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.