Ах эта свадьба, свадьба…

Просмотр 15 сообщений - с 451 по 465 (из 856 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2030696
    Vision
    Участник

    На тв не обязательно работать,чтоб что-то о нем знать.Также не обязательно быть географом,чтоб знать географию и т.д.Далее,штамповка на свадьбе?Ну в нашем городе это нормально,а вот на тв(опять же в нашем городе)-штамповка,как-то не очень смотриться.Все-таки тв смотрит весь город.А то,что вы видели штамповки,ну так вам не повезло,бывает и что-то интересное.И вообще на штативе любой дурак снимет,а вот попробуйте 12часов на руках…Да еще и ровненько,красиво.Так что фогельман,дело не в столяре и плотнике,а дело в шляпе(эт так,реприза).Насчет монтажа,оригинала и моего видения,скажу так:проходил я все это и не на палцах даже.Народ выбирает че дешевле,а дешевле штамповка,как ни крути,хотя бывает и интересная штамповка.Лично для меня каждая свадьба,это новая пара,новые эмоции,разный монтаж,ибо не зацикливаюсь на одном и том же,и вам желаю того же.

    #2030697
    Fogelman
    Участник

    [quote name='Vision'] На тв не обязательно работать,чтоб что-то о нем знать.Также не обязательно быть географом,чтоб знать географию и т.д [/quote]Знать географию безусловно полезно, но что бы с таким знанием дела рассуждать о том, что легче надо скажем побыть в шкуре географа, а потом геолога, а потом говорить, что труднее, так как и у того и у другого есть свои ньюансы У меня такая возможность есть, а у Вас?.[quote name='Vision'] а вот на тв(опять же в нашем городе)-штамповка,как-то не очень смотриться. [/quote]Штамповка смотриться везде плохо, но речь таки о свадьбах….[quote name='Vision'] А то,что вы видели штамповки,ну так вам не повезло,бывает и что-то интересное. [/quote]Безусловно бывает, но я по моему о количестве этого интересного говорил…[quote name='Vision'] И вообще на штативе любой дурак снимет [/quote] Умный Вы наш приходите ко мне, я Вам задачу поставлю (очень простую) и посмотрим как легко Вы сней справитесь…со штатива…[smile badgrin][quote name='Vision'] а вот попробуйте 12часов на руках… [/quote]Было и такое..но вот сказок рассказывать про 12 часов сплошных съёмок не надо, это смена у Вас 12 часов, а реально за смену снимаем гораздо меньше, то есть отдохнуть возможность есть всегда, на свадьбах есть только два очень плотных момента,если мне память не изменяет, это выкуп и начало банкета, всё остальное снимается с достаточно большими паузами..[quote name='Vision'] Народ выбирает че дешевле,а дешевле штамповка,как ни крути [/quote]Ну это нормальное состояние любого человека….выбирать , что подешевле. прикольно таки получается, говорим, что на западе лучьше снимают, в Хабаровске….но как до дела доходит, всё, затык….начинаем рассуждать, про то что народ у нас не соображает нифига, да про то, что денег нет…..я Вас уверяю, если Вы даже попробовать не хотите, то сколько Вам не плати, лучше Вы не снимите….[quote name='Vision'] Лично для меня каждая свадьба,это новая пара,новые эмоции,разный монтаж,ибо не зацикливаюсь на одном и том же,и вам желаю того же. [/quote]…если это не просто красивые слова, то молодец, что сказать….

    #2030700
    Fogelman
    Участник

    И вдогонку….вот ведь странное дело (2Визион) любой оператор ТВ свадьбу снять сможет, но вот сможет ли свадебный оператор снять постановочный рекламный ролик, или хотя бы новость, так как это нужно? Я лично не уверен. И если любой дурак может снять со штатива, что ж Вы со штатива то не снимаете?! Вы наверное трудностей ищите? Объясняю, штатив используется не для облегчения жизни оператору (гораздо проще бегать без штатива), а для того, что бы картинка Всегда была стабильной, что бы горизонт всегда ровным был и неперекошенным, чтобы можно было медленную панораму снять без косяков….ну и т.д

    #2030701
    Vision
    Участник

    Да понятно для чего штатив,сами пользуем.Но на свадьба-динамичное действие,поэтому все больше на руках снимаю.Ну если тв оператор снимет свадьбу,так почему обычному оператору не снять что-то другое?Вопрос в умениии,навыке,ну и воображении.А у вас все как-то странно,только на тв профи,и только они все могут,а остальные так себе.Слишком самоуверенно так говорить,бывает и наоборот.Да и вообще у вас завышена,как мне кажется,самооценка.Ну да ладно,это уже другая тема и отношения к свадьбе не имеет.

    #2030704
    Fogelman
    Участник

    [quote name='Vision'] А у вас все как-то странно,только на тв профи,и только они все могут,а остальные так себе. [/quote] ?!!! Когда это я такое говорил?!!! 😎 Процитируйте если не трудно….Если мне память не изменяет, то я говорил о отличиях Тв операторов от свадебных повторятся не буду, выше это есть….[quote name='Vision'] Ну если тв оператор снимет свадьбу,так почему обычному оператору не снять что-то другое? [/quote] Простите, не нехочу Вас обидеть и ради бога не обижайтесь, но Вы меня умилили….да по той же самой причине, Оператор – постановщик (киношник) сможет снять новости (правда при этом очень сильно напрягаться будет) а вот новостийщик кино вряд ли….и дело даже не в камерах…[quote name='Vision'] Да и вообще у вас завышена,как мне кажется,самооценка.Ну да ладно,это уже другая тема и отношения к свадьбе не имеет. [/quote] Ну эта самооценка базируется на оценках людей гораздо круче меня по уровню, я прекрасно знаю свои слабые и сильные стороны…..большая часть из нас наоборот страдает излишней приземлённостью….

    #2030708
    Valerik
    Участник

    Господа профи, с личными разборками – в приват. С профессиональными дискуссиями – в соответствующие разделы и темы.

    #2030709
    Fogelman
    Участник

    Что то у меня видать позднее зажигание 😀 Я вот тут подумал, куча народу сейчас читают то о чём мы тут говорим….и тема то на самом деле не о наших с вами прозводственных проблемах, а всё таки о свадьбах, как их провести…Так вот вопрос народу- как вы все видите сложилась чёткая позиция. Попытаюсь её озвучить, ребята меня ежели чего поправят: В общем установа такая- и хотелось бы что то покруче сделать, да народ в денежном плане не потянет…Вопрос- сколько вы готовы платить что бы получить оригинальный (индивидуальный) свадебный диск. Что бы вы там хотели видеть? Хочется услышать так сказать “voice poppuli” глас народа так сказать…

    #2033757
    КотёнокГав
    Участник

    народ, а у кого-нить была неторжественная регистрация брака? в чем она заключается — подруга просто подала заявление , они с будущим мужем хотят неторжественную регистрацию, а им назначили дату свадьбы тоже на пятницу, как и тем, кто предполагает торжественно расписываться.. хотя мы думали , то для неторжественной росписи есть другие дни. и не жалел ли кто потом, что не было пышной свадьбы “как у всех” —

    #2033803
    Бамбука
    Участник

    Мы с мужем женились “неторжественно”. Регистрация была в субботу, приехали к назначенному времени. Нам зачитали речь, обменялись кольцами, расписались, поцеловались, пофотографировались. Все, как на торжественной регистрации, просто в кабинете, а не в зале и без гостей. О “неторжественности” свадьбы не жалеем, сэкономили кучу денег.

    #2035303
    Lola_name
    Участник

    да экономия это хорошо. А как быть с вечно обежающимися родственниками или уж сильно хотящими погулять друзьями на свадьбе , что им объяснить

    #2035305
    Lola_name
    Участник

    [article] undefined [/article]

    #2035306
    Lola_name
    Участник

    overpro писал: а эт значит что не переросли они их. на западе уже эффекты почти как отмирают. но все равно народ чтото кидается на нихСвадьба это что-то рамонтическое , а если к примеру молодожены признаются в любви и не просто так , а в стихах. И при этом будет рамочка с летящими сердечками. Да для молодых я считаю этот момент будет более романтичным и этот как вы выражаетесь спецэффект будет значемым. Поэтому господа операторы простому люду в эту посредственную жизнь хочется немного романтики и красоты. Как мы все заржавели (в плане душевного) с этим зарабатыванием денег. И я хочу сказать что вмеру спец эффекты , в меру, никогда не повредят, а только приукрасят. Это я видела, и видела как горят потом вновь глаза моих друзей,и я думаю что не последняя заслуга и этой рамочки.(красота спасет мир) И это не должны считать пережитком прошлого, всплеск эмоций, при просмотре таких добавлений только усиливается. А свадьба должна оставаться для тебя романтическим,приятным воспоминанием.А чтоб не клял ты ее всю оставшуюся жизнь, ведь это может повлиять и настрой в семье, но это уже другая тема.

    #2035307
    ёлочка
    Участник

    у кого нибудь была свадьба 14 февраля?

    #2035309
    Versus
    Участник

    Слышал, что 14 февраля в городе зарегистрировались 25 пар! Интересно, правда ли…сам был на свадьбе в тот день. 🙂

    #2035351
    sawer
    Участник

    Я вот на свадьбе сам давно не был. Но 3 недели назад выходила замуж дочь одной моей приятельницы. Она была возмущена тем, что фотограф который работал в ЗАГСе на свадьбе сделал фотографии с плохим качеством, по недешевой цене, да и еще на 5 штук больше. Когда она стала говорить, что качество ее не устраивает, да и количество было оговорено другое, то он сказал – порвите, если не нравится. Ну как можно порвать фотографии со свадьбы???у кого то же эта церемония раз в жизни происходит. В общем ей пришлось забрать то, что есть. Одно не понятно – почему в зале не разрешили фотать своей камерой? и почему фотографии такого качества?

Просмотр 15 сообщений - с 451 по 465 (из 856 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.