Ах эта свадьба, свадьба…

Просмотр 15 сообщений - с 511 по 525 (из 856 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2047102
    2faces
    Участник

    У знакомых снимал какой-то олег,но фамилии не знают,сказали,что не очень.а в чем проблема?попросите его показать свои работы и все.сами уже и ре шите.

    #2047344
    overpro
    Участник

    [quote name='Sun_a'] я сказала что видела за 999руб в Платинуме, типа распродажа [/quote] а такое там бывает? кстате, у кого есть, эм.. так сказать негодные платья. напишите ЛС.[quote name='Nico_gluk'] Кто-нибудь пользовался услугами видеооператора Кузьмичева Олега как оператора на свадьбу? Какие впечатления? [/quote] через почту, аську могу много рассказать. работы видел и не только.[quote name='2faces'] а в чем проблема?попросите его показать свои работы и все.сами уже и ре шите. [/quote] патамучто он с Амурска. видно в этом загвоздка.

    #2047371
    Sun_a
    Участник

    [quote name='overpro'] Sun_a писалa: я сказала что видела за 999руб в Платинуме, типа распродажа а такое там бывает? кстате, у кого есть, эм.. так сказать негодные платья. напишите ЛС. [/quote]ну если я на манекене видела такое с надписью “распродажа” значит бывет… и что вы имели ввиду под “негодными” платьями? разорванными в хлам после интенсивных гуляний и возлияний? или просто оставшихся после свадьбы в весьма приличном виде, но уже не нужных?

    #2047373
    EventSmile
    Участник

    я свадьбу хочууууу!!! Летом!!!! А прийдется зимой, так как я тамада и у меня сезон 🙁 И всё так дорого… Даже при самой экономии на 45 тыс. выплывает 🙁

    #2047375
    overpro
    Участник

    [quote name='Sun_a'] ну если я на манекене видела такое с надписью “распродажа” значит бывет… [/quote] просто я не так часто хожу по свадебным салонам[quote name='Sun_a'] и что вы имели ввиду под “негодными” платьями? разорванными в хлам после интенсивных гуляний и возлияний? или просто оставшихся после свадьбы в весьма приличном виде, но уже не нужных? [/quote] можно и разорванные. немного. с пятнами грязными. просто то что в приличном виде, за 1-1,5 тысячу не продадут.[quote name='Асюлька'] И всё так дорого… Даже при самой экономии на 45 тыс. выплывает [/quote] а вы что хотели. последние 3 свадьбы, с которыми работал, говорили около 200 ушло. 2 Nico_glukотписался через почту. если ничего не пришло. напишите еще раз с адресом почты напрямую.

    #2047426
    Sun_a
    Участник

    [quote name='Асюлька'] я свадьбу хочууууу!!! Летом!!!! А прийдется зимой, так как я тамада и у меня сезон 🙁 И всё так дорого… Даже при самой экономии на 45 тыс. выплывает 🙁 [/quote]да кто же вам мешает? ну уделите вы себе 1!!!!! день. плюньте на заработок тамады и сделайте себе праздник! все вы успеете, вы же работаете в этой сфере и знаете что где и как. такое событие стоит усилий! тем более июнь, начало июля еще не самый сезон, обычно август начало сентября аврал… так что все можно если захотеть! а по части цен – вы думаете зимой обойдется дешевле?

    #2047509
    Sun_a
    Участник

    [quote name='overpro'] Sun_a писалa: я сказала что видела за 999руб в Платинуме, типа распродажа а такое там бывает? [/quote]вчера был в Сингапуре в каком то бутике на входе 2 манекена с платьями по 1000руб

    #2047688
    overpro
    Участник

    [quote name='Sun_a'] да кто же вам мешает? ну уделите вы себе 1!!!!! день. плюньте на заработок тамады и сделайте себе праздник! все вы успеете, вы же работаете в этой сфере и знаете что где и как. такое событие стоит усилий! [/quote] эх. кстати тут наоборот тяжело будет. ведь как человек крутящийся там. много чего знает. и найти тех кто не хуже проведет и сделает. будет сложнее. ведь захочется чтобы все и везде лучше было.и потом. представьте картину. ведет тамада и скучно.. а невеста, сама тамада, вот что ей делать если не нравится. самой браться?)))[quote name='Sun_a'] вчера был в Сингапуре в каком то бутике на входе 2 манекена с платьями по 1000руб [/quote] спасибо за инфу.[quote name='КотёнокГав'] но потом подумала, что если вино прольют ил иподол порвут на свадьбе -то все равно платить придется, таким образом и выйдет цена покупного платья. [/quote] ну не всегда. смотря кто принимает. вот недавно расказывали что платье сдавали, в общем поддол грязный. снаружи всякая лабуда немного оторвана. все приняли.а так да. больше переживать будешь за платье.

    #2047689
    Privereda
    Участник

    Я считаю, что на таком деле как свадьба экономить не стоит. Если платье, то обязательно покупать, а не в прокат, а то будешь весь вечер дергаться, как бы не испортить. Себе буду платья скорее всего шить на заказ, если найду хорошую портниху, т.к. в магазине на свой вкус вряд ли что нибудь подберу, и думаю про пару платьев: одно для церемонии и катанию по городу, а другое для кафе/ресторана (полегче и попроще) в свое время насмотрелась, как невесты в своих платьях с кринолином и корсетом выглядели под конец вечера, печальное зрелище…

    #2047767
    Sun_a
    Участник

    [quote name='overpro'] смотря кто принимает. вот недавно расказывали что платье сдавали, в общем поддол грязный. снаружи всякая лабуда немного оторвана. все приняли. [/quote]правда – смотря кто принимает и где. если повреждения незначительны вам могут ничего не сказать и денег не взять дополнительно (хотя при мне такого ни разу не было), но учитывая что сейчас деньги берут даже за примерку платья (100руб 1 платье) – правда тоже не везде, стоит подумать во сколько может вылиться оторванная “лабуда”.

    #2047768
    Sun_a
    Участник

    [quote name='Privereda'] и думаю про пару платьев: одно для церемонии и катанию по городу, а другое для кафе/ресторана (полегче и попроще) [/quote]а как вы планируете переодеваться? обычно после ЗАГСА катаются и потом в ресторан, там уже все ждут, а вам нужно будет еще ехать куда-то переодеваться… а торжественные регистрации только с обеда. по времени может быть просто напряг если регистрация будет довольно поздно, то вместо прогулки вы помчитесь менять платье… и вообще, сначала подберите себе свадебное платье, когда вы в нем увидите себя в зеркале ( не на вешалке) то вам захочется хоть 1 вечер почуствовать себя принцессой. а другое платье (если так хочется) лучше на 2 день оставить…мой наряд у меня висит и иногда возникает желание – одеть и снова с мужем под ручку – на машине, на Амур… вечерние легкие платье в вшей жизни еще будут по многим разным поводам, а вот именно свадебное платье принцессы – нет. просто надо выбирать удобную модель.

    #2047770
    Privereda
    Участник

    Sun_a: Я думаю, что при грамотной организации и собранности это возможно. Для меня важен комфорт в первую очередь. А принцессой я себя чувствую и без свадебного платья рядом с любимым человеком 🙂 . Но все равно, спасибо за совет

    #2047773
    overpro
    Участник

    [quote name='Sun_a'] а как вы планируете переодеваться? обычно после ЗАГСА катаются и потом в ресторан, там уже все ждут, а вам нужно будет еще ехать куда-то переодеваться… [/quote] было, весной, и вот недавно совсем, что после прогулок мы ехали домой, и сидели отдыхали там около часа. типо устали молодые и гости.)))половина гостей потом переоделась. все отдохнули. и поехали дальше отмечать.[quote name='Sun_a'] мой наряд у меня висит и иногда возникает желание – одеть и снова с мужем под ручку – на машине, на Амур… [/quote] а кто мешает то? можно сделать романтическую прогулку.

    #2047818
    Sun_a
    Участник

    [quote name='Privereda'] Sun_a: Я думаю, что при грамотной организации и собранности это возможно. Для меня важен комфорт в первую очередь. А принцессой я себя чувствую и без свадебного платья рядом с любимым человеком 🙂 . Но все равно, спасибо за совет [/quote]не сочтите за навязчивость, еще маленький ммм…совет. у нас регистрация была около 3, потом заехали на работу ко мне и мужу, были недолго, отметились просто, потом заехали к бабушке, которая не выходила из дома уже… а потом покатались в городе на исписанный и загаженный мемориал не хотели ехать. вот и время ресторана подошло, как-то незаметно… а если кто едет в Амурск в оранжерею на фотосессию – кстати красивые фото получаются, то время летит просто незаметно. и не забывйте что планируется все вроде по минутам и должно идти как по маслу, но всегда есть что-то или кто-то, что от нас не зависит. в наш день например пошел просто сильнейший ливень и мы застряли в машине посреди улицы в потоке несущейся воды у “Факела”… а потом пришлось немного посидеть на Нбережной пока очередная тучка не проплывет, т.к. дворники просто не спрвлялись с таким потоком и ехать было физически невозможно. потом было и солнце и опять ливень… тут не угадаешь..хотя говорят дождь на свадьбу это очень хорошо. пока не жалуемся… 🙂 ЗЫ: а свадебное платье вы все же оденьте, вы себе точно понравитесь!!!

    #2048027
    КотёнокГав
    Участник

    у нас регистрайия была в 15-30, ресторан в 18-00…на стеллы мы не ездили, был другой маршрут катания..=) вообще не понимаю, зачем кататься 3-4 часа – гости напьются, молодые устают …

Просмотр 15 сообщений - с 511 по 525 (из 856 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.