Ах эта свадьба, свадьба…

Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 856 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2048067
    overpro
    Участник

    как зачем. дабы больше и интереснее сделать фотографий. хотя кому чего надо. кому надо напится. они еще во время выкупа успееют.

    #2048102
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='overpro'] как зачем. дабы больше и интереснее сделать фотографий. хотя кому чего надо. кому надо напится. они еще во время выкупа успееют. [/quote]ну тоже верно…. хотя что у нас в городе особо фотать то?

    #2048109
    overpro
    Участник

    эм.. по мойму снимают не город, а молодых, а как и где, это дело фантазии. причем можно и так фотки сделать, крупно, что и непонятно будет где это. в общем было бы желание и время. и фантазия у фотографа. и чтобы молодые сами тоже хотели чтобы у них чтото хорошее и красивое получилось в итоге. а то эмоции и энергетику снимку даже в фотошопе не добавишь.любое дерево, любой забор, любой заброшенный дворик, разваалину, можно красиво обыграть. только вот туго у наших местных с воображений. и редко идут на такое. и вообще у многих представления как это может быть сильно устаревшие.

    #2048458
    Надюшонок
    Участник

    Девочки привет! У меня скоро свадьба… 🙂 …Я шесть лет ждала и дождолась…Подскажите мне пожалуйста…на счет платья…Я хочу взвть на прокат…и незнаю куда ткнуться…Подскажите в какие салоны, бутики лучше обратиться…и сколько это будет стоить?Дело в том что большими средствами не распологаем..девочки помогите

    #2048459
    Надюшонок
    Участник

    Девочки гле самы дешовые платья?

    #2048460
    Sun_a
    Участник

    идите в Сингапур и Платинум там сборище бутиков и свадебных в т.ч. Цены от 1тыс до 20 и больше ТОЛЬКО за платье! помните что даже беря платье в прокат все остальное вы покупаете!!!! цена проката 2\3 от стоимости платья. дают ли в прокат платья по цене 1-3тыс не скажу. все зависит от платья – 1тыс и вид соответственный. платья, которые платья и вещь стоят около 15-20, можно взять и за 10-13 (я пишу продажу). если например платье стоит 15-17 то прокат будет не менее 8-11. учтите, что если сдавая платье на нем будут дефекты (порвано, запачкано, прожжено и т.д.) вы за все будете платить. и еще не всегда в магазине платья новые – есть отдельные стойки – прокат и поккупка, так что цена еще зависит не только от качества но и от степени носимостиесли у вас немного средств советую присмотреться к объявлениям, за приемлимую сумму можно купить шикарное платье или полный комплект.

    #2048574
    Loly
    Участник

    в тц меркурий был отдел с недорогими платьями и выбор был очень большой, и аксессуары можно там же сразу подобрать

    #2048689
    Sun_a
    Участник

    не знаю как сейчас, но когда я была в Меркурии там платья такие висели, что сложилось впечатление, что их где-то уже скупили не раз одетые и тут они очень интенсивно использовались.

    #2049058
    Стёпка
    Участник

    [quote name='Надюшонок'] Девочки гле самы дешовые платья? [/quote]А купить с рук не пробывали по объявлению? Недорого, 1 раз одетые платья и по цене меньше чем в магазине?!

    #2049108
    Sun_a
    Участник

    на заметку будущим невестам – когда пойдете выбирать платье то имейте при себе наличность, в некоторых магазинах примерка одного платья стоит 100руб.

    #2049151
    Стёпка
    Участник

    [quote name='Sun_a'] в некоторых магазинах примерка одного платья стоит 100руб. [/quote]В прошлом году было 50 руб. причем не во всех! Вообще не понимаю такого, можно померить 10 платье и отдать за это 1000? не многовато то ли??

    #2049184
    Nikolaiy
    Участник

    [quote name='Sun_a'] на заметку будущим невестам – когда пойдете выбирать платье то имейте при себе наличность, в некоторых магазинах примерка одного платья стоит 100руб. [/quote]. В некоторых магазинах плату за примерку берут если у вас не будет пригласительного с загса.

    #2049228
     VaIerik
    Участник

    плохо что у нас летом нет такой традиции как парад невест с шествием по городу.а весенииий свадебный поезд что был в этом году-это жалкая пародия.

    #2049231
    overpro
    Участник

    скоро конечно будет. но туда очень много сил надо вложить. чтобы организовать. плюс просто так делать не будут. надо чтобы прибыль от рекламы была больше затрат. иначе никто не возмется.а так конечно красивое это зрелище.

    #2049541
    КотёнокГав
    Участник

    в Хабаровске вот проходит парад невест… я бы не отказалась поучаствовать [smile =)]

Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 856 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.