Ах эта свадьба, свадьба…

Просмотр 15 сообщений - с 556 по 570 (из 856 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2057436
    overpro
    Участник

    [quote name='Hell'] вопрос к вступившим брак недавно! Слышала, что сейчас свидетели – не обязательны, что они в документах не расписываются, и т.п. Это правда? [/quote] они как бы уже очень давно нигде не расписываются. с 2007 точно. а берут их просто как дань традиции (и типо обычно не женатых и не замужних. хотя кто на что горазд)

    #2057451
    Hell
    Участник

    нет, я просто к тому, что если я приду в ЗАГС без свидетелей, нас пустят? [smile =))]

    #2057454
    overpro
    Участник

    [quote name='Hell'] нет, я просто к тому, что если я приду в ЗАГС без свидетелей, нас пустят? [smile =))] [/quote]конечно же. вас даже пустят и без свадебного платья туда. (всмысле другое можно что нибудь одеть.. а то пойдут мысли щас))))даже если двоем придете. тоже пустят.

    #2057565
    Loly
    Участник

    я была на свадьбе, где не было свидетелей, при регистрации в загсе про них никто и не спрашивал, да и по большому счету свидетели нужны только для всяких конкурсов в кафе,да на выкупе

    #2057660
    Hell
    Участник

    еще вопросик) А кто-нибудь заказывал такси в качестве свадебного кортежа?.. Во что это обходится и есть ли у них микроавтобусы?.. И вообще…какие такси нашего города такую услугу предоставляют?..

    #2057696
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Hell'] И вообще…какие такси нашего города такую услугу предоставляют?.. [/quote]Все такси предоставляют такую услугу.Вопрос в другом, машины не у всех подходят для свадебного кортежа 🙂

    #2057739
    Hell
    Участник

    тогда…может быть, кто-нибудь с микроавтобусом, подходящим по внешнему виду под свадебный кортеж, согласиться “подзаработать”? 😉

    #2057751
    overpro
    Участник

    [quote name='Hell'] тогда…может быть, кто-нибудь с микроавтобусом, подходящим по внешнему виду под свадебный кортеж, согласиться “подзаработать”? 😉 [/quote] неужели у вас у знакомых. через знакомых. нет микроавтбусов?а внешний вид делает путем покупки пару ленточек и цветочков.

    #2057755
    Hell
    Участник

    Ну нету вот у нас…У всех легковушки((( А нас народу-то мало будет…микроавтобус был бы как раз))

    #2057758
    КотёнокГав
    Участник

    у нас катались гости на 4 легковых, включая головную нашу машину [smile =)] и ничего, я думаю, что это даже лучше, чем запихивать всех в один микраж

    #2057763
    overpro
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] у нас катались гости на 4 легковых, включая головную нашу машину [smile =)] и ничего, я думаю, что это даже лучше, чем запихивать всех в один микраж [/quote] конечно лучше. обычно так всего часть гостей выползают из машинв. а из микрика тогда все выползут,просто в такой состоянии им не до банкета будет)))такчто берите лучше 3 машины. мало ли на дорогах что случится. плюс, а если в сугроб сядет ваш один микрик?? а когда много. будет и как помочь. и как доехать назад.

    #2057768
    Hell
    Участник

    какой смысл распихивать 7 человек (8 – с водителем авто) по трём машинам?.. [smile doubt]

    #2057778
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Hell'] какой смысл распихивать 7 человек (8 – с водителем авто) по трём машинам?.. [/quote]Так круче смотрится 🙂 Машинки только нужно брать красивые-красивые 🙂 А ещё лучше, закажите лимузин вместо микроавтобуса 😉

    #2057783
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Hell'] Во что это обходится и есть ли у них микроавтобусы?. [/quote]микрики в такси стоят примерно 250-300 рублей в час. а вообще советую обратиться на стоянку 14ых мартшруток (на автовокзале в районе кирова 2), там их всегда много стоит, можно спокойно договориться. я летом так и сделал, рублей в 700 3 или 4 часа обошлось, уже точно не помню. есть там хороший микраж с кожаным салоном)[quote name='PokerGirl'] опрос в другом, машины не у всех подходят для свадебного кортежа [/quote]а микраж и не должен особо подходить под кортеж) остальные машины можно украсить, а микраж… ну если только сильное желание)[quote name='КотёнокГав'] у нас катались гости на 4 легковых, включая головную нашу машину и ничего, я думаю, что это даже лучше, чем запихивать всех в один микраж [/quote]у нас допустим гостей было много, в 4 легковых не влезли, пришлось еще 15 человек в микраж посадить.[quote name='PokerGirl'] А ещё лучше, закажите лимузин вместо микроавтобуса [/quote]не дай бог. отвратительно неудобное и медленное средство для передвижения. сколько раз они застревали при разворотах в сугробах. микроавтобус намного удобней и практичней.

    #2057788
    overpro
    Участник

    [quote name='PokerGirl'] А ещё лучше, закажите лимузин вместо микроавтобуса [/quote] ага. по нашим то дорогам. да и еще зимой. и будете потом там сидеть и ругаться. чо за машина такая. которую никуда куда надо привезти нас не может.лучше бы на что нибудь более полезное эти деньги потратить. чем покататься пару часов в лимизуне. а так вообще часто на свадьбе в машине 2 человека. просто бывает что не хотят вот расставаться с своим конем мужчины. или просто так просят молодые))

Просмотр 15 сообщений - с 556 по 570 (из 856 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.