Ах эта свадьба, свадьба…

Просмотр 15 сообщений - с 571 по 585 (из 856 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2057806
    КотёнокГав
    Участник

    да уж, лимузин точно не стоит заказывать, тем более зимой.

    #2057822
     VaIerik
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] да уж, лимузин точно не стоит заказывать, тем более зимой. [/quote]Хорошо…Не нравится лимузин, значит берём у знакомых Крузер и рассаживаем туда всех этих человек 🙂 В этой машине, точно никто ругаться не будет 😀

    #2057826
    Hell
    Участник

    [quote name='корпоратив'] советую обратиться на стоянку 14ых мартшруток [/quote]Спасибо за совет! Воспользуемся непременно! [quote name='корпоратив'] есть там хороший микраж с кожаным салоном [/quote]а у этого автобусика внешний вид настолько же хорош, как и внутренний?..

    #2057842
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Hell'] Спасибо за совет! Воспользуемся непременно! [/quote]в принципе могу найти телефончик того водителя, если будет нужно) а то сейчас холодно их там ловить наверное)[quote name='Hell'] а у этого автобусика внешний вид настолько же хорош, как и внутренний?.. [/quote]ну нам он понравился… у меня на фотках со свадьбы должен быть, могу скинуть в личку.

    #2057868
    Hell
    Участник

    [quote name='корпоратив'] в принципе могу найти телефончик того водителя [/quote]было бы неплохо! Если можно, то буду благодарна! А то как раз хотела спросить, как там на вокзале их искать)))[quote name='корпоратив'] могу скинуть в личку. [/quote][smile redface] не знаю, как это “в личку”… Но если объясните, то да, я хотела бы)))

    #2057892
    Hell
    Участник

    посоветуйте плиз, куда можно сьездить примерно часа на три…тупо по городу ездить не хотим…а между регистрацией и кафе надо чем-то заниматься((( Была у меня мысль про Ботанический сад…но жених забраковал(((

    #2057897
    overpro
    Участник

    [quote name='Hell'] посоветуйте плиз, куда можно сьездить примерно часа на три… [/quote] пусть вам операторы подскажут.[quote name='Hell'] тупо по городу ездить не хотим.. [/quote] ну зачем тупо? ездийте красиво или там аккуратно в конце концов. если не хотите. может домой ездить посидеть до вечера. страные вы какието честно. без обид.[quote name='Hell'] а между регистрацией и кафе надо чем-то заниматься((( [/quote] в бильярд можно сходить. в кафе.[quote name='Hell'] Была у меня мысль про Ботанический сад…но жених забраковал((( [/quote] ну с одной стороны правильно. только туда и успеете.а что вам делать за городом? можете на амур съездить. можете на железную дорогу. а вокзал. смотря с какими целями.

    #2057948
    КотёнокГав
    Участник

    летом выбор больше конечно… зимой кстати ботанический сад -самое то [smile =)] тока далековато ехать до него . можно поехать пофотаться туда, где хороший фон – в кафе Киви очень зелено , качельки [smile =)] есть фотографы, которые между регистрацией и рестораном предлагают среди прочего фотосессию у себя в студии. у нас так было. имхо, на стеллах и набережной и летом -то делать нечего , не стоят они этого

    #2057971
    overpro
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] имхо, на стеллах и набережной и летом -то делать нечего , не стоят они этого [/quote] ну за городом и другое кое что интересное можно поделать. всмысле посниматься.[quote name='КотёнокГав'] можно поехать пофотаться туда, где хороший фон – в кафе Киви очень зелено , качельки [/quote]вот вам и варианты. взвалите эти заботы на фотографа)) и ему оригинальные кадры в порфолио. и вам тоже.

    #2058180
    Ritka
    Участник

    недавно ездила на свадьбу в деревню – вот это размах, вот это полноценный отдых для всех, в т.ч. и молодоженов, что редко бывает. Деревни никогда не любила, но в этот раз на свадьбе мне очень понравилось. И не надо никаких ресторанов – мы вообще все сами готовили – на 70 человек – и надо сказать, получилось ничуть не хуже и никто не был обижен

    #2058188
    overpro
    Участник

    [quote name='Ritka'] недавно ездила на свадьбу в деревню – вот это размах, вот это полноценный отдых для всех, в т.ч. и молодоженов, что редко бывает. [/quote] в деревнях кстати вообще под другому все проходит. и такого даже в городе врядтли можно увидеть.например сестра невесты занималась танцами. ну и притащила на вечер свою группу. и пару раз выступали. потом еще чтото деревенское было. потом песни.)))в общем по другому все)) и иногда интереснее. в городе такого то не будет (хотя щас можно нанимать кого угодно. но там другая атмосфера и все другое)

    #2059706
    Нани
    Участник

    НЕ ЗНАЮ ПРО ТО, НУЖНО ЛИ ЗАСТОЛЬЕ ИЛИ НЕТ, НАПИШУ СВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. ДЕВУШКА Я ВЗРОСЛАЯ, ВОПРОС О ЖЕНИТЬБЕ СТОЯЛ ТОЛЬКО В ДАТЕ СОБЫТИЯ, Т.К. ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ И ТАК ВСЕ БЫЛО ЯСНО. НО КОГДА ВОПРОС ВСТАЛ О ТОМ ЧТОБ КОРМИТЬ ТОЛПУ МАЛО ЗНАКОМЫХ РОДСТВЕННИКОВ И СЪЕЗДИТЬ В ПУТЕШЕСТВИЕ, ТО МЫ ОТПРАВИЛИСЬ В ЕВРОПУ. ВПЕЧАТЛЕНИЙ МОРЕ. И Я НЕ ОЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ. НА РЕГИСТРАЦИИ БЫЛИ ТОЛЬКО ВДВОЕМ, ЭТО ТАК РОМАНТИЧНО.

    #2062334
     VaIerik
    Участник

    Господа и дамы, кто может подсказать координаты действительно хороших свадебных фотографов? Если не сложно, киньте, пожалуйста, информацию в личку. Заранее большое спасибо.

    #2062722
    Fogelman
    Участник

    По поводу интересной свадьбы…..тут возникла идея снимать эту самую свадьбу в несколько камер, а перед этим снять свадебный фильм, сильно заранее:) с тем что бы показать его в ресторане….какие мысли? Имеет ли смысл вообще этим заморачиваться, т.к всё вместе получиться достаточно дорого…

    #2062726
    overpro
    Участник

    2 Лексаможно встретиться. покажу свое портфолио.2 Fogelmanтакая свадьба будет интересна в плане монтажа. а точнее когда потом смотреть будешь. а интересно по сути сама свадьба немного от другого зависит. имхо. точнее не похожа на то что у нас тут хотя бы для начала.[quote name='Fogelman'] Имеет ли смысл вообще этим заморачиваться, т.к всё вместе получиться достаточно дорого… [/quote] обычно все упирается в бюджет молодых. если у них финансы позволяют оплатить твои услуги. то пожалуйста. от этого как минимум никто не проиграет.

Просмотр 15 сообщений - с 571 по 585 (из 856 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.