Ах эта свадьба, свадьба…

Просмотр 15 сообщений - с 586 по 600 (из 856 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2062820
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Hell'] посоветуйте плиз, куда можно сьездить примерно часа на три…тупо по городу ездить не хотим…а между регистрацией и кафе надо чем-то заниматься((( Была у меня мысль про Ботанический сад…но жених забраковал((( [/quote]Можно съездить в краеведческий музей. Там уже 3 свадьбы побывало.Невесту садять за прядильный станок, а жениху дают ружье. Короче по обряду русскому все делают. И стоит это все в пределах 700-800 рублей. Звоните в Краеведческий музей и узнавайте. счастливо.

    #2062980
    Hell
    Участник

    [quote name='Житель'] Можно съездить в краеведческий музей. Там уже 3 свадьбы побывало.Невесту садять за прядильный станок, а жениху дают ружье. Короче по обряду русскому все делают. И стоит это все в пределах 700-800 рублей. Звоните в Краеведческий музей и узнавайте. счастливо.[/quote]Ба-а-альшое спасибо))) мы уже 1,5 месяца как счастливо женаты))) В итоге после ЗАГСа съездили в шарголь, посидели там, отметили (жаль, пофотаться на природе не удалось((( ветер сильный был…возле Амура ну просто жуть, как холодно), потом поехали в кафешку “Гарем”, покушали, отдохнули на шёлковых подушках 🙂 , а потом оторвались в боулинге)) Всё было супер!

    #2063486
     VaIerik
    Участник

    Извини пожалуйста Hell, с месяцем ошибка вышла. А вообще – то поздравляю вас от всей души. Живите счастливо и не ругайтесь понапрасну.

    #2067124
    VIP-Older
    Участник

    наткнулся [link url='http://fotokomcity.ru/'] вот на это [/link] чел пишет что это супер-пупер экстра-класс 😀 человек реально не понимает видимо чего-то 🙂 такое изобилие футажей я видел только в страшном сне,я уже молчу про ошибки на сайте 😉 как говорил fogelman-любое Г-тоже исскуство 😉

    #2067154
     VaIerik
    Участник

    А у меня свадьба намечается на сентябрь – все уже решено.Готовиться думаю начать щас-хотя бы по-мелочи.Жду советов!

    #2067177
    overpro
    Участник

    [quote name='Алин@'] все уже решено [/quote] раз решено все. чему готовится то тогда?пока лучше поживите совместно))

    #2068502
    Sun_a
    Участник

    гуляем в субботу, на пл.Ленина дикий рев гудков, к памятнику заворчивает кортеж из машин 6 наверное, все новенькие-блестящие-красота! вышла невеста в пышном платье,жених, свидетели – кричат поздравляют, фотографы суетятся… мы пулыбались свою свадьбу вспомнили, ребенку понравилась тетя-невеста. зашли в магазин, минут через 10 вышли и решили погулять у памятника на площади, ребенок побегает, голубей погоняет, благо там подсохло немного. подошли к памятнику – чадо жуть как любит по ступенькам ходить, поднялись чуть выше и на тебе – куча битого стекла от шампанского! все праздничное настроение как рукой сняло. давай ребенка оттуда утаскивать чтобы не напоролся. вот вопрос – ну отметили, сфотографировались, на камеру заснялись, покричали поздравлялки – но свинство то устраивать зачем? почему надо эту бутылку обязательно грохнуть, да еще на мраморных плитах? помимо кучи стекла, вы же еще сам памятник в негодность приводите, потом администрация на его восстанвление будет выделять деньги…. а вы буете возмущаться – что вон всего сколько бы надо, а они памятники ремонтируют… ну будьте людьми, и пусть праздник, но думайте немножко о последствиях а не по принципу – после нас хоть потоп!

    #2068518
    ТётяАлиса
    Участник

    ужас какой..мы тоже били бокалы. но в багажнике возили совок и метелку. убирали за собой сразу же.

    #2068522
    Nikolaiy
    Участник

    У нас в Комсомольске почему то считается вести себя по свински на свадьбе нормой. Посмотрите на стеллы – все изресованы краской и горы битого стекла. Наблюдал как в Оранжереи в Амурске (пара как я понял была из Комсомольска) гости вели себя песпардонно по отношению к другим посетитемям, наступали на клумбы и т.д. Не воспитанный у нас народ.

    #2068885
    Страшила
    Участник

    [quote name='Алисочка'] мы тоже били бокалы [/quote]А мы бокалы бросали в пропасть … Но это было так давно, что уже почти неправда. В этом году будет тридцатник. Это уже будет даже не серебряная, а какая ..? Кстати, ничего интересного, кроме краеведческого музея в день свадьбы, не услышал. Лучше, наверное, делать это в другом городе…

    #2068896
    Sun_a
    Участник

    [quote name='Страшила'] В этом году будет тридцатник. Это уже будет даже не серебряная, а какая ..? [/quote]30 лет – Жемчужная свадьбаЖемчуг – символ безупречных семейных отношений, ведь настоящий жемчуг никогда не тускнеет. Каждый год, прожитый вместе, как драгоценный камень, и бури и ненастья лишь шлифуют его красоту, когда он таится на дне океана. В этот день муж дарит жене жемчужное ожерелье, состоящее из 30 отборных камней. Жемчуг часто сравнивают со слезами. Пусть в день вашей 30-летней годовщины ваши слезы будут слезами счастья!

    #2068917
    Страшила
    Участник

    [quote name='Sun_a'] В этот день муж дарит жене жемчужное ожерелье, состоящее из 30 отборных камней. Жемчуг часто сравнивают со слезами. Пусть в день вашей 30-летней годовщины ваши слезы будут слезами счастья! [/quote]Спасибо за пожелание. Посмотрел в интернете цены на морской жемчуг, уже можно начинать плакать 🙁 .

    #2068929
    ТётяАлиса
    Участник

    в позапрошлом году на рождество получила от мужа жемчужинку) морскую. черную.потом спустя пару мес нашла чек со страховкой на этот подарок.. реально) начинай плакать)))если одна жемчужина столько стоит.. то 30… ух..

    #2068957
    Adelina
    Участник

    А вот у меня было две свадьбы: первая была в Комсе, как раз день города был, ну и суеты было! куча родственников, друзья-подружки, платье, фата, машины и пр. антураж, море счастья, цветов, восторженные взгляды, какой-то карапуз лет 2-3 даже одуванчик мне подарил. Потом катание, фото на пресловутой стелле, потом тамада всех веселила, гости были в восторге, всякие конкурсы с переодеваниями, короче все как обычно, а нам даже поужинать толком не дали. Если честно – я устала. Второй день тоже как обычно.Во второй раз я вообще была против празднования, но потом все-же решили отметить: взяли лимузин в аренду, пригласили самых близких друзей (все даже влезли в этот лимузин) фотографировались на территории санатория (в окрестностях Владивостока), там оч.красивые здания и интерьеры внутри, великолепный вид на море, природа ит.д. фотки получились супер! Потом немного посидели с друзьями в кафе. Второй день праздновать вообще не стали. На разумно неизрасходованные средства через недельку на 10 дней уехали в Тайланд. P.S. Я совсем не устала. И никто не устал. Все кто смотрит фото приморской свадьбы, спрашивают – “нафига вам была нужна такая помпезная свадьба?” Никто не верит, что мы так просто отделались 😀

    #2068962
    Nikolaiy
    Участник

    Вы знаете, сейчас при планировании свадебного торжества у большинства возникает такая же проблема – играть ли помпезную свадьбу или просто посидеть в ресторане и на эти деньги поехать отдохнуть куда-нибудь. У нас тоже возник такой выбор. Но я решил что создание новой семьи должно быть отмечено достойно, съездить мы и позже сможем, а вот отыграть 2-й раз свадьбу уже не сможем никогда, да и каждая женщина должна почувствовать себя принцессой хоть раз в жизни. Организацию свадьбы взял полностью в свои руки, план свадьбы конечно продумывали вместе и я учитывал пожелания будущей жены, но доходило до того, что сам покупал наборы для организации конкурсов по выкупу невесты (ну конечно со своей женой вместе выбирали, но что там в наборе не видел, а то интерес мог пропасть). В итоге получилась превосходная свадьба (жена по факту была очень довольна) и деньги остались (подарки почти окупили праздничный стол). На свадьбе устаешь (да, тогда я ужасно вымотался, жене попроще – бегать ей не пришлось – постарался ей сделать минимум нагрузки), но этот праздник не повторить уже никогда. Сейчас счастливо живем, уже ждем ребенка. Так вот при выборе как отпраздновать свадьбу помните – настоящая свадьба бывает только один раз. А все оствальное просто торжество и не более.

Просмотр 15 сообщений - с 586 по 600 (из 856 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.