Ах эта свадьба, свадьба…

Просмотр 15 сообщений - с 601 по 615 (из 856 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2068999
    Sun_a
    Участник

    а вы подарите ей и себе путевки на море, на Хайнань например, там и отдохнете и жемчуга за копейки накупите всякого какого душа пожелает – и просто на леске (по берегу носят корзинами) и в магазине – в золоте, серебре… я не знаю как насчет жемчуга в других странах-курортах, потому говорю о том, что сама видела и знаю. да и само путешествие уж поверьте мне – будет ТАКИМ подарком!!! там просто рай..

    #2069378
    Страшила
    Участник

    [quote name='Sun_a'] там просто рай.. [/quote]Действительно, судя по картинкам, рай. Вот только осенью вряд ли удастся найти время, да и стоимость на двоих тоже не маленькая, почти три тысячи. Так и на жемчуг не останется 😉 Всё равно спасибо.

    #2069422
    Sun_a
    Участник

    [quote name='Страшила'] Действительно, судя по картинкам, рай. Вот только осенью вряд ли удастся найти время, да и стоимость на двоих тоже не маленькая, почти три тысячи. Так и на жемчуг не останется [/quote]а вы не осенью, езжайте в ноябре-декабре, с этих месяцев по конец апреля там сезон считается. а стоимость – если вам предприятие оплачивает проезд то сама путевка не дорого выходит. тем более там сейчас сделали ЖД дорогу до осторова, скоростной супер-поезд ходит. если затратить на дорогу больше времени, то можно поездами подешевле обойтись. хотя по мне лучше дольше отдохнуть на месте чем в дороге мотаться… и поверьте там действительно рай, картинки не врут..

    #2070284
    VIP-Older
    Участник

    вот наткнулся на такое [link url='http://av.vimeo.com/88776/108/4179819.mp4?token=1272784359_1baf9d96fd87b8f6c1da3c00ef0a2a98'] видео [/link] неплохой свадебный клип из владивостока.никакой мишуры и футажей. 😉

    #2070830
    Анютк@
    Участник

    Подскажите,хочу качественное дорогое платье-но чтобы оно того стоило и выглядело соответствующе и интересно есть ли от каких -нибудь известных производителей?,где в нашем городе можно такое найти?

    #2070846
    Hell
    Участник

    [quote name='Анютк@'] где в нашем городе можно такое найти? [/quote]Думаю, легче сшить будет…т.к. в нашем городе во всех свадебных салонах одно и то же…сама недавно столкнулась с этой проблемой…все какое-то “китайское”, что ли…причем, не только по производству но и на вид [smile =(] Ну или в хабар съездить…там думаю, выбор побольше… Удачи! [smile =)]

    #2070851
    Adelina
    Участник

    [quote name='Hell'] Ну или в хабар съездить…там думаю, выбор побольше… Удачи! [/quote]В Ха есть неплохой выбор классных свадебных оригинальных платьев, в салоне, который находится на ул.Ленина – напротив пл.Блюхера, к сожалению не помню точно как называется, от ЖД вокзала, там у них маршрут авт.1, выходите на Постышева или на пл.Блюхера, если идти в сторону Амура, то по правой стороне ул.Ленина. 🙂

    #2070864
    Nikolaiy
    Участник

    [quote name='Анютк@'] Подскажите,хочу качественное дорогое платье-но чтобы оно того стоило и выглядело соответствующе и интересно есть ли от каких -нибудь известных производителей?,где в нашем городе можно такое найти? [/quote]Моя теперешняя жена сама себе сшила замечательное платье – такого точно нет не у кого. И цена обошлась не так уж и дорого, но времени и сил потрачено было много.

    #2070878
    Анютк@
    Участник

    Да уж это точно-про китайское тяп-ляп,да и украинские как под капирку,девчонки с работы посоветовали новый салончик на пр.Мира,ничего про такой не знаете?их платья вроде даже на сайте в инете есть,вот надеюсь доберусь в выходные,а то в хабар. ехать и переплачивать только за то,что это хабар. тоже неохото.

    #2070884
    VIP-Older
    Участник

    Можете в инете заказать,выбор большой,а по цене также.есть европейские модели шикарные,ну и цена соотв-но 🙂

    #2070887
    Adelina
    Участник

    В инете, конечно можно заказать, все, что угодно, но ведь это свадебное платье, а не халат – его ведь мерить нужно 🙂 Я вот себе по каталогам в свадебном салоне заказывала, вроде бы и рост и размер указали, а все равно их как правило подгонять по фигуре надо, т.к. фасон у таких платьев особый – это ведь не униформа. Вообще платье должно нравится, я например себе в 1999 году в комсе ничего не смогла подобрать, пришлось ехать в Хабаровск. Ну сейчас времена-то лучшие, так что думаю проблем не будет.

    #2070888
    VIP-Older
    Участник

    Хабаровск не панацея,там тоже самое тока дороже 🙂 на эксклюзив готовьте 100тыщ.можно и на заказ у нас,будет дешевле 🙂

    #2070891
    Adelina
    Участник

    Да зачем 100? 🙂 Можно вполне 30-35 обойтись. Куда в этом эксклюзиве в комсе? – на стеллу что-ли? Хотя это кому-как, вообще-то с выбором платья лучше не тянуть, а то сейчас сезон уже начинается и девочки быстренько все разберут. 😎

    #2070905
    Анютк@
    Участник

    Не,я и не имела ввиду интернет заказы,каталоги и прочее,просто так как работаю до поздна времени на магазины не хватает,а наличие не под заказ в интернете у них представлены,вот глазею сижу

    #2070937
    Анютк@
    Участник

    Блин..не успела опять в магазин этот секретный

Просмотр 15 сообщений - с 601 по 615 (из 856 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.