Ах эта свадьба, свадьба…

Просмотр 15 сообщений - с 631 по 645 (из 856 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2074426
    overpro
    Участник

    [quote name='Radost'] Вообще подобный опыт у кого-либо был? [/quote] девушка, вы читать умеете? перед вашим постом написано имено то, что вы хотели увидеть. не так ли? и перед ним еще один пост.

    #2074427
    Nikolaiy
    Участник

    [quote name='Radost'] А что, если я без штампа буду, то меня с мужем не пустят в церковь дабы обвенчать? Это же личное дело каждого! Может, мне не столь важен факт штампа, а хочется, так сказать, закрепить союз на небесах..) [/quote]Ну, на сколько мне известно, обвенчаться и зарегистрировать свой брак две разные вещи, которые могут существовать порознь. Можно обвенчаться и не регистрировать брак, а можно и зарегистрировать брак, но не венчаться, а можно и то и другое – это дело каждого. Правильно замечено: регистрация брака в ЗАГСе – на земле, а венчание в церкви – брак на небесах.

    #2074530
    Sun_a
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] Да что вы говорите, обвенчают еще как,главное деньги вперед,а вечером стулья 🙂 [/quote]странно…. может это у нас так – лишь бы платили. в Питере и Москве например сделали венчание только после ЗАГСа… знаю людей лично потому и говорю. да и недавно какую-то программу смотрела как раз про венчания тоже об этом говорилось… ну раз у нас венчают всех и в любой момент – радо бога, идите! совет да любовь!

    #2074850
    ТётяАлиса
    Участник

    тема так повернулась )))влезу со своими пятью копейками)в англии церковный брак приравнен к официальному.выдаются после венчания бумага подтверждающая законность брака.потом по желанию можно заверить свидетельство в посольствах.в нашем случае – уже заверенно в литовском консульстве и нами полученно свидельство о том что брак действителен и в литве.читаю вас и думаю.. а как быть мне? выдадут ли свидетельство о браке российское? (тут картинка смайлика чешушего голову)

    #2074934
    overpro
    Участник

    [quote name='Алисочка'] читаю вас и думаю.. а как быть мне? выдадут ли свидетельство о браке российское? [/quote] а зачем? смысл? какие у вас появляются преимущества где то (там кредиты, покупки чего то, на работе) имея сертификат на руках?

    #2074949
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='overpro'] [quote name='Алисочка'] читаю вас и думаю.. а как быть мне? выдадут ли свидетельство о браке российское? [/quote] а зачем? смысл? какие у вас появляются преимущества где то (там кредиты, покупки чего то, на работе) имея сертификат на руках? [/quote] а даже и не знаю зачем мне это надо. чтоб потом фамилию сменить..

    #2074982
     VaIerik
    Участник

    Алисочка Наверное, не только для смены фамилии. Вы собираетесь оформлять ребенку российское гражданство? Получать на него положенные пособия, а в перспективе, если ребенок не останется единственным, то и материнский капитал.

    #2076440
     VaIerik
    Участник

    я тоже хотела свадьбу ни как у всех, необычную. думала посидим в узком кругу и в путешествие. да ни тут то было. все начали обижаться как так мы не погуляем на вашей свадьбе. решено было устраивать все как положенно. но все было настолько весело. у нас сломалась машина, точнее эта машина слушалась только хозяина, т.е мужа моего. пришлось ему уже под градусом, сесть за руль, я тоже на переднем сидении, отпустили все машины, завались все в одну, благо это был м\а и катались. в тесноте да ни в обиде. в клубе ваще была фиеста, можно бесконечно рассказавать вообщем. так что как бы вы не планировали торжество, оно прпойдет все равно по-другому

    #2076488
    Hell
    Участник

    [quote name='glamour'] все начали обижаться как так мы не погуляем на вашей свадьбе. решено было устраивать все как положенно. [/quote]У меня тоже родственников куча, и они тоже пытались обижаться, что свадьба пройдет только в узком семейном кругу…Однако, мы не повелись на их “обижания” [smile =)] Но ведь в самом деле! гораздо больше впечатлений у меня осталось от свадебного путешествия, чем осталось бы в случае празднования свадьбы со всеми желающими…запомнятся только не совсем трезвые лица в конце вечера…да и конкурсы дурацкие я терпеть не могу…а чем в таком случае мы бы гостей развлекали?! [smile =)]

    #2076507
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Hell'] У меня тоже родственников куча, и они тоже пытались обижаться, что свадьба пройдет только в узком семейном кругу…Однако, мы не повелись на их “обижания [/quote]и правильно сделали ))) на нашу свадьбу как ни напрашивались многие знакомые и коллеги, так мы и не позвали тех, кого не хотели видеть в этот день… даже если бы бюджет свадьбы был больше, мы бы вложились в путешествие, а не ресторан на 100 чел..ну каждому свое

    #2077320
    VIP-Older
    Участник

    эм…если есть желающие парень и девушка сняться в лав-стори(бесплатно)-пишите в личку.также нужно ваше фото.для вас это будет приятный подарок в виде клипа-для меня просто удовольствие сделать вам приятное ну и самореклама 😉

    #2077347
    Дорогая
    Участник

    а мне наоборот хотелось на своей свдьбе видеть всех!!! своих друзей и близких – их у меня не сосчитать! я человек ужжжжасно общительный. ну и друзей и родных мужа разумеется. ведь такой день!!! я хотела, чтоб со мной в этот день радовались все близкие. а когда мы с мужем составили список всех приглашённых – то недоумённо почесали лоб – набиралось под две сотни!! конечно, мы никуда не поехали отдыхать. но это не беда. ещё отдохнём. а всего у нас гостей было 150 чел

    #2077355
    Nikolaiy
    Участник

    У меня тут возник спор. И я вот хотел бы спросить у форумчан – во сколько кому обошлась свадьба и сколько на ней было гостей? Мы свою свадьбу отыграли в августе 2009 года. Гостей у нас было 33 человека. На свадьбу мы затратили около 110-120 тр. (правда у нас кольца вышли только на 23 тр)

    #2077356
    $kiFF
    Участник

    [quote name='Nikolaiy'] вот хотел бы спросить у форумчан – во сколько кому обошлась свадьба и сколько на ней было гостей? [/quote]В августе 2006 года, человек 35-40 гостей было точно не помню, полностью всё обошлось тысяч в 100 где-то.

    #2077360
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Nikolaiy'] У меня тут возник спор. И я вот хотел бы спросить у форумчан – во сколько кому обошлась свадьба и сколько на ней было гостей? Мы свою свадьбу отыграли в августе 2009 года. Гостей у нас было 33 человека. На свадьбу мы затратили около 110-120 тр. (правда у нас кольца вышли только на 23 тр) [/quote]мы свою отыграли в июне 2009г., так что цены примерно одинаковые наверное)гостей было 55 по-моему. сама свадьба обошлась в 100-110. + 70 где-то на свадебное путешествие.

Просмотр 15 сообщений - с 631 по 645 (из 856 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.