Ах эта свадьба, свадьба…

Просмотр 15 сообщений - с 646 по 660 (из 856 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2077374
    КотёнокГав
    Участник

    август 2008 .было 22 человека вместе с нами… бюджет без путешествия – 80 тыс рэ примерно

    #2077376
    overpro
    Участник

    [quote name='tany@'] я человек ужжжжасно общительный. ну и друзей и родных мужа разумеется. ведь такой день!!! я хотела, чтоб со мной в этот день радовались все близкие. [/quote] обычно на свадьбе вам не до гостей. и пообщаться с ними некогда((август 2008. 60чел. около 130. платье кольца костюм 30 с копейками.

    #2078533
    Бесенок
    Участник

    Господа и дамы, помогите найти хорошего тамаду. Если не сложно, киньте, пожалуйста, информацию в личку. Заранее большое спасибо.

    #2078572
    A_vision
    Участник

    За последние два года побывали на трёх свадьбах. Угрохано брачующимися было денег море на каждой из них. Из трёх пар на нынешний момент в браке осталось только одна, и то гармония не на самом высшем уровне. Интересно, кто из писавших здесь о шикарных свадьбах ещё в браке? Или так же, как и знакомые мне… Конечно хочется сделать всё красиво, запоминающе, но почему всегда так скоротечно? А потом второе посещение ЗАГСА, только для развода. Тут в прибыли, похоже, только предприятия общепита, проводящие эти торжества.

    #2078577
    $kiFF
    Участник

    [quote name='A_vision'] Интересно, кто из писавших здесь о шикарных свадьбах ещё в браке? [/quote]Ну я бы не сказал, что у нас свадьба была прям шикарная 🙂 , обычная свадьба, 1-ый день в кафе, 2-ой день дома в более узком кругу близких людей 🙂 , вот считай 4 года уже в браке живём, сынулю воспитываем 🙂 , а из всех моих знакомых кто женился за последние 5 лет(а это пар 5-6 где то), разбежалась только одна пара…..остальные все живут не тужат, головняков конечно всегда хватает и бытовых и не бытовых, но если жениться по любви то преодолеть все трудности можно, было бы желание 🙂

    #2078633
    корпоратив
    Участник

    [quote name='A_vision'] Интересно, кто из писавших здесь о шикарных свадьбах ещё в браке? Или так же, как и знакомые мне… [/quote]да по-моему о шикарных свадьбах не писали… нашу я особо шикарной не считаю, вроде дворцов не арендовали и вертолеты не кружили над загсом)у меня из 4ех женившихся дурзей-знакомых – все в браке, проблемы я думаю бывают, но куда без них.[quote name='марусь'] Люди! Хэлп! Помогите найти хорошую тамаду! Слышала есть у нас тамада Юля на ТНТ ведущей была (“Комсомольск – инструкция по применению”), говорят свадьбы проводит суперски, а вот ни контактов ни даже фамилии никто не знает! Кто чем может помогите! Свадьба скоро а тамаду еще не нашла! [/quote]могу посоветовать нашу тамаду, у меня жена просто по роду деятельности знает почти всех наших тамад (или как там правильно)) нашего города, поэтому данная тамада была выбрана не случайно. телефона под рукой пока нет, можете позвонить в Дом Молодежи, спросить Наталью Криницину (руководитель театральной студии по-моему). если не найдете-пишите, поищем сотовый.

    #2078634
     VaIerik
    Участник

    [quote name='корпоратив'] могу посоветовать нашу тамаду, у меня жена просто по роду деятельности знает почти всех наших тамад (или как там правильно)) нашего города, поэтому данная тамада была выбрана не случайно. телефона под рукой пока нет, можете позвонить в Дом Молодежи, спросить Наталью Криницину (руководитель театральной студии по-моему). если не найдете-пишите, поищем сотовый. [/quote]Спасибо большое! Постараюсь дозвониться!

    #2078682
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='A_vision'] Интересно, кто из писавших здесь о шикарных свадьбах ещё в браке? Или так же, как и знакомые мне. [/quote]ну нашему браку тока в августе 2 года будет…живем, не тужим…я была на 11 свадьбах, пока из всех пар разошлась только одна

    #2078705
    A_vision
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] я была на 11 свадьбах, [/quote]Ну срок то ещё мал, наверное… Как говориться есть несколько контрольны периодов 😉 , когда брак проверяется… Всё таки нужно друг друга познать, по моему, а потом. если уж есть уверенность, идти под венец. А тут чаще уже или невеста беременна или уж очень уверенны. И вбухивают денежки! А стоит иногда так спонтанно? И дорого?

    #2078714
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='A_vision'] А тут чаще уже или невеста беременна [/quote]для меня браки по залету -не браки..фиктивные они какие-то…[quote name='A_vision'] И вбухивают денежки! А стоит иногда так спонтанно? И дорого? [/quote]не понимала никогда вбухивания денег, когда берут кредиты на свадьбы, занимают или того хуже, когда оплачивают родители…есть деньги – празднуй..нет -копи. или ограничивай себя.

    #2078717
    корпоратив
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] не понимала никогда вбухивания денег, когда берут кредиты на свадьбы, занимают или того хуже, когда оплачивают родители…есть деньги – празднуй..нет -копи. или ограничивай себя. [/quote]мы брали кредит, к примеру. хотя, повторюсь, нашу свадьбой шикарной не считаю, всего около 50 человек гостей было. свадьба бывает раз в жизни, и не так уж сложно ее достойно отметить. живем один раз, тем более, какая девушка не мечтает о хорошей и красивой свадьбе? деньги заработаем еще, а свадьбы больше уже не будет.

    #2078722
    $kiFF
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] не понимала никогда вбухивания денег, когда берут кредиты на свадьбы, занимают или того хуже, когда оплачивают родители… [/quote]Ну на самом деле, как показывает практика, большинство молодожёнов(именно МолодоЖенов – от слова молодые 🙂 ), действительно либо берут кредит на свадьбу, либо им помогают финансово родители, либо и то и другое вместе, так как далеко не все в возрасте 20-30 лет могут сразу вот так взять и найти 100 и более тысяч….кто то свадьбу вообще не гуляет, расписались, поездили пофотались и домой, ну а если есть возможность взять кредит на это дело или родители могут помочь в этом плане финансово почему бы и нет……ничего не вижу в этом аморального…….

    #2078743
    mila_chudo
    Участник

    В мае были на свадьбе в Хабаровске. Говорят она обошлась в 300 тысяч, была очень красива, в стиле ретро. Но. Гуляние праздников любого рода всем колхозом- это не моё. Свадьбы не люблю, не люблю дни города и прочие празднества. Тем более ненавижу быть центром внимания-поэтому на моей неторжественной регистрации не было никого и я была в рваных джинсах, а любимый с рюкзаком за плечами. Живём вместе душа в душу 6 лет. Из 5 моих близких подруг с первым мужем живёт только одна (у двух я была свидетелем), остальные уже третьего меняют. Из трёх свадеб, на которых мой супруг был свидетелем – двое уже развелись.

    #2078749
    $kiFF
    Участник

    [quote name='mila_chudo'] на моей неторжественной регистрации не было никого и я была в рваных джинсах, а любимый с рюкзаком за плечами. [/quote]А как же фотографии на память галантного жениха и красивой невесты в восхитительном свадебном платье и букетом в руках? 🙂 Что бы потом внукам показывать и они восхищались какие их бабушка с дедушкой были молодые, красивые и изящные 🙂 Да мы и сами частенько любим с женой пересмотреть свадебные фотографии, а сына их просто обожает 🙂

    #2078752
    корпоратив
    Участник

    [quote name='bAdmAn'] А как же фотографии на память галантного жениха и красивой невесты в восхитительном свадебном платье и букетом в руках? Что бы потом внукам показывать и они восхищались какие их бабушка с дедушкой были молодые, красивые и изящные Да мы и сами частенько любим с женой пересмотреть свадебные фотографии, а сына их просто обожает [/quote]аналогично) но это все-таки идеальный вариант, и красивая свадьба, и счастливая семейная жизнь. но по-моему любая девушка мечтает об этом дне, и в наших силах сделать его действительно незабываемым) зная, что моя жена влюблена в красную волгу-кабриолет (наверное все ее видели в нашем городе, иногда ошибочно называют “победой”) арендовал эту машину, мы приехали на ней в загс, потом катались по городу. каждому свое, главное что бы свадьба была запоминающаяся для молодеженов, я бы вообще устроил рок-свадьбу с поп-панк-концертом, была мысль пригласить некоторые наши группы, но это было трудновоплотимо в жизнь)

Просмотр 15 сообщений - с 646 по 660 (из 856 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.