Ах эта свадьба, свадьба…

Просмотр 15 сообщений - с 661 по 675 (из 856 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2078754
    $kiFF
    Участник

    [quote name='корпоратив'] это все-таки идеальный вариант, и красивая свадьба, и счастливая семейная жизнь. [/quote]Всё в наших руках 🙂 Нужно стремиться к тому, что бы этот вариант был всегда чуточку идеальней любого идеального варианта 🙂 [quote name='корпоратив'] зная, что моя жена влюблена в красную волгу-кабриолет (наверное все ее видели в нашем городе, иногда ошибочно называют “победой”) арендовал эту машину, мы приехали на ней в загс, потом катались по городу. [/quote]Клёва 🙂 А мы как то не заморачивались на чём двигаться на свадьбе 🙂 , главное что машины все были не битые, не старые и не грязные 🙂

    #2078757
    mila_chudo
    Участник

    [quote name='bAdmAn'] А как же фотографии на память галантного жениха и красивой невесты в восхитительном свадебном платье и букетом в руках? [/quote]это всего лишь традиционный пафос, нужный тому, кто на нём воспитан. Нашим внукам и так достанется множество красивых фотографий с молодыми и красивыми дедушкой и бабушкой из разных уголков страны и мира вообще – слава богу мы увлекаемся фотографией, да и хорошая фотокамера имеется. Недавно видела свадьбу на море-жених в трусах и бабочке, невеста в белом купальнике и короткой фате. Очень оригинально, и такая регистрация уж точно дольше будет вспоминаться.

    #2078755
    $kiFF
    Участник

    [quote name='mila_chudo'] это всего лишь традиционный пафос, нужный тому, кто на нём воспитан. [/quote]Ну зачем же так категорично? 🙂 Я своим постом ни в коем случае не хотел Вас задеть или на что то намекнуть 🙂 Просто так….мысли вслух так сказать 🙂 В общем каждому своё…..[quote name='mila_chudo'] Нашим внукам и так достанется множество красивых фотографий с молодыми и красивыми дедушкой и бабушкой из разных уголков страны и мира вообще [/quote]Несомненно, моим надеюсь тоже 🙂 помимо свадебных 🙂

    #2078760
    mila_chudo
    Участник

    [quote name='bAdmAn'] Ну зачем же так категорично? Я своим постом ни в коем случае не хотел Вас задеть или на что то намекнуть Просто так….мысли вслух так сказать [/quote]таки вас не обижаю, а пишу свою точку зрения. вот такой вот я категоричный человек. Ещё недавняя ситуация: хорошая знакомая моего супруга скоропостижно вышла замуж, в народе про такое говорят “выскочила” за молодого человека из обеспеченной семьи. Его родители подарили на свадьбу двхкомнатную обставленную квартиру с плазмой в центре и свадебное путешествие в жаркую страну. Через год они развелись-не ужились. Ещё меньше чем через год она поаторно вышла замуж с более скромной, но тоже свадьбой уже за другого молодого человека. Вопрос: с какой свадьбы ей фотографии внукам показывать?

    #2078762
    $kiFF
    Участник

    [quote name='mila_chudo'] Вопрос: с какой свадьбы ей фотографии внукам показывать? [/quote]С той, в результате которой у неё эти внуки появятся 🙂

    #2078763
    mila_chudo
    Участник

    [quote name='bAdmAn'] С той, в результате которой у неё эти внуки появятся [/quote]а с первой, подальше прятать?

    #2078764
    $kiFF
    Участник

    [quote name='mila_chudo'] а с первой, подальше прятать? [/quote]Ну это на самом деле её личное дело, если эти свадебные фотографии вызывают у неё только отрицательные воспоминания, то не вижу смысла вообще их хранить, сжечь 🙂 и не придётся подальше от внуков прятать 🙂 Я ж имею ввиду приятные воспоминания того праздничного дня, когда смотришь такие фотографии и возвращаешься обратно в ту атмосферу радости, эмоций и т.д. Для этого и нужны фотографии на мой взгляд, в частности свадебные 🙂

    #2078765
    mila_chudo
    Участник

    Eщё один случай. Лучшая подруга моей сестры. Живут со своим мужчиной 20 лет, сыну 16. Живут в Америке, есть домик на Кипре, в Россию ездят в гости к родственникам. Она в прошлом фотомодель, он спортсмен,в свои 40 лет оба выглядят прекрасно, везде и всегда вместе. Не зарегистрированы вообще. Сын носит фамилию отца, она свою девичью. Как вы думаете, им есть что показать и рассказать своим внукам?

    #2078767
    $kiFF
    Участник

    [quote name='mila_chudo'] Eщё один случай. Лучшая подруга моей сестры. Живут со своим мужчиной 20 лет, сыну 16. Живут в Америке, есть домик на Кипре, в Россию ездят в гости к родственникам. Она в прошлом фотомодель, он спортсмен,в свои 40 лет оба выглядят прекрасно, везде и всегда вместе. Не зарегистрированы вообще. Сын носит фамилию отца, она свою девичью. Как вы думаете, им есть что показать и рассказать своим внукам? [/quote]Мила 🙂 Вы у меня опрос решили провести? 🙂 Что ж вы так прицепились к этим внукам? 🙂 Неужели Вы не поняли, что это было образное выражение с моей стороны? Естесственно я не имел ввиду, что помимо свадебных фотографий больше нечего будет показать в будующем своим отпрыскам. Своим постом я хотел сказать лишь о том, что для меня как и для многих свадебные фотографии на которых увековечены красивые, нарядные жених с невестой будут приятными душеволнующими воспоминаниями того яркого и праздничного дня в их жизни, только и всего 🙂 А вообще каждому своё 🙂 Мне хороший костюм и красивое свадебное платье у жены, Вам – дырявые джинсы и рюкзак за спиной у мужа 🙂 , я ж не говорю Вам, что это плохо…вот надо было нарядно одеться и т.д. и т.п. Нет…..Это личное дело каждого и только Вам это решать и осуждать за это никто не в праве 🙂

    #2078770
    mila_chudo
    Участник

    [quote name='bAdmAn'] Своим постом я хотел сказать лишь о том, что для меня как и для многих свадебные фотографии на которых увековечены красивые, нарядные жених с невестой будут приятными душеволнующими воспоминаниями того яркого и праздничного дня в их жизни, только и всего [/quote]ну да, кому что. у меня вот нет такого трепетного отношения к фотографиям – потому что у меня их уже наверное миллион.

    #2078771
    $kiFF
    Участник

    [quote name='mila_chudo'] у меня вот нет такого трепетного отношения к фотографиям – потому что у меня их уже наверное миллион. [/quote]Да и у меня их тоже не 10 и не 20 🙂 , а к фотографиям на которых запечетленны важные и знаковые события в моей жизни(например наша свадьба с моей любимой женой) у меня всегда будет трепетное отношение.

    #2078773
    mila_chudo
    Участник

    [quote name='bAdmAn'] а к фотографиям на которых запечетленны важные и знаковые события в моей жизни(например наша свадьба с моей любимой женой) у меня всегда будет трепетное отношение. [/quote]а у меня трепетное отношение к любимому супругу, а не к его фотографиям

    #2078774
    mila_chudo
    Участник

    [quote name='bAdmAn'] а к фотографиям на которых запечетленны важные и знаковые события в моей жизни(например наша свадьба с моей любимой женой) у меня всегда будет трепетное отношение. [/quote]а у меня трепетное отношение к любимому супругу, а не к его и нашим фотографиям

    #2078776
    $kiFF
    Участник

    [quote name='mila_chudo'] а у меня трепетное отношение к любимому супругу, а не к его и нашим фотографиям [/quote]Ну естесственно что бы было трепетное отношение к свадебной фотографии, на которой изображён твой супруг/супруга, должно быть трепетное отношение и к нему самому – супругу/супруге, это первопричинно так сказать 🙂 по умолчанию.

    #2078777
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='корпоратив'] бывает раз в жизни, и не так уж сложно ее достойно отметить. живем один раз, тем более, какая девушка не мечтает о хорошей и красивой свадьбе? деньги заработаем еще, а свадьбы больше уже не будет. [/quote]люблю оптимистов ) конечно, всем хочется раз и на всю жизнь.. а если через год развестись? а потом еще лет 5 кредит выплачивать, каково ?)) кстати, ошибаетесь насчет того, что каждая девушка мечтает о свадьбе именно о торжественной. красивой может быть и свадьба для двоих… а наши “торжественные” попойки на 100 человек под Сердючку – это , к примеру, для меня, не идеал )) не стоит думать, чтоя завидую тем, у кого было дизайнерское платье или лимузин…деньги у нас были на свадьбу..только вот не захотелось их в пустоту тратить. опять же, имхо.кстати, про кредиты.. интересно, вот встречаются люди….парень делает девушке предложение.. решают пожениться..ну не завтра же в ЗАГС бегут то – может проще год пооткладывать денег, чем влезать в долги ?))) [quote name='bAdmAn'] Я ж имею ввиду приятные воспоминания того праздничного дня, когда смотришь такие фотографии и возвращаешься обратно в ту атмосферу радости, эмоций и т.д. Для этого и нужны фотографии на мой взгляд, в частности свадебные [/quote]ну вот с этим согласна. в свое время потратились именно на классного фотографа, пренебрегая многими прочими моментами в организации свадьбы. и фото показываю всем до сих пор и каждый раз с удовольствием

Просмотр 15 сообщений - с 661 по 675 (из 856 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.