Ах эта свадьба, свадьба…

Просмотр 15 сообщений - с 691 по 705 (из 856 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2080307
    MAKS
    Участник

    Здравствуйте, прикидываю бюджет на свадьбу, подскажите сколько будут стоить услуги 1.Тамады, 2.Звукорежисера, 3.Видеоператора. Ну и заодно, если не трудно, номера телефонов или другую контактную информацию тех людей, которые вам понравились и которых вы советуете в данной области. Заранее всем спасибо!

    #2080308
    overpro
    Участник

    хорошая тамада с звуком своим где то 1500/час. видео от 5 где то и.. от объема работ все зависит.у меня в профиле есть инфа. можете ознакомиться.

    #2080327
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='MAKS'] Здравствуйте, прикидываю бюджет на свадьбу, подскажите сколько будут стоить услуги [/quote] бюджет зависит от кол-ва человек и меню.по-скромному до 100р можно уложиться.[quote name='MAKS'] советуете в данной области [/quote] у вас есть голова,глаза,руки-посмотрите объявы по газете,у болеее-менее приличных есть свой сайт.походите,прозвоните-ну а дальше с выбором определитесь сами 😉 кстати могу предложить снять лав стори бесплатно(просто мне это интересно,могу на фото или видео)

    #2080424
    sevvev
    Участник

    VIP-Older, а как с Вами можно связаться по поводу съемки Лав стори?

    #2080433
     VaIerik
    Участник

    Ну вот и у меня свадьба 10 сентября.Тамада, кафе – заказаны, платье и аксессуары куплены, осталась только проблема с фотографом. Подскажите, пжта,сколько это удовольствие стоить будет.И еще вопрос – куда поехать кататься? У нас регистрация в 14.00, а кафе в 19.00.

    #2080435
    Nikolaiy
    Участник

    [quote name='Алин@'] Ну вот и у меня свадьба 10 сентября.Тамада, кафе – заказаны, платье и аксессуары куплены, осталась только проблема с фотографом. Подскажите, пжта,сколько это удовольствие стоить будет.И еще вопрос – куда поехать кататься? У нас регистрация в 14.00, а кафе в 19.00. [/quote]Вчера был на свадьбе. Фотограф обошелся в 5 тр, но оно того стоит поверьте. Она была знакомой невесты, так что скорее всего она работала со скидкой. Отсняла она свадьбу от выкупа до самого конца. Покататься стандартно это 2 стелы, но они ооочень не красивые – их разрисовали вдоль и поперек; мемориал; набережная (там некоторые пары вешают замочек и ключики выбрасывают в Амур, на своей свадьбе мы так сделали год назад); фонтаны напротив ДК Судостроителей; фонтаны на набережной; памятник Гагарину. Некоторые едут в оранжерею, что в г. Амурске.

    #2080437
     VaIerik
    Участник

    На счет стелл я абсолютно согласна, а где находится то место где вешают замки?Я тож хочу!И будут ли работать фонтаны 10 сентября?

    #2080440
    Nikolaiy
    Участник

    [quote name='Алин@'] На счет стелл я абсолютно согласна, а где находится то место где вешают замки?Я тож хочу! [/quote]Мы вчера на одной стеле фотались, теперь попробую в фотошопе обработать фотки, чтоб убрать надписи со стелы. А замочки вешают на самой набережной, на против речного вокзала – вы там увидите. Может и наш замочек увидите – он сердечком с красивой гравировкой 07.08.09 и наши имена по контуру замочка.

    #2080447
     VaIerik
    Участник

    А где можно сделать гравировку? И где можно взять замочек-сердечко?[smile redface]

    #2080448
     VaIerik
    Участник

    А давайте еще обсудим тему первого танца молодоженов. 🙂 У кого как было и под какую музыку?

    #2080461
    Oya
    Участник

    Стеллы, мосты, фонтаны… повязки на дерево… хм, неужели никому еще это не кажется избитым?вчера отпраздновали свадьбу, нетрадиционного решения. можно сказать был шок для города. не было избитых мест, была просто потрясная 7 часовая фотосессия на амурсталевской сопке, в заброшенном доме, на незвершенной стройке на Дземгах. получилось огромное количество неординарных и неизбитых мотивами фото на память.конечно же стоит фотографа для подобного действа также выбирать неординарного. а таких в нашем городе, увы еще очень мало…

    #2080445
    overpro
    Участник

    [quote name='Oya'] Стеллы, мосты, фонтаны… повязки на дерево… хм, неужели никому еще это не кажется избитым? [/quote] ну вы тоже так судите. у молодых все первый раз. вот они и хотят туда сюда. но бывает и которым как раз интересно то, чего у других не будет. такие мне больше нравятся)))Леша возил?))[quote name='Алин@'] Подскажите, пжта,сколько это удовольствие стоить будет. [/quote] ну от 300р и до 2500р за час. смотря кого выберете. и смотря что вы хотите получить на выходе)) многое от вас зависит. не только кого выбрали. но и как сами будете участвовать в этом.[quote name='Алин@'] И еще вопрос – куда поехать кататься? [/quote] а эт тоже как договоритесь. не на одной свадьбе не были что ли? еще замки вешают через мост на силинке.кстати де. де гравировка делается?

    #2080553
    корпоратив
    Участник

    [quote name='MAKS'] Здравствуйте, прикидываю бюджет на свадьбу, подскажите сколько будут стоить услуги 1.Тамады, 2.Звукорежисера, 3.Видеоператора. Ну и заодно, если не трудно, номера телефонов или другую контактную информацию тех людей, которые вам понравились и которых вы советуете в данной области. Заранее всем спасибо! [/quote]про тамаду ответили уже, по звукарю – мы хорошего знакомого попросили, даже толком и не помню заплатили мы или нет… по оператору – 89098490020 Владислав, нам очень понравилась его работа (как и друзьм). качественно и с юмором)) с монтажом в районе 5 тысяч вся работа стоит.[quote name='Алин@'] проблема с фотографом. Подскажите, пжта,сколько это удовольствие стоить буде [/quote]мы заплатили 4500, фотограф, в принципе, в городе известный, в представлении не нуждается (Дмитрий Чайка). остались очень довольны фотками.[quote name='Oya'] вчера отпраздновали свадьбу, нетрадиционного решения. можно сказать был шок для города. не было избитых мест, была просто потрясная 7 часовая фотосессия на амурсталевской сопке, в заброшенном доме, на незвершенной стройке на Дземгах. получилось огромное количество неординарных и неизбитых мотивами фото на память. [/quote]а в чем шок для города?) по-моему здесь шок только для жениха с невестой. понимете, такую фотосессию абсолютно в любой день можно сделать – были бы костюмы под рукой. а для гостей ждать 7 часов пока закончится фотосессия – действительно шок)[quote name='Nikolaiy'] Покататься стандартно это 2 стелы, но они ооочень не красивые – их разрисовали вдоль и поперек; мемориал; набережная (там некоторые пары вешают замочек и ключики выбрасывают в Амур, на своей свадьбе мы так сделали год назад); фонтаны напротив ДК Судостроителей; фонтаны на набережной; памятник Гагарину. Некоторые едут в оранжерею, что в г. Амурске. [/quote]мы не поехали на стеллы. там тааакой гадюшник обычно.да и к фонтанам не ездили)у нас получается фотосессия по ходу свадьбы была (и гости что бы покатались, и фотки что бы получились)) правда для меня фотосессия – это пытке подобно) вот куда ездили фотаться, туда и катались получается)[quote name='Алин@'] А давайте еще обсудим тему первого танца молодоженов. У кого как было и под какую музыку? [/quote]я хотел под одну из композиций группы Металлика. жена под какую-то песню из саундтрека к фильму “шаг вперед”. в итоге я уступил. при том, что медведь танцует намного лучше меня, танец вроде получился)) правда определенные моменты отреппетировали за пару дней) гости здорово сработали, пускали мыльные пузыри во время нашего танца, взяли нас в кольцо. вообщем судя по видео, все было красиво и сносно)

    #2080558
    overpro
    Участник

    [quote name='корпоратив'] с монтажом в районе 5 тысяч вся работа стоит. [/quote][quote name='корпоратив'] мы заплатили 4500, фотограф, в принципе, в городе известный, в представлении не нуждается (Дмитрий Чайка). [/quote] это сколько лет назад такие цены смешные были?))) Дима наверно пару часов с вами тусовался.[quote name='корпоратив'] а в чем шок для города?) [/quote] ну, в городе они не были, вот наверно и город был этим шокирован)) вообще тут тоже надо определится, либо гости либо фото/видео делать. одно другому всегда мешает.мы с одной парой тоже по городу не ездили, а направились на Хрустальное озеро. там половина гостей покупаться успела. тоже весело и интересно было. и мест избитых не было.

    #2080602
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Oya'] вчера отпраздновали свадьбу, нетрадиционного решения. можно сказать был шок для города. [/quote]Это ваша свадьба была в готско-вампирском стиле?? Смотрела в новостях по ТВ. Действительно, потрясающее решение для пятницы 13-го!! Молодцы, что не побоялись народного осуждения!! И гостям вашим честь и хвала, что поддержали эту безумную идею!! С удовольствием бы посмотрела вашу фотосессию – может быть, обнародуете и выложите где-нибудь для просмотра??… Уверена, все умрут от зависти!!

Просмотр 15 сообщений - с 691 по 705 (из 856 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.