Ах эта свадьба, свадьба…

Просмотр 15 сообщений - с 766 по 780 (из 856 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2111578
     VaIerik
    Участник

    К стате про ведущих, бывают такие что и уснешь, на такой свадьбе, и при этом не один ведущий вам своего портфолио показать не сможет.

    #2114425
    VIP-Older
    Участник

    почем щас лимузин и где его заказать?

    #2114435
    overpro
    Участник

    вот уже спрашивали в этой [link url='http://www.komcity.ru/forum/aid/?id=19557'] теме [/link].и напиши напрямую на почту мне, тебе ответы не доходят.

    #2114597
    VipperX
    Участник

    [quote name='overpro'] и? они меньше фотографов и операторов работают. просто на вечере провели 5 часов и свободны. [/quote]И что интересно никого такие цены не удивляют, а когда озвучиваешь, что за фото или видео придется заплатить 10-15 тр многих это удивляет…

    #2114633
    VIP-Older
    Участник

    действительно удивляет 😀 просто в хабе некоторые и за 15 работают 🙂 все это сугубо индивидуально.ну скажем,можно заказать того за10 ,а можно того за 5.кому-то разница видна,а кому то нет 🙂 все упирается в бюджет и необходимость.

    #2114738
    корпоратив
    Участник

    [quote name='VipperX'] overpro писал: и? они меньше фотографов и операторов работают. просто на вечере провели 5 часов и свободны. [/quote]у меня друг ведет свадьбы за 1000р. в час, причем ведет очень классно, нам понравилось – были недавно на свадьбе [smile =)]неужели фотографы у нас уже 15 берут? мы помню платили 4500, остались весьма довольны… [smile =)]

    #2114743
    VIP-Older
    Участник

    да,есть такие цены.даже до 30000р доходит.но по уровню конечно не соответствует.навряди ли кто будет по такой цене брать.проще самим на эти 20-30р.купить зеркалку и пофотаться.

    #2114749
    overpro
    Участник

    [quote name='корпоратив'] у меня друг ведет свадьбы за 1000р. в час [/quote] плюс музыка 700-800 в среднем.[quote name='корпоратив'] неужели фотографы у нас уже 15 берут? мы помню платили 4500, остались весьма довольны… [/quote] а почему нет? вы не на цены смотрите, а на работы.вы вещи как в магазине покупаете? тут точно также. надо смотреть. где то цена соответствует качеству, где то завышена. где то занижена.[quote name='VIP-Older'] да,есть такие цены.даже до 30000р доходит. [/quote] ну опять же что такое 30к? надо знать что туда входит. может там одна книга только 20 стоит, а работа 10.в ха же есть тариф без книги 80 и с книгой 150. плюс еще всяких мелочей побольше.

    #2114751
    VipperX
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] купить зеркалку и пофотаться. [/quote]Да зачем покупать то фотик? Лучше видео замутить. Каждого гостя попросить на мобильник поснимать и будет отличное видео, зачем переплачивать то 😉

    #2122663
    Калинда
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] проще самим на эти 20-30р.купить зеркалку и пофотаться. [/quote]эммм………….. а объективы, а отражатели, вспышки…….а ретушь фотографии??????за 20-30 р. всяко не уложится, а на китовском объёктиве снимки будут фууу….так что плохой совет))))

    #2122664
    overpro
    Участник

    [quote name='Калинда'] ммм………….. а объективы, а отражатели, вспышки…….а ретушь фотографии?????? [/quote] а зачем? не всем это надо. и не все это видят.[quote name='Калинда'] а на китовском объёктиве снимки будут фууу…. [/quote] есть люди которые привыкли к выбитым лицам встроенными вспышками, и другие снимки где лицо объемное, воспринимают “неправильными”.а вообще тенденции меняются. и люди более тщательно подходят к подготовке свадьбы. начиная от мелочей, и заканчивая крупными вещами. теже прически, макияжи, хорошо что у нас потихоньку, но развивается это.оформление тоже сильно прыгнуло. щас интернетовская молодежь подрастет, будет еще интереснее. они более креативные и веселые. и знакомы как на западе все это происходит.

    #2128160
     VaIerik
    Участник

    Ребят, может кто-нибудь был на “Брежневской даче”, мне интересно какое количество гостей там можно разместить?!

    #2128178
    IRENKA
    Участник

    [quote name='Musichka'] Ребят, может кто-нибудь был на “Брежневской даче”, мне интересно какое количество гостей там можно разместить?! [/quote] Места всем хватит.

    #2128317
    EventSmile
    Участник

    в банкетном зале гуляло при мне 40 гостей. Вполне поместились. Но мне там не понравилось

    #2130160
     VaIerik
    Участник

    Ребят, помогите советами1) где покупают замок2) как вы выбирали тамаду3) куда обращаться по поводу голубей4) девушки посоветуйте хорошего парикмахера и очень убедительная просьба не осуждать наше решение, а то начнется дискуссия по поводу того что, нужны ли нам голуби или нет, и вообще замок это глупая идея. это наше желание, мы оба этого хотим. а свой негатив оставьте при себе.спасибо всем заранее!!!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 766 по 780 (из 856 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.