Ах эта свадьба, свадьба…

Просмотр 15 сообщений - с 811 по 825 (из 856 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2142890
     VaIerik
    Участник

    Чёт не понял, спросил про лимузин, где снять на свадьбу так стал нарушителем. А тут можно спросить где украшение не дорого на машину в аренду взять? [smile redface]

    #2142897
    AlixiS
    Участник

    [quote name='overpro'] такие вещи всегда можно, даже нужно обговорить. не нравится. вам ведущая делать не будет [/quote]Дима, у каждого есть “своя” программа которую предлагают заказчику. И как правило, она не меняется годами. Есть примеры. А тут программа на всё свадебное торжество изначально не несла в себе данной нагрузки, не пришлось менять вообще ничего. [quote name='VIP-Older'] назовите имя и остались ли вы довольны?просто я к тому что некоторое дорого не соответствует цене и можно найти дешевле,но не хуже. [/quote]Да, пожалуйста 🙂 Фотограф Евгений Нездеров. Отличная предсвадебная лав стори. И то что я видела в “сыром” виде со свадебного дня меня очень порадовало. Ждём обработанные фото. Но я ни капли не сомневаюсь в их качестве.[quote name='VIP-Older'] уже несколько лет никто не берет за аренду.просто с человека столько-то и всё [/quote]Не берут за аренду где? В кафе/ресторанах и т.п.? Я повторюсь, заказывали главное фойе ДК Авиастроителей. И оплачена была аренда в размере 11 тысяч, а что я там буду делать свадьбу ли проводить или “на ушах стоять” это моё дело 🙂 Арендовано же [smile ;)] Кухня заказывалась отдельно, потому что кафе к полтиннику (“грубо говоря”) отношения не имеет, полтинник не ресторан, а дворец культуры, в котором есть [b]одно[/b] кафе. Вот в этом кафе и было все заказано для банкета в арендованном фойе полтинника, а не в самом кафе. Понимаете разницу?[quote name='VIP-Older'] ценник по городу тмд+звук 1500-1800р. за час.те кто дороже берут,поверьте-не соответствует цене. [/quote]Мде, собственно, тех кого я “видела” за подобный ценник мне не внушили доверия. Ведущий, которого я нашла за столь “великий” с вашей точки зрения ценник, удовлетворил все наши ожидания, и даже больше. Весело было всем. Так, что за качество услуг я могу с уверенностью сказать – На пять баллов!. 🙂

    #2142901
     VaIerik
    Участник

    Вопрос к молодожёнам: а обязательно надо сигналить где ни попадя? Без клаксона никак обойтись нельзя?

    #2142903
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='AlixiShade'] Да, пожалуйста 🙂 Фотограф Евгений Нездеров [/quote] ясно очередной студент.э как бы у него вообще свадьбы бывают?а что-то я не нашел у него свадебных фото.и можно ли узнать по чесноку,реально сколько вы ему заплатили? 🙂 так как обычно такие за портфолио работают 😀 просто за такой ценник можно действительно профи заказать,даже с хабаровска.а если добавить то и гареева взять 🙂 [quote name='AlixiShade'] И то что я видела в “сыром” виде со свадебного дня меня очень порадовало [/quote] уверяю вас можно найти дешевле 25р и приличное.тупо сэкономить десятку или больше.[quote name='AlixiShade'] Ведущий, которого я нашла за столь “великий” с вашей точки зрения ценник, удовлетворил все наши ожидания, [/quote] я в своем посте выше немного не так выразился.хотел сказать что можно взять и тамаду за 1500-1800 и вы получите то же самое,что и за 2000-3000р.ну плюс к тому что я видел очень много тамады всякой за несколько лет,и поверьте-именно классные ведущие-это редкость.на каждоой свадьбе я вижу одно и тоже,причем невесты даже довольны.но я то знаю что есть лучше 🙂 подведу итог-дорого не всегда хорошо,и дешево не всегда хорошо.всё решает сравнение(с другими),личная встреча и адекватная цена 🙂 пс.как-то странно у вас.зачем платить за аренду когда можно взять кафешку любую.обычно в фойе дк всяких бюджетные свадьбы проводят,чтоб продукты свои принести 🙂

    #2142919
    overpro
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] уже несколько лет никто не берет за аренду.просто с человека столько-то и всё [/quote] все делают так как хотят молодежены. особенно в дк. это не кафе. залов там много и каждый по своему стоит.[quote name='VIP-Older'] те кто дороже берут,поверьте-не соответствует цене. [/quote] да ладно. есть такие, но не все. есть те кто работает больше чем на 2500 в паре.[quote name='VIP-Older'] ты же раз в мес фотаешь(максимум два) [/quote] ага. всего то было 3 свадьбы за лето.[quote name='VIP-Older'] у меня средний сегмент-это те кто платит больше 10р в день [/quote] ну за такие деньги щас только студенты снимают техникумов. ну и делают на таком же обычном уровне все. правда частенько и эти копейки они не отрабатывают.[quote name='VIP-Older'] в отличие от тебя я в соц.сетях не пишу в статусе о снижении цен и о том,что фотосет стоит от 500 [/quote] в отличии от тебя, у меня команда из 6 человек уже. стабильная. и каждый занимается своим делом. все что я там пишу, или продаю, это далеко делаю не я, и не свое продаю. плюс есть со стороны друзья, который также можно скинуть заказы. можно даже подослать когото чтобы проверить, кто же будет за 500р работать в студии полчаса.[quote name='VIP-Older'] как правило клиенты сами ищут меня,а не наоборот как у тебя [/quote] клиентов ищут те, кто начинает работать в какомто бизнесе, после 4-5 лет клиенты сами идут и идут. в каком месте видно что я ищу клиента?[quote name='AlixiShade'] Дима, у каждого есть “своя” программа которую предлагают заказчику. И как правило, она не меняется годами. [/quote] ну даже эту программу можно корректировать) только не все хотят. но есть хорошие ведущие кто переписывает и придумывает индивидуальную программу. естественно за дополнительную плату.[quote name='Grek'] Вопрос к молодожёнам: а обязательно надо сигналить где ни попадя? Без клаксона никак обойтись нельзя? [/quote] так это ж класика, причем привита старшим поколением. как и бутылки бить на стеллах[quote name='VIP-Older'] ясно очередной студент.э как бы у него вообще свадьбы бывают? [/quote] да бывает. не надо завидовать то) лучше свои работы открыто покажи где нибудь.[quote name='VIP-Older'] просто за такой ценник можно действительно профи заказать,даже с хабаровска. [/quote] о да) профи с хабаровска, угу, там 6 часов работы стоит от 35 тыс. а гареев от 70 какбе. совсем чутка добавить. плюс жилье дорога еще. копейки и вовсе. еще можно сказать что он не стоит и не отрабатывает свой тариф за 150.[quote name='VIP-Older'] подведу итог-дорого не всегда хорошо,и дешево не всегда хорошо.всё решает сравнение(с другими),личная встреча и адекватная цена [/quote] хоть чтото дельное наконецто услышал.[quote name='VIP-Older'] зачем платить за аренду когда можно взять кафешку любую [/quote] вариантов масса, либо занято было и неуспели, да и вообще какая разница? где понравилось там и справляют, ктото в амурск матается в ресторан этот. неудобно. конечно. но хотят же. нравится. да и про стоимость, надо всегда смотреть что туда входит, потому что можно сделать съемку за 10 тыс. а потом из нее сделать книгу в кожаной обложке 30-30 на 30 разворотов еще за 30 тысяч. в итоге будет 40.

    #2142922
    VIP-Older
    Участник

    ну в амурске отмечать-значит бюджет совсем маленький)) гареев стоит от40 если что.в хабе можно заказать фото,видео,тамада ,звук и оформление за 70р.это я тебе по опыту говорю.какая у тебя там команда?два студента?))могу предложить тебе пойти ко мне ассистентом-таскать глайдкамы стедик свет штатив)))нормальные свадьбы отмечают в ресторанах и заказывают профи а не студентов.вот у меня час 3р.берут 4часа на прогулку.мой помошник брал 300р.делает такие же ошибки как и ты))озвучь свой ценник))

    #2142924
    Valerik
    Участник

    Господа гениальные фотoграфы – меряться величиной таланта шагаем в приват.

    #2142948
    tessasuper
    Участник

    [quote name='Grek'] Вопрос к молодожёнам: а обязательно надо сигналить где ни попадя? Без клаксона никак обойтись нельзя? [/quote]Издавна считается, что нужно сигналить (или вообще как-то шуметь), чтобы отогнать злых духов)

    #2142992
     VaIerik
    Участник

    [quote name='tessasuper'] Издавна считается, что нужно сигналить (или вообще как-то шуметь), чтобы отогнать злых духов) [/quote]А окружающим это нужно? Если уж так нужно, то пусть в собственном доме “изгоняют”, а на улице подобный шум вызывает лишь раздражение и не более того.

    #2143011
    AlixiS
    Участник

    [b]Олдер[/b] мы не хотели кафе. Зачем? Что бы праздно шатающиеся прохожие по случайности забредали? Да, и кафе как то вульгарно для свадьбы. Имхо. Зал с колоннами куда пышнее и праздничнее, нежели истертое всеми кафе.Насчет фотографа, – так мне не важно учится ли он, или уже дипломированный специалист. Важнее, что он проходит постоянное повышение квалификации как фотограф. Возраст не определяет качество, их определяют другие факторы. Да и потом, мне нужен был фотограф с “не замыленным” взглядом, когда каждая фотосессия как под копирку (что в принципе бывает у каждого профи). 🙂 Я получила то, что хотела. Креативность, обесбашенность, и.. не так как у всех 😉 *********************[b]Грек[/b] чем может раздражать сигнал машины? У людей праздник, и о нем хочется заявить на весь мир. Когда сам поведешь будущую супругу в ЗАГС будешь сигналить не меньше чем другие. 😉 Да и потом, это ведь обычай.

    #2143014
    EventSmile
    Участник

    [quote name='AlixiShade'] Олдер мы не хотели кафе. Зачем? Что бы праздно шатающиеся прохожие по случайности забредали? Да, и кафе как то вульгарно для свадьбы. Имхо. Зал с колоннами куда пышнее и праздничнее, нежели истертое всеми кафе. [/quote]И ни капли не сомневайтесь, ваше мнение единственно верное. Для Вас, конечно же)) Ну не поймет никак человек, что есть люди, не желающие делать торжество максимально дешевым, а желающие сказки, романтики, на своем празднике. Такие люди просто не его целевая аудитория. Бывает.[quote name='AlixiShade'] Я получила то, что хотела. Креативность, обесбашенность, и.. не так как у всех [/quote]Оууу-еее!!! Горжусь такими людьми! как клиентами, так и профессионалами, оказывающими услуги. Даёшь лозунг “Шаблон – не наш метод!” 😀 [nick ‘AlixiShade’:25753] – не слушайте дядю злого, а делайте то, что именно вы считаете нужным! И компании, по оказанию услуг ищите, которая не будет вас убеждать, что то-то и то-то вам не нужно, или наоборот необходимо.

    #2143021
    камрад
    Участник

    [quote name='AlixiShade'] Грек чем может раздражать сигнал машины? [/quote]Сигнал машины -сам по себе довольно резкий и раздражающий звук.[quote name='AlixiShade'] У людей праздник, и о нем хочется заявить на весь мир. [/quote]Колонку на крышу установить и ездить с настоящей музыкой слабо?[quote name='AlixiShade'] Когда сам поведешь будущую супругу в ЗАГС будешь сигналить не меньше чем другие. 😉 [/quote]Посмотрим 😉 [quote name='AlixiShade'] Да и потом, это ведь обычай. [/quote]Очень не давний видимо.

    #2143023
    AlixiS
    Участник

    [quote name='Шоу-мастер'] И ни капли не сомневайтесь, ваше мнение единственно верное. [/quote]А и не сомневаюсь 🙂 Это же наше торжество, и мы на нем “Короли” ))) [quote name='Шоу-мастер'] Ну не поймет никак человек, что есть люди, не желающие делать торжество максимально дешевым, а желающие сказки, романтики, на своем празднике. [/quote]Вообще мы о цене и не задумывались.. не было такого что вот такая цена на все и баста. К свадьбе готовились с мая месяца. Не спеша.. Поэтому и сумма такая. Это я туда еще не вписала то, что купили, и не стали использовать ( и не считая подарков друг другу – телефон и планшет).. Мундшук для антуража, длиной 27 см., номер для молодоженов, такси (для родственников и тех кто не сам уезжал), пригласительные делали сами, дизайнером была я [smile redface] получилось очень даже классно. Три вида текста для разных людей – самых близких, просто друзей и очень близких (почти родных) друзей. Тоже вышло очень на не маленькую сумму. Просто каждый для себя определяет своё. Нам хотелось для себя приятное сделать, и что б гостям было весело. И у нас всё получилось. [quote name='Шоу-мастер'] Даёшь лозунг “Шаблон – не наш метод!” [/quote]Шаблон конечно не наш метод )))) Яполностью поддерживаю !!!!:)***********Грек, не знаю как у других, а у нас были открыты окна в нашей машине и из динамиков орала песня к мультфильму Чип и Дейл спешат на помощь 😀 и сигналили не мы, а нам )))

    #2143026
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='AlixiShade'] Насчет фотографа [/quote] напишите честно,что он был для вас бесплатен 🙂 я вам больше поверю.вы же с ним знакомы? 🙂 если он с вас по знакомству содрал 25р-ну значит такой хороший знакомый 😀 [quote name='Шоу-мастер'] Ну не поймет никак человек, что есть люди, не желающие делать торжество максимально дешевым [/quote] да лан тебе-столько пыли а сама просто под роспись и всё 😀 [quote name='Шоу-мастер'] желающие сказки, романтики, на своем празднике. [/quote] где же твоя сказка,тамада,от которой уходят клиенты? 🙂 [quote name='Шоу-мастер'] Такие люди просто не его целевая аудитория [/quote] да,аудитория у меня действительно другая,та,у которой есть деньги 😀 [quote name='Шоу-мастер'] Даёшь лозунг “Шаблон – не наш метод! [/quote] так вроде у тебя по шаблону? 🙂 [quote name='Шоу-мастер'] И компании, по оказанию услуг ищите, которая не будет вас убеждать, что то-то и то-то вам не нужно, или наоборот необходимо.[/quote] странно,а многие шарашки почему-то разводят клиентов,и говорят,что хорошее бывает только за дорого))) а в действительности эти профи обычные студенты которые разводят якобы своим креативом,после которого тошно становится [smile badgrin] [quote name='AlixiShade'] Да и потом, мне нужен был фотограф с “не замыленным” взглядом, когда каждая фотосессия как под копирку (что в принципе бывает у каждого профи). [/quote] неужели у вас не под копирку?наверное не сравнивали.ну вот гареев с хаба на невесту одел пакет-якобы креатив.у вас также? 😀 [quote name='AlixiShade'] мы не хотели кафе. Зачем? Что бы праздно шатающиеся прохожие по случайности забредали? [/quote] вы о чем? кроме вас и гостей ваших чужих бы не было 🙂 [quote name='AlixiShade'] Да, и кафе как то вульгарно для свадьбы. [/quote] да наверное щас китайская и тайская кухня-это вульгарно,домашняя лучше 🙂 [quote name='AlixiShade'] Я получила то, что хотела [/quote] очень рад.вопрос был в другом,что при таком бюджете сидеть в коридоре дк-это вульгарность.я к тому,что если бы просто и честно написали о вашем празднике,я бы не имел претензий и сомнений в достоверности ваших слов 😉

    #2143034
    atSix
    Участник

    [quote name='AlixiShade'] Олдер мы не хотели кафе. Зачем? Что бы праздно шатающиеся прохожие по случайности забредали? Да, и кафе как то вульгарно для свадьбы. Имхо. Зал с колоннами куда пышнее и праздничнее, нежели истертое всеми кафе. [/quote] Да ладно вам. Просто можно так, можно так, а можно по-другому. Вы выбрали зал, рад за вас. Только зачем приводить какие-то бредовые аргументы против других вариантов? Вульгарность? Прохожие? Вы может про шашлычку какую-то говорите? Или вам просто не доводилось бывать на хорошей свадьбе в хорошем кафе.

Просмотр 15 сообщений - с 811 по 825 (из 856 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.