Ах эта свадьба, свадьба…

Просмотр 15 сообщений - с 826 по 840 (из 856 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2143041
    AlixiS
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] напишите честно,что он был для вас бесплатен я вам больше поверю.вы же с ним знакомы? [/quote]Нет, мы не знакомы были. Его контактные данные мне дал Артем Суворов. Почему вас возмущает цена за работу, не понятно. 5 т.р за лавстори и 20 т.р за 12 часов работы в день регистрации.[quote name='VIP-Older'] у вас также? [/quote]Надеть пакет это когда уже не знаешь как бы извернуться. У нас не так. Мы и выкуп делали не в подъезде, а на мосту.С двух сторон были запаркованы одни из лучших машин города. Все в гангстерском стиле.Получилось великолепно[quote name='VIP-Older'] кроме вас и гостей ваших чужих бы не было [/quote] Уже были преценденты на свадьбах. Названия кафе я писать не буду, а вот праздник молодоженам был испорчен. [quote name='VIP-Older'] наверное щас китайская и тайская кухня-это вульгарно,домашняя лучше [/quote]Ну отчего же, рестораны с такой кухней мы часто посещаем, но вот праздновать в таком месте свадьбу я не хотела. Это сугубо мое личное мнение, что кафе не для подобных торжеств. Кому то нравится и я рада за них.[quote name='VIP-Older'] ,что при таком бюджете сидеть в коридоре дк-это вульгарность.я к тому,что если бы просто и честно написали о вашем празднике,я бы не имел претензий и сомнений в достоверности ваших слов [/quote]А какой бюджет?? Свадьба готовилась с мая месяца. Зарплата позволяет все оформить в таком виде. По поводу ресторанов свое мнение озвучила. Дворец удачнее ресторана. Да хоть бы и на фото – молодые входят во дворец, красивый и величественный, а не под ресторанную вывеску 🙂 так что ваши претензии к моей честности весьма не обоснованы и предвзяты.

    #2143056
    tessasuper
    Участник

    [quote name='Grek'] Если уж так нужно, то пусть в собственном доме “изгоняют”, а на улице подобный шум вызывает лишь раздражение и не более того. [/quote]Свадьба же на улице! и сигналить нужно на улице

    #2143099
     VaIerik
    Участник

    [quote name='tessasuper'] Свадьба же на улице [/quote]Ни разу не видел свадьбу на улице… в квартире, кафе, ресторане да, но на улице ни разу.[quote name='tessasuper'] и сигналить нужно на улице [/quote]А почему не дома? или не у себя во дворе? заехал и бибикай на здоровье, пока соседи “благодарить” не начнут.

    #2143114
    -Ворона-
    Участник

    Аналогичного мнения с Греком. Сигналят как умалишённые,да празднуйте вы себе на здоровье итак видно ,что свадебные машины едут но зачем на клаксон давить до безумия…не понимаю я такого. Это дурь!

    #2143122
    mila_chudo
    Участник

    [quote name='AlixiShade'] Да и потом, это ведь обычай. [/quote]Большую часть своей жизни прожила в центральной Сибири, так там принято было сигналить на похоронах. Сейчас там тоже начали сигналить на свадьбах – быстро как-то обычаи у нас меняются. Один просигналил – начали сигналить все и приняли за обычай. Помню, долгое время шарахалась от этих сигналов, когда приехала на Дальний восток- думала провожают кого-то на вечный покой. [quote name='AlixiShade'] Надеть пакет это когда уже не знаешь как бы извернуться. У нас не так. Мы и выкуп делали не в подъезде, а на мосту.С двух сторон были запаркованы одни из лучших машин города. Все в гангстерском стиле.Получилось великолепно[/quote]почему все делают свадьбы в гангстерской стилизации? криминальное амплуа региона накладывает свой отпечаток? Где свадьбы со стилизацией “кантри”, “готическом” и других ? Не хватает воображения или профессионалы, организующие свадьбы обладают ограниченным реквизитом?

    #2143174
    Felis
    Участник

    Сигналить на свадьбе – это очень древний обычай. Когда не было автомобилей, свадебный кортеж проезжал, громко щелкая кнутом и гудели в горны.Нисколько это не раздражает раз в неделю. Сам сигналю иногда встречным свадьбам и когда сам женился, нам сигналили встречные. Хотя сами старались не шуметь очень сильно, но погудеть при въезде во двор невесты – это обязательно, должна же невеста с замиранием сердца услышать приближающееся гудение и знать: это за ней!Сам теперь, после свадьбы, если слышу где-то гудение чьей-то свадьбы, улыбаюсь.Меня не напрягает. А те, кого это напрягает, просто потратили свои нервы в городской жизни. Бывает. Таких раздражает гудение свадьбы, по утрам раздражает как дети в близлежащем детском саду играют… что же, валерьяночка, пустырничек, отпуск или в деревню переехать, курочек и хрюшек разводить, но там петух в три часа ночи кукарекает и днем коровки мычат ))

    #2143178
    -Ворона-
    Участник

    Спасибо доктор Курпатов))) но меня это не раздражает, я не понимаю такого а это разные вещи! Гуднул и хватит но нет же!!Надо чтобб все околицы даже слышали,мы ж едем ну.

    #2143189
    AlixiS
    Участник

    [quote name='mila_chudo'] почему все делают свадьбы в гангстерской стилизации? криминальное амплуа региона накладывает свой отпечаток? Где свадьбы со стилизацией “кантри”, “готическом” и других ? Не хватает воображения или профессионалы, организующие свадьбы обладают ограниченным реквизитом? [/quote]Криминальное амплуа региона здесь ни при чем.Большую роль сыграло мое платье. Явно не кантри и готика. Наш гангста переплелся с некоим мулен ружем. Воображения у нас хватает уж поверьте 🙂 Еще одно это машины. Солидные, дорогие. Тоже свой отпечаток. И потом, только выкуп был ганста, сама свадьба была была в другом стиле. [quote name='-Ворона-'] Аналогичного мнения с Греком. Сигналят как умалишённые,да празднуйте вы себе на здоровье итак видно ,что свадебные машины едут но зачем на клаксон давить до безумия…не понимаю я такого. Это дурь! [/quote]Есть конечно такие кто не видят границ. И сигналят вообще без передыха. У нас было спокойно. Нам сигналили. Весело было. Порадовались бы за людей, чем как буки ворчать, ведь рождается новая семья. И ведь не каждый день в вашем дворе, под вашими окнами сигналит свадебный кортеж, м? 😉

    #2143324
    фаворит
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] и с тупыми шутками тамады [/quote] согласен, у них в основном конкурсы сплошная пошлятина

    #2143992
    Спица
    Участник

    А как на счет другой популярной традиции – высунуться из люка машины и орать во все горло? Или, высунувшись из того же люка, на ходу открывать шампанское, да с хлопком, да чтобы пробка отлетела! И не важно что она прилетит пешеходу в лицо или сзади следующей машине в стекло. Стукнулась, кстати, эта пробка в забор ограждения строящегося музея со звуком приличного камня, сама слышала. Не слишком ли это опасный способ сообщить миру (если ему, конечно, это надо) о своей радости?

    #2144030
    overpro
    Участник

    [quote name='Спица'] Или, высунувшись из того же люка, на ходу открывать шампанское, да с хлопком, да чтобы пробка отлетела! [/quote] да лан вам, вон в москве их травматики стреляют на свадьбах по машинам и людям, и ничего, штрафик 300р всего. а тут пробочка. смешно аж.ну а если по делу, то свадьба тут причем?) тут уже сами люди такие, и не важно какой праздник, они везде себя так ведут.

    #2144044
    Suhov
    Участник

    А что в этом плохого?..Я не думаю что они кому то хотели что то сообщать выглянув с люка..они счастливы и радуются и это проявление радости..и они открыли шампанское,а не достали ствол и стали стрелять..шампанское и свадьба что в этом плохого?..Я и.так понимаю вы и против спортсменов которые на пьедестале открывают шампанское и поливают друг друга..?..Кстати забор устоял?Мне кажется как сейчас ограждения ставят..то пробка от шампанского наверно снесёт его..

    #2147642
    EventSmile
    Участник

    Вот и близится день нашей свадьбы… Так сказать, переженила пол-города, пора и самой 🙂 Вопросы на повестке дня:1. Где в городе можно выбрать приличный костюм для жениха (если совсем точной быть – хочет костюм, чтобы у пиджака был воротник-стойка);2. Кто сдаст в аренду белую шубейку-накидку? А то в салонах эти страшные шубки из чебурашек… бррр….3. А! и вот еще!.. Сапожки или ботиночки белые никто нигде не видел? Это кошмар какой-то, везде сапоги зимние стоят)))

    #2153222
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Шоу-мастер'] 1. Где в городе можно выбрать приличный костюм для жениха (если совсем точной быть – хочет костюм, чтобы у пиджака был воротник-стойка); [/quote]Видели на Дземгах в магазине “Орлёнок” в отделе мужской одежды.[quote name='Шоу-мастер'] 3. А! и вот еще!.. Сапожки или ботиночки белые никто нигде не видел? Это кошмар какой-то, везде сапоги зимние стоят))) [/quote]Встречались в “Богине” на ул.Комсомольской в Швейнике.

    #2155973
    wanderer
    Участник

    Где в городе купить действительно красивое свадебное платье и где искать не стоит. И где Вы приобретали своё?

Просмотр 15 сообщений - с 826 по 840 (из 856 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.