Признания

  • В этой теме 71 ответ, 30 участников, последнее обновление 18 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 72 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1874795
    Машка
    Участник

    Вот мысля пришла в голову, такую тему забацать? Всем спасибо буду говорить.. [smile :-)))]
    Даже не знаю с кого начать? ну ладно, начну с того кто мне (нам с Юльчиком) про комсити и рассказал. Хотя этот человек редко в чате появляется, да и форумы не читает, ну да ладно. Начнем-с? :
    1.id_ZERO, СпасибО ТебЕ БольшоЕ! За то, что ты рассказал мне про комсити, за то, что ты так красиво признавался мне в любви? [smile =)] Просто за то, что ты очень-очень КЛАССНЫЙ человечек? Спасибо тебе 😉
    2.Юльчик, ну тебе особое СпасибО [smile :)))] Знаешь, старый друг лучше новых двух? или новый друг лучше старых двух? короче, не помню 🙂 Но ты не обращай внимания на все мои колкости 🙂 и ваще, ты самый-самый лучший ДРУГ!!! 🙂 Все равно тебя не брошу, потому что ты хОрОшИй!!! 🙂 Спасибо тебе 🙂
    3.Valerik. Многоуважаемый создатель, хозяин ( как Вам больше нравится ) [smile =)))]. Огромнейшее вам спасибо, за то, что Вы сделали этот Великолепный сайт. Спасибо Вам [smile :-)))]
    4.Багира!, Веня. Родители!!! Родные мои, любимые! Простите меня за все, что сказала не так. Папа, я конечно понимаю, что это твое дело, и на твое решение повлиять не получится, но я хотя бы попытаюсь? короче, прости Юлю. Она ведь не со зла, она так свою любовь к тебе выражала 🙂 ? Я вас люблю [smile =)))] Спасибо вам [smile =)))]
    5.Ёжик, блюхер. Вы мне как вторые родители. Я вас всегда пойму и поддержу 🙂 Спасибо и Вам [smile :))))]
    6.steel_cat. Друг! Спасибо тебе.!!! [smile :)))] Спасибо тебе за все, что ты для меня сделал? а сделал ты немало [smile :)))] СпасибО [smile :)))]
    7.Zoomer. Спасибо, за то, что ты есть и тебя можно съесть[smile :)))] это шутка юмора такая [smile :)))] Вобщем, спасибо тебе за все, оставайся всегда таким же подлым, мерзким старикашкой [smile :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))] хихи, прости, не удержалась [smile :-)))] СпасибО! [smile :-)))]
    8.Besti@ & SOLNCE. хоть у нас с Вами и взаимная симпатия, но все равно СпасибО за то, что Вы такие вредные [smile :-)))] СпасибО Вам! [smile :-)))]
    9.Mango. Дорогая, Иришка. Тобой я Восхищаюсь! [smile :-)))] СпасибО тебе большое за то, что ты такая какая есть? [smile :-)))] Спасибо! 🙂
    10.morfei. СпасибО!!! [smile :-)))] За то, что не оставишь человека в беде. Так сказать, чем смогу, тем помогу [smile ;-))))] Спасибо тебе, огромное! [smile =))))]
    11.Nes, mutabor. СпасибО вам, мои глубокоуважаемые и обожаемые модераторы [smile :-)))] Спасибо Вам за то, что никогда не сдаете свои посты, а все также рьяно блюдете порядок, неся за собой свет, уничтожая хаос (о как сказано). Обещаю больше никогда не нарушать (по крайней мере пытаться не нарушать) правил, дабы радовать Вас [smile =)))] Спасибо Вам! [smile =)]
    12.Franka & проказник. Спасибо старшему брату моего папаньки и его жене [smile :-)))] Я люблю вас, как племянница [smile =)))] СпасибО [smile =)))]
    13.Nick_Truk. Тебе тоже СпасибО за то, что ты есть [smile =)))))] Спасибо, добрый человек [smile =)))]
    Отдельное Спасибо Всем модераторам. Поздравления новому модератору w3d, тебе тоже Спасибо. Модераторы, не спускайте с нас глаз [smile :-)))]
    Вот такие всем благодарности 🙂
    P.S.: Приношу извинения тем, кому лично не сказала спасибо, Поэтому?ВсемУ, ВсемУ Комсити ОгрОмнОе СпасибО!!! [smile =)))]
    Всем спасибо, все свободны [smile :)))]

    #1874799
     VaIerik
    Участник

    Вот это речь. Чтож. Остается только поаплодировать!!!!! Всех порадовала и никого не обделила )))) Бурные аплодисменты!!!!!!!!!!!!

    #1874807
    GuessMeNow
    Участник

    Просто ни разу не лицемерно[smile =)]

    #1874814
    Jastin
    Участник

    Да-да-да!!! у меня тоже эмоции через край… СпАсИбО:1.Id-Zero. Серега!!! Сенькс за то что нам рассказал про комсити. СпАсИбКи дорогой наш одноклассник!!!!2.Машка. Ну уж кого-кого, а тебя я не забуду никогда!!! Подруженька моя дорогая!!! Я ТеБя ЛюБлЮ!!! СпАсИбКи ТеБе за все!!!! 3.Вене и Багире! Папочка, мамочка, я вас очень люблю!!! Пап, хватит ссорится, я тебя очень сильно люблю!!! МиР! ДрУжБа! ЖеВаЧкА! Мамочка!!! а тебе особое спасибо! ты меня в любую минуту поддержишь! СпАсИбО!4.Steel_cat. Котяра!!! СпАсИбКи!!! СпАсИбКи!!! СпАсИбКи!!! за что, не важно [smile =)]5.Спасибо Создателю этой замечательной странички, это просто круто! СпАсИбО!6. Besti@. Со всей своей вредностью ты мне нравишься, СпАсИбКи что ты такая есть [smile =)]7.Yuliashka, KAtenok. Девочки!!! Вам самое большое спасибо! Вы поддержите в трудную минуту. СпАсИбО!!!8.Спасибо модераторам, что следят за порядком в чате и везде, обещаю больше правила не нарушать! [smile =)] Спасибо всем-всем модераторам! а особенное спасибо 384 Linch mutabor marina NeS и всем остальным, кого забыла…9.Nick_Truk. Тебе Спасибо за то что ты есть такой смешной и добрый!10.Спасибо Моей любимой сестренке Катеньке, которая стоит у меня над душой и возмущается [smile =)] а Еще моим любиммым родителям! [smile =)] Спасибо!!!!11.Спасибо Franke и проказнику, моим дорогим дяде и тете! СпАсИбО!!!Спасибо всему Комсити!!! СпАсИбО!!!! СпАсИбО!

    #1874819
    проказник
    Участник

    Ну я наверное буду краток [smile :))]
    1. Nick_Truk – пасибо за диски ))
    2. User – спасибо за то, что летом нас довозила со сборов всегда и вообще за все )))
    3. Franka, жена моя – спасибо за то, что ты есть у меня ))
    4. Zoomer – спасибо тебе за гостепреимство ))
    5. Маня – тебе спасибо за то, что всегда пускала погреться ))
    6. morfei – спасибо за просвещние насчет Че Гевары и за трамвай )))
    7. Веня – тебе за советы и поддержку ))
    8. KAtenok – спасибо за твою “любовь” )))
    9. Вайлет – тебе спасибо за то, что запомнила мой ник ))
    10. Wary – ну тебе за все, друган ))) ты меня понял )))
    11. steel_cat – тебе за чай )) и веселье )))
    12. Виталя ТВ – тебе за шашлыки )))
    Коротко не получилось… простите кого забыл )) я еще подумаю и вспомню кого может ))))

    #1874821
    проказник
    Участник

    Вспомнил еще, как я мог забыть…
    steel_cat – спасибо тебе, священник, за то, что поженил нас с Franka )))))

    #1874822
    проказник
    Участник

    эээ… еще вспомнил )))
    Юльчик ))) спасибо тебе, племяшка, за то что меня поблагодарила )))
    машка! )) и тебе, племяшка, спасибо )))
    marina )) тебе спасибо за то, что всегда пыталась помочь, ну и вообще за все )))

    #1874839
    Веня
    Участник

    От Вени:
    1) Спасибо моей жене, Багире, за то что она есть [smile =)))]2) Юльчик, спасибо, что долбанула меня сотовым по башке [smile =)] Шучу [smile =)]3) Valerik, спасибо что просто так удалил мой логин, вечно признателен [smile =))] LOL4) Ёжик, тебе за советы спасибо [smile =)]5) steel_cat, пасиб за новые фильмы и прочее [smile =)] Найти бы теперь время, чтобы все это пересмотреть [smile =)]6) Besti@, спасибо за то что ты меня так достаешь со своим сайтом [smile =)] Надеюсь я его вскоре сделаю так, что ты останешься довольна [smile =)]7) SOLNCE, спасибо что забрала у меня порт [smile =)] все равно он не нужен [smile =)] шучу [smile =)] 😎 morfei, тебе тож сенкс [smile =)] пусь будет просто так [smile =)] но все же [smile =)]9) Franka, пасиб те за гулянья по морозам в слякоть [smile =)] я редко так провожу время [smile =)] мне понравилось, хоть и было это уже очень давно [smile =))))))]10) проказник, пасиб что бережешь такого прекрасного человека как Franka [smile =)]11) Nick_Truk, пасибо шо из-за тебя удалили мой логин [smile =)))))))] Ладно, это уже не вернешь [smile =)] Зато скока ты мне РЭПа с технаря принес [smile =))] у-у-у [smile =)] я его никогда не переслушаю [smile =)]12) Машка, спасибо за …. ну допустим.. гостеприимство [smile =)]13) User, спасибки за то что есть на свете такой понимающий человечек, как ты [smile =)]14) Вайлет, дорогая [smile =)] самый любимый организатор наш [smile =))))] спасибо[smile =)]15) Маня, KAtenok, спасибо за то что вы такие хорошенькие [smile =)]16) marina, ты просто замечательный модератор [smile =))]17) w3d, тебе сенкс за помощь и за фильмы с музоном [smile =)]1 😎 Yuliashka, спасибо за приятное общение по смс [smile ;)]19) Light, спасибо за то что приглашает нас в Мэсер, тока мы все добраться не можем [smile =)]20) Scorpic, тебе тож за ченить спасибо, сам придумай [smile =))] фантазия у тебя обалденная [smile =)]21) Sere7a, Спасибо за помощь с винтом, да и ваще за то что так нифтяк общаемся [smile =)]22) Кошка-7, спасибки соседушке, которая любит по мной общаться шифром [smile =)))] комч23) Quade, спасибо за музон, фильмы, и прочую бульду, да и за компанию, и за согласие всегда выпить с нами [smile =)]24) Dj KimOk, спасиб за инфу с винта Васька [smile =)] И Васе (Wins) спасибо! [smile =)] Еще погуляем, вся жизнь впереди -)25) Лисенок, и тебе сенкс, за то что ты моя сестричка [smile =)]26) DarkAngel, пасиб что послал меня на НГ [smile =)] Шучу [smile =)]27) Yuras, спасиба шо с тобой приятно общаться и за гостепреимство на твоем сайте [smile =)]2 😎 Кирпич, сенкс за челенж, который мы все никак не можем окончить [smile =)]29) LongHorn, пасиб за инфу, всегда интересно пообщаться с понимающими тебя людьми [smile =)]30) mutabor, спасибо за интригу с прогромированием комсити [smile =)]
    Все, кого забыл упомянуть, сильно не ругайтесь [smile =)] Память перегружена, проц греется [smile =)]Всему народу Комсити спасибо за компанию [smile =)]

    #1874876
    Zoomer-100
    Участник

    МАШКА!!! Даже слов нет, ты такая вежливая, обаятельная, любезная, никого не забыла, даже тетьку Зуммер…ёлы..Особенно радует количество улыбочек, будет что вспомнить на помойке..хех.. 🙂 Настораживает одно… а мы что, уже закрываемся? Что-то все такие раздухаренные как перед последним походом в никуда… хех..

    #1874895
    Машка
    Участник

    Мои поздравления новому модеру steel_cat!!! Котик, будь умницей [smile ;-)))]
    Zoomer, просто я вчера на веселе была [smile :-)))] После комперсика с медом и водочкой [smile :-)))]
    Ешо раз всем СпасибО!!! [smile =)))]

    #1874909
    Jastin
    Участник

    Ну дык, блин, я ж не всем спасибо сказала!
    12.Маня! СпАсИбО за то что поддерживала в трудную минуту! СпАсиБо!13.Зумер! гы… ну тебе за что сказать спасибо… о! за то что сделал мою дорогую подругу по настоящему Счастлтвой! СпАсиБкИ тебе!14.Linch… хи… а тебе спасибо за прикольный сценарий, который в жизнь не воплотится стопудово… ну все равно СпАсИбО!!!15.Розочка! СпАсИбкИ, что ты есть, моя любимая тетя!16.Morfei! и тебе Спасибо! за все!!!17.Отдельное спасибо моей любимой мамочке Багире! МаМа!!!!!! Я тебя обожаю! Спасибо!!!! Ты самая лучшая, в любую минуту поддержишь, пригреешь, приласкаешь любимую доченьку. СпАсИбО!!!! у меня слов нету просто!18.Веня…. нет, папа! СпАсИбО!!! чтоб я еще хоть раз себя так вела, да никогда! Прости Меня, хотя ты уже простил, СпАсИбО за то что ты такой добрый и хороший! СпАсИбО!!!!
    Блин, не надо так!!! СпАсИбо всем, СпАсиБо!!! СпАсИбО!!!! СпАсИбО!!!! СпАсИбО!!!! СпАсИбО!!!!

    #1874910
    GuessMeNow
    Участник

    Мне это всё напомнило речи на вручениях оскара!!!thanks to my mother…to my father!!!Ну а если миня уже за мою вредность и ненависть кто-то благодарить стал,то прям чувствую,что я ещё нужна этому миру!![smile =)]Всегда обращайтесь за помощью!

    #1874927
    Машка
    Участник

    [quote name='Юльчик']
    Зумер! гы… ну тебе за что сказать спасибо… о! за то что сделал мою дорогую подругу по настоящему Счастлтвой! СпАсиБкИ тебе![/quote]
    Глупости какие! (если это конечно про меня) Никто не сможет сделать меня счастливой, потому что я сама чебе накручмиаю и другим накручу! Никому это не удастся! Все, не отходим от темы. СпасибО ЕшО РазоК ВсеМ!!! [smile =)))]
    Besti@,Да наверно люди нуждаются в тебе… 🙂
    Тетьке Зуммер бОльшОЕ бОльшОе СпасибО 😉

    #1874929
     VaIerik
    Участник

    щас как чё нить непишу …. хотя не не буду всеравно удалят=-)

    #1874935
     VaIerik
    Участник

    Так тема вроде признаиния?
    Я ОТКРЫТО И ПЕРЕД ВСЕМИ ПРИЗНАЮСЬ:
    ЛЮБЛЮ САЙТ КОМСИТИ!!!
    Ура! Ура!Ура!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 72 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.