Признания

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 72 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1874974
     VaIerik
    Участник

    Ну, держитесь, щас как отблагодарю всех, как всем признаюсь, мало не покажется!!! 3, 2, 1?Поехали!!! 1). Веня — ну, в 1ую очередь, спасибо за «овцу» [smile =))] (шучу, хотя?). Спасибо за счастливые минутки, которые у меня были. Спасибо за всё и за любовь тоже спасибо. Я благодаря тебе изменилась и не только внешне, главное — внутренне, потому что я теперь знаю — ?я замечательный человечек в этом Мире??..хахаха!!! 2). Юльчик — родная ты моя подруга, не знаю, чтоб тут без тебя делала вообще 🙂 Спасибо тебе за то, что всегда поддержишь и не дашь загнуться. А вообще: ?Юльки, ВПЕРЁД!!!? [smile =))] 3). Виталий_Тв — мой любимый Ёжик, что я ещё могу сказать?[smile ;))] За доброту, мудрость и рассудительность твою огромное тебе СПАСИБО! 4). проказник — а Вам, молодой человек, спасибо за Ваши обалденные стихи, и за то, что мне ни за что спасибо не сказали [smile :))]видимо, не заслужила, ну что ж, буду стараться? 5). ПеРеЦ — ой, а тебе, Перчик, спасибо за великосветские беседы о фигурном катании, музыке, а также на нашу с тобой любимую тему: ?Оторваться бы в Аркаде?? [smile =)))] 6). денчик21 — хм?вроде скажешь не за что спасибо говорить? Да, нет, есть! Спасибо за резкие фразы в мой адрес, которые проясняют и отрезвляют сознание. (А наш спор о том, уезжать лучше из Комсы или оставаться в ней, не закончен [smile :))] 7). Franka — тебе, Франчусик, спасибо за то, что ты такая есть. За сидение в чате до 4-ёх утра и за то, что спать не хочется — Спасибо!! [smile ;))] 😎 . Katenok — Сестрёнка!!! Ну что ещё скажешь?? Спасибо, Катюш, тебе за это!! Обещаю, выздороветь 🙂 9). Nick_Truck — эх, мы, поклонники Аврил Лавин?[smile =))] Спасибо тебе, Ник, за это! А вообще, ой, как давненько мы с тобой не общались? 10). Quade — ой, Лёх, Лёха?слов у меня не хватит, чтобы выразить всю свою благодарность. Какое там нафих Спасибо [smile =))] СПАСИБИЩЕ!!! Ты был 1ым человечком, с которым я здесь познакомилась и, в принципе, из-за которого мне хотелось возвращаться на Комсити снова и снова, хоть я здесь никого и не знала. А следовательно, благодаря тебе я познакомилась со многими интересными людьми. А поддержка твоя и твоё понимание вообще бесценны. Спасибо, Лёша. 11). Nekto — за классное и приятное общение спасибо. Оно с тобой всегда такое[smile :)))] А пивка мы ещё с тобой обязательно попьем!!![smile =)))] 12). Scorpic — Масёныш ты мой ненаглядный!!! За глупые и смешные ссоры, за ещё более смешные примирения, и просто за то, что ты такой прикольный и классный — огромное спасибо!!! Жду не дождусь, когда уже гробик наш доделают наконец[smile =)))] 13). GrayMan — Гриня [smile =)))))] Спасибо за то, что был рядом, когда было трудно. 14). tanker — спасибо за то, что всегда скучаешь без меня [smile ;)))] 15). Doc — Вам, Господин Дохтур, спасибо за драгоценнейшие советы в вопросах суицидов [smile :))] И, кстати, а зачем после принятых 40 таблеток но-шпы надо ложиться в горячую ванну??? [smile =))] 16). dok — спасибо за то, что хоть иногда не забываешь про свою Мышку [smile :)))] 17). marina — спасибо за то, что ты такой хороший модер! Не только за маты удалить, но и душу подлечить можешь. За то, что называется хороший совет и благоразумие — спасибо!! 1 😎 . Hitman — за пошлость, извращение и тупость, которые я ненавидела, ненавижу и буду ненавидеть, за мой истерический хохот после твоих смс — Спасибо! Настырный, блин?[smile =)] 19). Zavulon — за неиссякаемый поток шуток и веселья, за твою доброту и искренность, за то, что пытался понять меня — Спасибо, Сашка[smile :))] 20). Steel_cat — я всегда говорила, что терпеть не могу кошек, а ты говорил, что я просто не умею их готовить[smile =)] Спасибо тебе за то, что ты такой суперский котик!
    Уффф, сколько всего накопилось! Простите, если кого пропустила. Пусть кто-то меня и вообще не вспомнит, пусть, значит так надо. Знайте просто, вы все для меня много значите и я вас не забуду! ЧМОКС!!!!З.Ы.: а на сбор я как-нить обьязательно выберусь и всех вас обниму и расцелую!

    #1874986
    dok
    Участник

    ну привет всем ребата я чиловек новый и много не знаю про чат ну как нашол я иго так я в нем сиже очень много времени можно сказать больше чем лазию в интернете очень вас люблю всех и всегда спишу домой с работы и тороблюсь зайти в чат чем быстрей тем лучше веть как не как я ваш бывшый земляк и очень любил и люблю дальний восток хоть не был 5 лет а с вами как пообщаюсь капуто побыл на родине я не могу перечислять по имено я вас всех полюбил и всегда спишу на встречу с вами просто скажу тавайте не тирять свазь и в преть и всегда как говарится *** место встречи изменить нельза***

    #1875012
    Машка
    Участник

    От Вени:
    1) Спасибо моей жене, Багире, за то что она есть [smile =)))] 2) Юльчик, спасибо, что долбанула меня сотовым по башке [smile =)] Шучу [smile =)] 3) Valerik, спасибо что просто так удалил мой логин, вечно признателен [smile =))] LOL 4) Ёжик, тебе за советы спасибо [smile =)] 5) steel_cat, пасиб за новые фильмы и прочее [smile =)] Найти бы теперь время, чтобы все это пересмотреть [smile =)] 6) Besti@, спасибо за то что ты меня так достаешь со своим сайтом [smile =)] Надеюсь я его вскоре сделаю так, что ты останешься довольна [smile =)] 7) SOLNCE, спасибо что забрала у меня порт [smile =)] все равно он не нужен [smile =)] шучу [smile =)] morfei, тебе тож сенкс [smile =)] пусь будет просто так [smile =)] но все же [smile =)] 9) Franka, пасиб те за гулянья по морозам в слякоть [smile =)] я редко так провожу время [smile =)] мне понравилось, хоть и было это уже очень давно [smile =))))))] 10) проказник, пасиб что бережешь такого прекрасного человека как Franka [smile =)] 11) Nick_Truk, пасибо шо из-за тебя удалили мой логин [smile =)))))))] Ладно, это уже не вернешь [smile =)] Зато скока ты мне РЭПа с технаря принес [smile =))] у-у-у [smile =)] я его никогда не переслушаю [smile =)] 12) Машка, спасибо за …. ну допустим.. гостеприимство [smile =)] 13) User, спасибки за то что есть на свете такой понимающий человечек, как ты [smile =)] 14) Вайлет, дорогая [smile =)] самый любимый организатор наш [smile =))))] спасибо[smile =)] 15) Маня, KAtenok, спасибо за то что вы такие хорошенькие [smile =)] 16) marina, ты просто замечательный модератор [smile =))] 17) w3d, тебе сенкс за помощь и за фильмы с музоном [smile =)] 1 Yuliashka, спасибо за приятное общение по смс 19) Light, спасибо за то что приглашает нас в Мэсер, тока мы все добраться не можем [smile =)] 20) Scorpic, тебе тож за ченить спасибо, сам придумай [smile =))] фантазия у тебя обалденная [smile =)] 21) Sere7a, Спасибо за помощь с винтом, да и ваще за то что так нифтяк общаемся [smile =)] 22) Кошка-7, спасибки соседушке, которая любит по мной общаться шифром [smile =)))] комч 23) Quade, спасибо за музон, фильмы, и прочую бульду, да и за компанию, и за согласие всегда выпить с нами [smile =)] 24) Dj KimOk, спасиб за инфу с винта Васька [smile =)] И Васе (Wins) спасибо! [smile =)] Еще погуляем, вся жизнь впереди -) 25) Лисенок, и тебе сенкс, за то что ты моя сестричка [smile =)] 26) DarkAngel, пасиб что послал меня на НГ [smile =)] Шучу [smile =)] 27) Yuras, спасиба шо с тобой приятно общаться и за гостепреимство на твоем сайте [smile =)] 2 Кирпич, сенкс за челенж, который мы все никак не можем окончить [smile =)] 29) LongHorn, пасиб за инфу, всегда интересно пообщаться с понимающими тебя людьми [smile =)] 30) mutabor, спасибо за интригу с прогромированием комсити [smile =)]
    Все, кого забыл упомянуть, сильно не ругайтесь [smile =)] Память перегружена, проц греется [smile =)] Всему народу Комсити спасибо за компанию [smile =)]

    #1875020
    Tyu
    Участник

    Что то меня тошнит. Пойду поблюю.

    #1875139
    миледи
    Участник

    steel_cat и все кого ненарочно обидела, простите[smile :-)))))]

    #1875307
     VaIerik
    Участник

    ой….какая хорошая тема…***Венечка…родной..любимый…спасибо что ты есть такой замечательный…Спасибо тебе за все…я тебя люблю!***Юльчик и Машка…доченьки мои…солнышки моё…вы мне очень дороги…я очень рада что вы у меня есть…Я вас обожаю!!***Бестия..эх…конечно мы с тобой почти не дружим но всё же ты не плохая девченка… спасибо и тебе за все…и за то что ты есть…***steel_cat…котик ….спасибо тебе за всё ..ты такой замечательный человек…спасибо что ты есть…чмок чмок чмок тебя[smile =)))]****спасибо Модераторам этого чата…спасибо вам за этот сайт..спомощью него я нашла своих доченек(машку и Юльчика) и мужа(Веню)…спасибо вам Большое!!!!!****Франка, проказник… вы прекрасные люди!!! Спасибо и вам….ЗА ВСЁ!!****Розочка…Сестрёнка моя милая…я тебя обожаю..ты просто прелесть…я так рада что тебя встретила..ты такая замечательная!!!!**** Мафиозий …солнышко..братик….ты у меня тоже прелесть….хоть я редко тебя вижу но всё же люблю тебя [smile =)))]братишка…Спасибо за то что ты у меня есть[smile =)))]****Лисёнок…тебе спасибо..ты замечательная девчёнка..ты помню помогла мне прижиться в этом чате..Спасибо тебе!!! *****Ой так много всех хочется отблагодарить что прям не знаю что сказатьЯ вас всех очень люблю и всем вам ооооогоооомное спасибо за все!!! Вы все замечательные…Я к вам всем очень благодарна за Всё..я привыкла к вам всем вы мне все как семья…Я сех люблю…и Спасибо боооольшое всем за всё!!!!!!!!!!!!!!

    #1875363
    Xin
    Участник

    Рас уж пошло токое дело спасибо не комуто в отдельности, а всем сразу за разнообразие и не похожесть друг на друга. А так же спасибо ВСЕВЫШНЕМУ если он существует за то что он сделал возможным невозможное! Что большая куча атомов и молекул именнуемая человеком может ощущать мир вокруг себя и быть с ним единым.

    #1875484
    Машка
    Участник

    [quote name='Xin'] Рас уж пошло токое дело спасибо не комуто в отдельности, а всем сразу за разнообразие и не похожесть друг на друга. А так же спасибо ВСЕВЫШНЕМУ если он существует за то что он сделал возможным невозможное! Что большая куча атомов и молекул именнуемая человеком может ощущать мир вокруг себя и быть с ним единым. [/quote]
    Вот в самом деле ВеликиЕ слова!!! [smile :-)))]

    #1876108
    Машка
    Участник

    А знаете, что самое обидное… Что никому это не надо… что мы никому кроме самих себя больше не нужны… 🙁

    #1876446
    Jastin
    Участник

    Так… говорят типа, что я мало напсала… ну ладно! ща еще значит напишу…. Итак, начнем пожалуй!
    Мамочка!!!! Любимая и самая замечательная, еслиб не интернет, то я бы никогда не узнала тебя! Ты самая милая девушка на Земле! Спасибо за то что ты есть и что можно тебя съесть!
    Р.S. Всем-всем спасибо и благодарю всех! А ты, Машка, не права, ты нужна своей маме Оле, так что не гони пургу…. [smile =)]

    #1876449
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='машка'] А знаете, что самое обидное… Что никому это не надо… что мы никому кроме самих себя больше не нужны… 🙁 [/quote]
    а ты живи для себя и этот факт будет расстраивать всё меньше и меньше!а добрые слова люди оч часто забывают!зато каждая твоя подлость надолго засядет в их умах!!

    #1876450
    Машка
    Участник

    [quote name='Юльчик'] А ты, Машка, не права, ты нужна своей маме Оле, так что не гони пургу…. [smile =)] [/quote]
    Это не пурга, это правда.
    Besti@,
    Спасибо за совет

    #1876478
    Jastin
    Участник

    [quote name='машка'] [quote name='Юльчик'] А ты, Машка, не права, ты нужна своей маме Оле, так что не гони пургу…. [smile =)] [/quote]
    Это не пурга, это правда.
    [/quote]
    Нет, Машенька! Нет, Оля души в тебе не чает, ведь ты ее дочь! и Бестия права, меньше об етом думай!

    #1876543
    NeS
    Участник

    Юльчик, машка давайте не будем обсуждать семейные подробности?

    #1877720
    МолотОк
    Участник

    А я люблю Light !!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 72 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.