Признания

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 72 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1877825
     VaIerik
    Участник

    Бардак!Тема называется “Признания”, а тут какие-то “Спасибо” и “Пожалуйста”.Признаваца уже пора.Я вот готов признаца в том, что стал замечать за собой неадекватное и весьма странное поведение. Вечером, когда я остаюсь один, я пью водку, а потом в блокноте записываю имена тех, кто когда-либо сделал мне Обидное. Я всячески посылаю их в извесном направлении, а потом стираю их имена и к утру забываю. И так почти каждый вечер.А еще я почти перестал писать стихи, точнее я их пишу, но заканчиваются они все одной строчкой (которую по соображениям цензуры здесь написать не получится).И еще, дорогие вы мои, я вас всех ненавижу. О чем, должен заметить, сам же и сожалею. Ненавижу всю вашу двуликость, скрывающуюся за никами, порой совершенно не соответсвующими вашей настоящей натуре. Ну есть конечно небольшие исключения. Значит не все потеряно.
    Ярцев Алексей.

    #1877989
    marina
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] Признаваца уже пора. [/quote]Лёха, апплодирую!

    #1911701
     VaIerik
    Участник

    Нашла эту замечательную темку и решила продолжить=)ииитаааааак=))Ну так как меня аж целый год здесь не было и с многими я давно не общалась,но всё же всех вас ЛЮБЛю=)***ну во-первых Я люблю своего любимого парнишку который раньше здесь часто бывал..зовут Его Веня..помните такого наверна=)***Люблю ещё Маньку и Юльчика как бывших подруг=)) *****Люблю весь чат=)) Обсолютно всех какими бы вы не были дорогие мои я вас люблю и уважаю=)

    #1911729
    GuessMeNow
    Участник

    Люблю себя…деньги…и свою сумасшедшую жизнь…

    #1911773
    KAtenok
    Участник

    Обожаю тех, кто делает мою жизнь красочной и незабываемой:) Благодарю тех, кто создает такие моменты, в результате которых я становлюсь мудрее и взрослее:) Люблю тех, кто любит:)

    #1911785
    ИЗОльда
    Участник

    Ну прям семья одна, счастливая и большая 🙂 И мне хочется сказать, вернее признаться в любви к этому сайту, к этому чату, к форуму, ко всем его жителям! 🙂 Собирусь с мыслями и допишу ещё!

    #1911831
    Машка
    Участник

    ХА! 😀 Моя тема снова поднялась 🙂
    Ну что сказать…Люблю себяЛюблю жизньЛюблю людейЛюблю этот сумасшещший мирЛюблю уходить и не возвращаться
    Отдельное люблю говорить не стану, так как это уже пройденный этап моей жизни
    PS: и Комсити я любить, так как любила раньше, пересталаВсе

    #1911832
    Машка
    Участник

    хотя нет. Спасибо Наденьке – Багире за то, что решила вспомнить все, и поднять старую тему 🙂

    #1911833
    Julia
    Участник

    признаюсь: совсем перестала любить людей… доверять просто разучилась (хоть не очень-то и умела). Хачу на Гонолулу!

    #1911984
     VaIerik
    Участник

    Ну вот=) уже лучше=) Старая темка поднялась и все вспомнили что в этом мире есть замечательные люди=)

    #1912009
    Машка
    Участник

    Да, Багира, спасибо тебе огромное! 🙂
    Признаюсь, что я тебя люблю, ценю и уважаю 🙂

    #1912017
     VaIerik
    Участник

    Мааааша=)) Спасибо Огромное=) Приятно Удивила [smile =)] 🙂

    #1912029
     VaIerik
    Участник

    Ой как всё здорово та=) Маааша=) ну ты прям меня приятно удивила=) Спасибо=) 🙂

    #1912073
     VaIerik
    Участник

    А я НИКОГО не люблю))) Во как… *не подумайте,что я злой такой ребёнок*Да ладно, это я шучу. Я люблю старенький Комсити.Ну и ещё конечно же Nick_Truk’а моего сумасшедшего!!!И Проказника, моего родного папусю, тоже люблю :о))) 😀 Вот в принципе и всё…

    #1912088
    Oya
    Участник

    А я признаюсь ,что я очень и очень устала… но не посещая 5 дней Комсити, по нему очень и очень соскучилась!!! Сасибо что ты есть у нас!!! 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 72 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.