Признания

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 72 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1912136
    Машка
    Участник

    Опана… как интересненько…
    А я признаюсь, что больше никогда никому не буду верить.

    #1912194
     VaIerik
    Участник

    Обещаю, по крайней мере надеюсь на это, что не буду довать обещания,если не уверен, что смогу его сдержать . А то уже сделал больно одному человеку [smile :(]

    #1912280
    so_what
    Участник

    А я признаюсь, что мне очень-очень не хватает Бэда, Иры, Алана, Наташ, Жени, Марины, Вовы, Дениса, Тони.
    очень-очень.

    #1913000
    Юрист
    Участник

    Вот это тема!!! А я хочу признаться, что уже пол года на этом сайте, а в лицо так никого из пользователей и не знаю… Хотя нет, знаю двоих (правда я их и до сайта знал)… 🙁

    #1913069
     VaIerik
    Участник

    а я признаю что четко всетаки в нашем городе!хорошо когда всем вокруг хорошо! 😉 остальное все придет..

    #1913084
    Велёсик
    Участник

    Ребята а почему вы пишете личные признание, хотя нат это очень хорошо конечно, просто пользоватилей комсити где то около тысячи а может быть больше. Вот поэтому я хочу сказат ребятв огромное спасибо что ВЫ есть 🙂

    #1913089
     VaIerik
    Участник

    Я хотел вам всем давно признатся, я, я, яяя Бог!

    #1913853
     VaIerik
    Участник

    Эх…Здорово всё у нас тут…Мы как одна большая семья=) прикольна=) Люблю вас всех=) Но Больше Всех Панду=)Я тя обожаю солнышко моё..

    #1913935
    Машка
    Участник

    А я признаюсь, что никого не люблю!!![smile badgrin][smile badgrin][smile badgrin]
    и в ближайшее время любить не собираюсь [smile badgrin]

    #1913945
    Панда
    Участник

    Признаюсь в том что совершил много грехов.Признаюсь в том, что скучаю по вам, хоть и делаю вид что мне это безразлично.Признаюсь в том что игнорирую некоторых личностей (да, вот такой я…)

    #1913951
    Lokomotiv
    Участник

    Признаюсь что обманывал преподов чтобы здавать много зачетов и экзаменов, но мне за это совсем не стыдно 🙂 !

    #1913978
     VaIerik
    Участник

    Люблю вас всех!!! Люблю газету Наш Город где надыбал рекламу Комсы!!!! Обожаю жизнь…

    #1927647
    Машка
    Участник

    🙂 🙂 🙂
    Блин, а я признаюсь, что опять засидаю в инете, особенно на Комсити [smile doubt]

    #1927677
    Silentium
    Участник

    Признаюсь, что иногда вру родителям 🙁

    #1927683
    КОТИ?
    Участник

    А ПрО МеНя ДаЖе НиКтО И НЕ ВсПоМнИл…..обидно блин….. 🙁 вот так вот получается…

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 72 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.