Он нерешительный…как его охмурить?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1909735
    Кира
    Участник

    Добрый день!Уважаемые форумчане, я хочу попросить у вас совета, который мне сейчас так нужен. Дело в том, что на протяжении уже нескольких лет я люблю одного мужчину и очень хочу быть с ним вместе. Он, несмотря на свой зрелый возраст, очень нерешительный, стеснительный с женщинами. А, я просто не могу проявлять инициативу сама. Хотя инициатива с моей стороны сейчас необходима. Его бывшая жена (он вдовец) брала всю инициативу в свои руки, и как говорится — сама женила его на себе. Только, пожалуйста, не подумайте, что я хочу сказать о ней плохо. Наоборот, она — молодец, сама все сделала по своему сценарию, и была очень инициативной женщиной. А он просто всему поддавался, не все же мужчины завоеватели, вот и он к ним не относится. Все наши немногочисленные встречи происходили абсолютно случайно. И как-то однажды, он даже не решался взять меня за руку (хотя, до этого у нас уже была близость), после того, как я сама взяла его за руку, он высказался, что все это из-за его нерешительности и ?поэтому он до сих пор живет один?. Он даже не решается позвонить мне. Я знаю, что нужна ему. Но не могу ничего сама придумать. Я часто звоню ему сама, мы много разговариваем, он мне все рассказывает, чего даже не знают его близкие партнеры по бизнесу. Я посвящена во все его дела. Женщины у него сейчас нет и после смерти жены, никого кроме меня, не было. Подскажите мне, ПОЖАЛУЙСТА, что мне сделать, как взять инициативу в свои руки. Я нужна ему, но он не решается что-либо предпринять, чтобы нам быть вместе.

    #1909738
    Tyu
    Участник

    Что мешает тебе сделать шаг навстречу? не теряйся.

    #1909743
    Кира
    Участник

    Мне ничего не мешает сделать первый шаг…вот только я не знаю – какой именно шаг сделать (какое действие, поступок) 🙁

    #1909749
    Cerega L.
    Участник

    Если правильно понял, насчет близости 🙂 , то надо это дело повторить и переселяться к нему, становиться инициативной женщиной и брать все дела в свои руки.Удачи 😉

    #1909754
    Кира
    Участник

    Повторить-то близость особого труда, думаю, не составит… встречи бы только добиться.. 🙂 а вот насчет переселиться к нему, это вот, не знаю… может, подскажете, как лучше это сделать…тактичнее… 🙂

    #1909761
    Cerega L.
    Участник

    Ну как… Даж не знаю, вариантов масса. Надо привязать к себе человека 😉 , чаще встречаться, чаще бывать у него дома, что-то делать по хозяйству, со временем, если он одинок, ему станет Вас нехватать и, ваше переселение к нему будет логичным шагом.

    #1909770
    wudi
    Участник

    Возми всю инициативу в свои руки!!! его жена это смогла сделать? и ты сможешь! будь по решительней и сделай себя генералом в его жизни!!! подчини его себе!!!

    #1909802
    matador
    Участник

    [quote name='Кира'] Повторить-то близость особого труда, думаю, не составит… встречи бы только добиться.. 🙂 а вот насчет переселиться к нему, это вот, не знаю… может, подскажете, как лучше это сделать…тактичнее… 🙂 [/quote]
    загоститься до поздна, остаться на ночь, утром офинительный завтрак.

    #1909813
     VaIerik
    Участник

    Общайся чаще не по телефону, а в живую… Вытаскивай его хоть куда-нибудь. Стань для него другом… И ближе чем другом.. А потом все получится само собой.. Только не дави на него!

    #1909817
     VaIerik
    Участник

    Так вот добивайтесь встреч, интимных или нет, предложите сходить куда нибудь, выпить бутылочку винца, посидеть поговорить. Дома у него тоже неплохо. Пусть к вам привыкнет, перестанет стесняться, берите его почаще за руку сама.Если вы действительно нужны ему, при постоянных напорах он должен поддаваться.А можно просто вопрос в лоб, например ты со мной хочешь быть или как?. Если скажет да, то сказать ну дык давай будем, что ж мы так и будем по телефону разговаривать?Пусть начинает уделять вам побольше времени. Я думаю все будет хорошо, немного времени и всего то.

    #1909822
     VaIerik
    Участник

    Кира, а Вы, действительно, уверены, что нужны ему? Может, Вам это кажется? У женщин такое бывает… Понапридумывают себе всего, а у мужчины все проще. Может, он просто не хочет с Вами быть, а деликатность не позволяет его Вас обидеть и четко дать понять, что Вы ему просто друг, а не большее. Понимаете, не может быть мужчина до такой степени стеснительным, если женщина ему жизненно необходима. Рано или поздно, он идет “ва-банк”………

    #1909890
     VaIerik
    Участник

    Такой вопрос задайте на udaff.com , там точно насоветуют 🙂

    #1909908
    Бармалей
    Участник

    [quote name='Кира'] Добрый день!Уважаемые форумчане, я хочу попросить у вас совета, который мне сейчас так нужен. ….. как взять инициативу в свои руки. Я нужна ему, но он не решается что-либо предпринять, чтобы нам быть вместе. [/quote]Вам сюда:http://www.antiwomen.ru/. Не обращайте внимания на название. Толковых женщин на этом форуме много. Вам нужен раздел “Спроси у Мейсона.Удачи.

    #1909993
    _Laura_
    Участник

    А вы точно уверены, что нужны ему. Мне, например, показалось, что нет. И вы для этого мужчины просто друг.(Простите, что так прямо)и вообще на вашем месте я бы задумалась, нужен ли вам такой не решительный человек.

    #1909995
    миледи
    Участник

    Не хочу повторяться с freedom, с которой я полностью согласна.Из описаной ситуации он не стеснителен, а равнодушен. Да ему все равно есть вы или нет, даже рядом у него не возникает желания прикоснуться к вам, быть чаще вместе, он не скучает по вам и даже после близости (редкий мужчина откажется переспать) он никак не выразил своих чувств. Он просто еще не встретил женщину, ради которой захочет совершить безумство, оформить брак в месячный срок, по городу расклеить фото любимой с признаниями в любви на рекламных щитах. Когда мужчина любит каким бы он забитым не был, он становится орлом!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.