Он нерешительный…как его охмурить?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1910037
    Davidoff
    Участник

    взяли, и вместо того, чтобы посоветовать как людям жить вместе, подвели к тому, что им не стоит даже встречаться)) Хотя я тоже считаю, что если бы он хотел быть с вами, он сам бы к этому стремился, хоть он и не завоеватель, но, как видно, и воевать в этом случае не нужно. А прямой вопрос в “лоб”, как сказал дружище Крот, серьезно не помешает, поверьте мне, и все сразу встанет на свои места 😉

    #1910108
    Командор
    Участник

    Кира! А может ваш возлюбенный любит бдсм!? Это тоже у мужчин бываете… [smile ;)] Бегом а секс-шоп за плеткой, косточкой и латексом… Заявляетесь к нему домой в латексе и гришь: “Подчиняйся раб! Будь моим.. Я твоя госпожа!” Если он к вам не безразличен должен пасть на колени, если ему все равно, – скажет: “Ты что!? Сумасшедшая что-ли!”

    #1910146
    global
    Участник

    Ничего у Вас, Кира не получится… Что бы Вы ни делали и ни предпринимали. Вы же хотите иметь нормальную семью?! В таком деле инициатива ВСЕГДА исходит от мужчины, т. к. именно мужчина является создателем, главой и гарантом существования семьи. Все другие случаи – это отклонения от нормы, ничего кроме горя и мучений не приносят. Те, кто этого не понимает, как правило мучается в неполных или несчастливых семьях.Добивайтесь того чтобы мужчина САМ сделал Вам предложенме!

    #1910235
    mootal
    Участник

    подытожим.всего может быть на мой взгляд два случая:1. он – хадячая сапля. ничо не может, ничо не хочет. тебе нужно домашнее животное, которое будет зависеть от тебя? заведи хомячка.2. ты ему не интересна. совсем. надаела до чертиков. пристаешь все время. но, видимо, он хочет самому себе казаться интеллигентным, поэтому не посылает тебя на три буквы.в любом из этих случаев рассматриваемый организм не приспособлен к долговременному совместному проживанию, поэтому остается два выхода:1. бросать заниматься ерундой и искать другого.2. не заморачиваться и использовать его мужские половые функции (:

    #1910448
    Кира
    Участник

    Спасибо, вам всем, конечно БОЛЬШОЕ, за то, что обратили внимание на мою тему. Что много чего насоветовали, подвели итоги.Короче, исходя из всего этого, у меня выработался какой-то комплекс. Наверное, собственной неполноценности. Сегодня я собиралась позвонить ему, поздравить с открытием новой фирмы. Но, почему-то, не могу… Меня всю начинает “трясти”, когда собираюсь набрать его номер…я теперь даже не могу позвонить ему…Наверное, надо открывать новую тему “Как побороть комплекс…”

    #1910573
    Бармалей
    Участник

    [quote name='миледи']…. захочет совершить безумство, оформить брак в месячный срок, по городу расклеить фото любимой с признаниями в любви на рекламных щитах. Когда мужчина любит каким бы он забитым не был, он становится орлом! [/quote]Вы забыли миллион алых роз.Мужчине 36 лет, в бизнесе не первый год. Бит жизнью. Если он проделает то, что вы написали, то ему не под венец, а в психушку пора. Уж извините. имхо.

    #1910622
    mootal
    Участник

    2Кира:ты любишь не человека, а его тень. забороть это можно только волевым решением. отвлечься нужно. на другое занятие или другого человека.а телефон его сотри из записной книжки.

    #1910684
    Ninja
    Участник

    Пригласи его в гости, подсыпь лошадиную дозу виагры в чай, и он возьмёт инициативу в свои руки)) 🙂 .

    #1912773
    Бармалей
    Участник

    [quote name='Кира'] Спасибо, вам всем, конечно БОЛЬШОЕ, за то, что обратили внимание на мою тему. Что много чего насоветовали, подвели итоги.Короче, исходя из всего этого, у меня выработался какой-то комплекс. Наверное, собственной неполноценности. Сегодня я собиралась позвонить ему, поздравить с открытием новой фирмы. Но, почему-то, не могу… Меня всю начинает “трясти”, когда собираюсь набрать его номер…я теперь даже не могу позвонить ему…Наверное, надо открывать новую тему “Как побороть комплекс…” [/quote]Кира, зайди на антивумен. Тебя там потеряли, к тебе вопросы. Или просто закройтему на форуме.

    #1912851
    Linch
    Участник

    Сиськи показать?

    #1913080
    Кира
    Участник

    [quote name='mootal'] 2Кира:ты любишь не человека, а его тень. забороть это можно только волевым решением. отвлечься нужно. на другое занятие или другого человека.а телефон его сотри из записной книжки. [/quote]Не хочу я так, я хочу быть вместе с ним, а не забыть его…Может быть у нас с ним что-нибудь и получится, а вы так сразу…номер стереть, отвлечься…не могу я так…как я ему в глаза смотреть буду при встрече, мы же с ним, можно сказать, друзья, а я даже звонить ему не буду…странно как-то все это получится…[smile :-/]

    #1913083
    Велёсик
    Участник

    Ребята человек реальной помощи просит, а вы вот так его, то у него комплекс, то у нее.Кирочка милая девушка. Знаешь когда любишь надо боротца, а я вижу ты его любишь. И не могу согласиться со многими форумчаноми по поводу что он вас не любить, бывают такие мужчины, ну не могут они себя перебороть и хоть ты тресни. Да инициативу тебе надо брать в свой руки, но не навязчева. А вот как это точно сделать тебе не кто конктерно не сможет ответить. Поясняю почему потому что каждый человек индивидулен и следуя из этого каждая ситуация тоже сугубо личное. Поэтому так как ты хоть немного знаешь этого человека, а тем более он рассказывал тебе как его жена на себе женила, значит на него подействовала ее инцетива, попробуй что нибудь из той же серий что и она.Желаю удачи!

    #1913338
    Niklis
    Участник

    Кира, день добрый, что тебе посоветовать прямо незнаю да и что мужчина может посоветовать женщине? но всётаки попробую наверное потому что сам такой среди друзей я лидер а среди девушек …даже не знаю как обозвать так что твоего избранника я понимаю, поговори с ним откровенно объясни что ты к нему чувствуешь, может он попрероде своей одиночка и для жизни в двоём не респособлен? но незатягивай с объяснением может это объснение ему нужнее чем тебе. Удачи!

    #1913477
    Jungle
    Участник

    Я думаю что для того, чтобы быть вместе нужно что-то общее найти, то, что вас объединяет. Неважно что – секс, семья, деньги, привязанность. Главное чтобы оно было обоюдным. Потом уже можно подумать как сделать так чтобы быть вместе. Виагры там добавлять в чай или ЧП организовывать совместное.А вот если, например, для вас важна семья – а для него работа, вы семейный человек – а он одиночка, то сколько не охмуряй, толку будет мало. Лишние проблемы создадите и себе и ему.В конце концов можно просто дружить без всяких привязок, почему нет?

    #1913557
    Sanek
    Участник

    Кира, тот мужчина которого ты описала мне очень напоминает одного моего знакомого, только он моложе, и к нему многие девушки не могут найти подход. Попытки разные принимают, но всё безуспешно, многие даже из-за этого сорятся со своими парнями. И я знаю точно ответ на твой вопрос, если ты стиснительная, скромная и т.д., то ничего у вас не выйдет вы всю жизнь будете друзьями, в этих случаях даже спиртное и общая койка не поможет. Знаю и такие случаи, и врядли кто тебе поможет.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.