Он нерешительный…как его охмурить?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1946681
    NataliSnow
    Участник

    Правильно частично все, что здесь сказано, но некоторые люди очень умело играют нерешительность, и когда девушка делает первый и последующие шаги сама, потом часто становится просто очередной в его списке обманутых. Важно не купиться на эту нерешительность, которой очень многие на самом деле жестокие и бездушные люди успешно оперируют!!! Я считаю так: если мужчине( парню) нравится девушка, он сам что -нибудь да предпримет. На то он и мужчина. В редких исключениях это может сделать девушка. А вообще если он не реагирует на попытки девушки сблизиться, это должно настораживать! Я знаю на личном опыте, я тоже благополучно купилась. Они этоумеют, поэтому, девчонки, смотрите в оба!!!!!!!

    #1946685
     VaIerik
    Участник

    А вообще, если парень действительно нерешительный, то тогда все получится! Только действовать нужно интуитивно. Хочешь обнять -обними, хочешь поцеловать -поцелуй и черт с ними, с предрассудками!Я тоже сейчас встретила нерешительного по всей видимости. Он нравится мне! Сама думаю, как лучше поступить. Не хочется ошибиться в пятисотый раз, но и проходить мимо невозможно в буквальном смысле слова!!!

    #1946927
     VaIerik
    Участник

    Nadin:), прояви инициативу, и поверь в себя и в свои чары – только сильно не спеши,чтобы не отолкнуть его своим напором

    #1946964
    Sup
    Участник

    Девчатки!!!Мужчина без инициативы, все равно что космонавт без скафандра в космосе – подышать хочется, а нечем.

    #1947001
    Лепесток
    Участник

    А может, подскажите, как сделать из нерешительного мужчины уверенного в себе человека, лидера? А то у меня с моим любимым из-за этого все проблемы. Он слишком покладистый и мягкий…

    #1947018
     VaIerik
    Участник

    Thanks,Виталя, я постараюсь это сделать. Только ты знаешь, я недавно узнала, вроде бы у него есть девушка! Это еще очень неточно. Как думаешь, что делать в таком случае: найти кого -нибудь другого, не лезть поперек людей? Или что -то делать?

    #1947019
     VaIerik
    Участник

    Лепесток, ты знаешь, то, что у твоего любимого такой характер -практически изменить нельзя. Ты ведь полюбила его такого, какой он есть? Значит, что -то ты в нем нашла. А насчет лидера…Понимаешь, если человек по натуре не лидер, он вряд ли им станет. Лидером нужно родится, а не стать. Уверенным в себе можно попытаться стать, только нужно выяснить, в чем причина его неуверенности. Вообще человека изменить практически невозможно. Это реально только до 13 лет, когда еще формирование не пошло, а там… Характер уже такой, какой он есть. Только у меня есть вопрос: какие примерно проблемы у вас возникают? Они возникают из -за того, что он покладистый человек? Вообще, знаешь, лучше такой человек, нерешительный, чем тот, который такой решительный, что потом от этой решительности очень многим людям плохо.

    #1947040
    Лепесток
    Участник

    для Nadin:)Только у меня есть вопрос: какие примерно проблемы у вас возникают? Меня жутко раздражает то, что все решения принимаю я. На вопросы он отвечает или “Я не знаю” или “Как ты хочешь”. Я хочу, чтобы он однажды топнул ножкой и крикнул:”Я хочу так!”. Но этого не происходит. Он очень хороший, но эта чрезмерная уступчивость, по-моему, ни к чему. Он же мужик в конце-концов, глава семьи и повелитель мира, а не ведомоеживотное…

    #1947122
     VaIerik
    Участник

    изменить можно абсолютно любого не зависимо от возраста и веры исповедания, главное-это желание и наличие терпения,т.к. на быстрые перемены расчитывать не стоит, а ещё лучше как-то задеть самолюбие(оно то уж у всех есть)этого паренька – тогда уж точно жди перемен

    #1947135
    Dikaya
    Участник

    Виталя, и в какую это сторону перемен? В худшую?

    #1947140
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Лепесток'] Он же мужик в конце-концов, глава семьи и повелитель мира, а не ведомоеживотное…[/quote]дык зачем он такой ведомый нужен ??

    #1947144
    Лепесток
    Участник

    дык зачем он такой ведомый нужен ?? Зачем? Люблю

    #1947149
     VaIerik
    Участник

    Dikaya, почему же в худшую?- это как усилия приложить, и к какаому месту приложить [smile :)))]

    #1947166
    NikaWinner
    Участник

    Лепесток, если ты его любишь, то надо пытаться что -то делать. Ты пыталась с ним говорить на эту тему? Я думаю, что да, но все же. И как он реагировал на попытку выяснить причину его уступчивости? А может, он боится тебя обидеть чем -то или задеть? Может быть в его прошлом было что -то, что заставляет его теперь не принимать решения самому а предоставлять своей девушке. Ну например, когда -то он уже принял решение, что -то сделал сам, а потом из -за этого долго страдал, и теперь предоставляет делать все тебе? Если он говорит”Как ты хочешь”, спроси его “А как хочешь ты?” В принципе, то что он так говорит, означает, что ты важна для него. лучше пусть говорит так, чем вообще не интересуется, что тебе нужно. И ты же вообще знаешь его слабые стороны? Что может его заставить по -другому смотреть на мир? И на твое желание чтобы он стал более решительным. А ты ему говорила, что хочешь, чтобы он был более решительным?Может, его проймет небольшой скандальчик, или небольшая милая истерика или что -то в этом роде. Или серьезный разговор. И еще: ты действительно его любишь? Если да, то ты должна быть готова много чего сделать.А он тебя тоже сильно -сильно любит? Если да, то он попытается измениться.А если он не хочет даже тебя слушать, так тебе точно нужен такой? Ты не сомневаешься в ваших отношениях?А если ты готова на все ради любви, то помни: тот, кто обладает терпением, способен достичь всего.

    #1947167
     VaIerik
    Участник

    Да, согласна с NikaWinner. Но хочу добавить вот что: нужно все делать и спрашивать искренне, и всегда говорить открыто. Отношения в том случае имеют успех, если основываются на искренности и открытости. Прямота иногда тоже очень важна. В общем, соединить хитринку с мудростью -и да, иметь терпение.:)

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.