Допустимо ли иметь любовницу (любовника)?

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 685 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1907351
    Julia
    Участник

    [quote name='freedom'] ……..А кто-то, уходит, не возвращаясь, понимая, что “единожды предавший вновь предаст”. [smile cool] [/quote]Права, конечно… Только тут важно наверняка знать, что тебе изменили и тебя предали… Нередко такие принципиальные партнер/партнерша ошибаются, потому что не могут себе позволить расслабиться и поверить…

    #1907371
    Natka
    Участник

    [quote name='Julia'] [quote name='freedom'] ……..А кто-то, уходит, не возвращаясь, понимая, что “единожды предавший вновь предаст”. [smile cool] [/quote]Права, конечно… Только тут важно наверняка знать, что тебе изменили и тебя предали… Нередко такие принципиальные партнер/партнерша ошибаются, потому что не могут себе позволить расслабиться и поверить… [/quote]
    думаю, если знаешь, что партнер/партнерша такие принципиальные (а на самом деле зачастую, просто очень боятся, что их могут не оценить, что они проигрывают по сравнению с другими) так и не надо давать повода… потом ведь только всем хуже будет, особенно этим “принципиальным” идиотам

    #1907383
     VaIerik
    Участник

    Отвечаю на два предыдущих поста.Конечно, речь в этом случае будет идти только о том факте так называемого “предательства”, как существующем. Иначе было бы глупо и наивно быть таким “принципиальным”. Я считаю, что позволить себе роскошь “уходить” могут только те люди, которые знают, что будут востребованы у противоположного пола. 😉 И вполне могут расслабиться и проверить себя, но просто не хотят опускаться до этого. Они это сделают, когда будут свободны. Наоборот, цепляются за тех, кто вам изменяет, только те, кто боится, что останется один и у него в будущем ничего не получится с отношениях с противоположным полом. Или зависимые морально и материально от своих “половинок”, изменяющих им. А уходят только сильные и самодостаточные личности, которые верят в свою звезду. Думаю, что это гораздо лучше, чем продолжать любовную агонию и бесконечное проглатывание обид, если не получается иначе. Но это только мой вариант и я его ни в коем случае никому не навязываю. И вообще надо придерживаться такого жизненного принципа: “Если мне плохо, значит, я что-то сделал(а) не так…”. И если мне стало только легче, значит, я поступаю для себя самой верно. Мне нужнее в таких случаях “свежий глоток воды” в отношениях, чем продолжать захлебываться “водой стоячей”. 🙂

    #1907391
    Луспекан
    Участник

    [quote name='grina'] во-вторых я против двойных семьй-против, и считаю это уже не только измена,но еще незаслуженное осокрбление и обида,которуе вы наносите первой и единственной семье [/quote]Резонный вопрос, а почему именно первая должна быть единственной??? Люди уже, может быть, стали чужие друг другу, и живут вместе только ради детей… И даже в этом случае нельзя чтоб был любимый человек, который тоже так живет???

    #1907392
    Julia
    Участник

    То freedom: Я как раз и имела ввиду, что принципиальные люди – часто максималисты и склонны додумывать и преукрашивать… Т.е. не всегда адекватно воспринимают происходящее, когда каким-либо образом задета их самость. То есть то, что они назовут “предательством” не всегда именно оно и есть. Мне так кажеца…Факт измены не всегда 100% доказуем, так же как и обратное.

    #1907394
    Julia
    Участник

    [quote name='Natka'] думаю, если знаешь, что партнер/партнерша такие принципиальные (а на самом деле зачастую, просто очень боятся, что их могут не оценить, что они проигрывают по сравнению с другими) так и не надо давать повода… потом ведь только всем хуже будет, особенно этим “принципиальным” идиотам [/quote]Согласна полностью: повод лучше не давать, иначе плохо будет всем…

    #1907431
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Julia'] То freedom: Я как раз и имела ввиду, что принципиальные люди – часто максималисты и склонны додумывать и преукрашивать… Т.е. не всегда адекватно воспринимают происходящее, когда каким-либо образом задета их самость. То есть то, что они назовут “предательством” не всегда именно оно и есть. Мне так кажеца…Факт измены не всегда 100% доказуем, так же как и обратное. [/quote]Милая вы моя, дело здесь вовсе не в прЫнцЫпах и в задетом самолюбии, а в том, что после факта измены (действительно существующего) в тебе убивается многое. Люди все разные: кто-то толстокожий, а кто-то более ранимый. Кто-то просто сосуществует ровно с этим человеком дальше, спокойно относясь к факту измены, а кто-то теряет доверие и ощущение надежности. И сексуальное влечение к тому, кто изменил… Прискорбно, но бываетЬ… Понимаете, рука к нему даже не тянется. Поэтому, лучшим выходом из данной “поганенькой” ситуации будет раздельное проживание. А там, глядишь, и не нужен он тебе больше-то: полно других, гораздо лучших! 😉 Так что, все адекватненько!!! 🙂 🙂 🙂

    #1907469
    ДрАкул
    Участник

    Ну верно сказала!Вобще лучше сразу бежать от человека который изменил,ибо он предал близкого и родного сердцу человека.Эти раны очень глубоки и заживают очень медленно!А если кто ищет себе любовницу(любовника)то лучше делать это с умом.Продумывать каждый шаг,но с другой стороны-всё тайное становится явным…задумайтесь,а надо ли вам это?любите и доверяйте друг другу!

    #1907514
    grina
    Участник

    [quote name='LDO3'] [quote name='grina'] во-вторых я против двойных семьй-против, и считаю это уже не только измена,но еще незаслуженное осокрбление и обида,которуе вы наносите первой и единственной семье [/quote]Резонный вопрос, а почему именно первая должна быть единственной??? Люди уже, может быть, стали чужие друг другу, и живут вместе только ради детей… И даже в этом случае нельзя чтоб был любимый человек, который тоже так живет??? [/quote]Я имелла ввиду,что она первая ,если она стала чужой,то расходитесь, но пока она официалльно единственная,так как двоеженство все еще запрещено в россии 😉

    #1907537
    Reshka
    Участник

    Если любишь кого-то,то зачем третий?

    #1907538
    mootal
    Участник

    2Reshka:тогда такой вопрос: если любишь маму, зачем любить папу? (:

    #1907549
    ДрАкул
    Участник

    [quote name='mootal'] 2Reshka:тогда такой вопрос: если любишь маму, зачем любить папу? (: [/quote]Глупый вопрос!Я думаю он не требует ответа.Это совсем другая история…А как вы думаете любовниц(любовников)дожно быть много?

    #1907554
    mootal
    Участник

    2ДрАкул@:если ты подраскинешь мозгами, то поймешь что вопрос вовсе не глупый.к разным людям и чувства разные. если бы ты любил в своей жизни более одной женщины, ты бы понял насколько они разнятся. думаю и у женщин все так же.

    #1907561
    grina
    Участник

    [quote name='mootal'] 2ДрАкул@:если ты подраскинешь мозгами, то поймешь что вопрос вовсе не глупый.к разным людям и чувства разные. если бы ты любил в своей жизни более одной женщины, ты бы понял насколько они разнятся. думаю и у женщин все так же. [/quote]
    Соглашусь,что чувства разные и чувствуешь себя по-разному,по этому и поведение твое меняеться, но если вы уже решились делать семью( для этого надо хорошо все взвесить и решить а надо ли это?)) и если на такое вы решились ,то бегать по любовникам\цам просто глупо,зачем тогда женились?? Гуляли бы так и все 🙂 , относиться к бракам до 10 лет , а то посомтришь,токо поженились еще и 3 лет не прошло,а уже у него связи на строоне , и у нее, так зачем тогда вы начинали строить семью??

    #1907585
    morfei
    Участник

    [quote name='IRONMAIDEN'] А было бы хорошо, если обе стороны были бы не против связей на стороне 😀 и ссор было бы меньше и нервы были бы спокойнее 😉 [/quote]А, ты бы сама согласилась на это?..))

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 685 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.