Допустимо ли иметь любовницу (любовника)?

Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 685 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1947895
    Jess
    Участник

    [quote name='Виталя?'] Допустимо становится тогда, когда уже “притёрлись” друг к другу и хочется на некоторое время разнообразия, при этом не исключается любовь к мужу/жене, парню/девушке-просто всем иногда очется перемен [/quote]Это точно………..

    #1948188
    SlavaX
    Участник

    [quote name='Nadin:)'] Некий мужлан хочет доказать, кто в семье главный и имеет право, и напиваться, и гулять направо и налево, или женщина умудренная связями на стороне, заваливающаяся домой под утро. [smile :(] [/quote]Охринеть. Вот это высказывание. Что то обидно за нас мужчин. Изменяют, потому что хотят изменить что то если уже приелось. Если тебя кормить одной картошкой в мундире, то через месяц она у тебя в горле застревать будет. Измена- это просто разнообразие в жизни. Во Франции говорят-женщина неимеющая любовника=это одинокая женщина. А про мужчин тут и говорить не нужно. Мы по природе своей такие, и изменить ничего не сможешь. Редко встретишь свою половину, которая бы заставляла тебя волноваться каждый день. К сожалению наши девушки ,женщины только выйдя замуж, сразу забывают, что нужно следить за собой(шейпинг, солярий, макияж, и т.д.), распускают себя, позволяют себе не реагировать на взгляд мужа(укоризненый). А ведь нам хочеться, чтобы женщина в наших глазах выглядела на все сто. И даже не в деньгах дело, чтобы оплачивать все удовольствия, а в том , что женщина становится ленивой и сама себе говорит-вот женился, тепрерь никуда не уйдет, любит-значит я ему и такой нравлюсь. Вот беда то с этими женщинами. А стоит развестись, так сразу и время на спортзалы находит и т.д. Сами виноваты в основном. хотя это и к мужчинам тоже относится

    #1948213
    Sanya-666
    Участник

    каждый имеет любовницу или любовника на стороне и здесь нет ничего сверхестественного. Быть постоянно с одним человеком – это тоже самое что ходить в одной и той же одежде, есть на завтрак одну картощку….все современем надъедает. может я и не прав…..поясните?

    #1948249
    КотёнокГав
    Участник

    в идеале моя мораль против измен, двойной жизни и отношений на стороне. но наша жизнь неидеальна… поэтому я допускаю ситуации, когда есть семья, жена (муж) ,дети, стабильность.. а есть некто вне этой семьи…

    #1949848
    SlavaX
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] в идеале моя мораль против измен, двойной жизни и отношений на стороне. но наша жизнь неидеальна… поэтому я допускаю ситуации, когда есть семья, жена (муж) ,дети, стабильность.. а есть некто вне этой семьи… [/quote]Только мы допускаем где то у других, а сами этого у себя не приемлем. Я лично не хотел бы что бы моя жена или девушка мне изменяла

    #1949850
    KLepa
    Участник

    [quote name='SlavaX'] [quote name='Lina4ka'] в идеале моя мораль против измен, двойной жизни и отношений на стороне. но наша жизнь неидеальна… поэтому я допускаю ситуации, когда есть семья, жена (муж) ,дети, стабильность.. а есть некто вне этой семьи… [/quote]Только мы допускаем где то у других, а сами этого у себя не приемлем. Я лично не хотел бы что бы моя жена или девушка мне изменяла [/quote] Если не хочешь, чтоб она ходила “налево”, то и сам этого не делай

    #1950031
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='KLep@'] Если не хочешь, чтоб она ходила “налево”, то и сам этого не делай [/quote]а вот это совсем не обязательно, что если ты не будешь допускать измены со своей стороны ,то твой партнер тоже не станет тебе изменять… в данном случае, к сожалению , это не работает

    #1950035
    KLepa
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] [quote name='KLep@'] Если не хочешь, чтоб она ходила “налево”, то и сам этого не делай [/quote]а вот это совсем не обязательно, что если ты не будешь допускать измены со своей стороны ,то твой партнер тоже не станет тебе изменять… в данном случае, к сожалению , это не работает [/quote] Так, естественно, кроме этого надо себя и ставить перед партнёром! чтоб уважал(а) и боялся(ась) даже думать об измене, чтоб не потерять!

    #1950167
    SlavaX
    Участник

    [quote name='KLep@'] [quote name='Lina4ka'] [quote name='KLep@'] Если не хочешь, чтоб она ходила “налево”, то и сам этого не делай [/quote]а вот это совсем не обязательно, что если ты не будешь допускать измены со своей стороны ,то твой партнер тоже не станет тебе изменять… в данном случае, к сожалению , это не работает [/quote] Так, естественно, кроме этого надо себя и ставить перед партнёром! чтоб уважал(а) и боялся(ась) даже думать об измене, чтоб не потерять! [/quote]Оригинальное высказывание. Если боится потерять , то и изменять не должна. А вот вопрос, а чего это она должна боятся? Мне кажется, что не боятся должна , а просто не хотеть этого, потому что рядом -ЕЕ МУЖЧИНА.

    #1950168
    SlavaX
    Участник

    [quote name='KLep@'] [quote name='Lina4ka'] [quote name='KLep@'] Если не хочешь, чтоб она ходила “налево”, то и сам этого не делай [/quote]а вот это совсем не обязательно, что если ты не будешь допускать измены со своей стороны ,то твой партнер тоже не станет тебе изменять… в данном случае, к сожалению , это не работает [/quote] Так, естественно, кроме этого надо себя и ставить перед партнёром! чтоб уважал(а) и боялся(ась) даже думать об измене, чтоб не потерять! [/quote]Оригинальное высказывание. Если боится потерять , то и изменять не должна. А вот вопрос, а чего это она должна боятся? Мне кажется, что не боятся должна , а просто не хотеть этого, потому что рядом –[b]её мужчина[/b].

    #1950402
    Mirage
    Участник

    Это не допустимо!!! Это ужасно!!! Если тебя в чём-то не устраивает твой партнёр, то почему бы не поговорить о проблемах спокойно и вместе их решить… если уж ничего не помогает, то нужно растаться, а не гулять на стороне, не расстраивать ни себя, ни окружающих!!!У моего дяде любовница моего или даже младшего возраста, при том, что у дяде 2 детей!!!! Он с ней шляется везде, и даже родители моей тети его видели вместе с любовницей! И разве это нормально????? Разве нормально, что сын не видит своего отца в такой сложные период, как переходный возраст??? Разве нормально, что он тратит свои финансы больше на свою любовницу, чем на семью и родных???? А что думает эта девушка??? что она хочет от него??? Ох, как же это всё невыносимо больно!!!!!!

    #1950605
    Grom_rus
    Участник

    Mirageу твоего дяди просто переходный возраст. у мужчин за 50 это распрастранненое явление. Увы, но это на каждом шагу. Теряет мужчину свою силу, и как поднятие своего самолюбия связь с молоденькой девченкой! я ещее огоо и тому подобное!

    #1950621
    Kir@
    Участник

    Любовники… любовницы… какая разница с кем человек спит? Есть жена/муж… ну удовлетворяет – будет любовница/людбовник… если все нормально, то и речи зайти не может о том, чтобы спать с кем-то еще…Хуже знаете что? Когда жена/муж переходят в категорию любовников… по отношению к тем, кого именовать любовниками принято 🙂

    #1950627
    Dismal
    Участник

    [quote name='Kir@'] Любовники… любовницы… какая разница с кем человек спит?[/quote]Вообще для некоторых людей есть разница. Ну там, если слышал, моральные нормы и принципы… Верность любимому человеку и прочая, по твоему мнению, чушь. Хотя применительно к тебе, я даже не знаю… Может и действительно всё равно с кем спать.

    #1951448
    SlavaX
    Участник

    кого то это устраивает, кого нет. И об этом испокон век говориться. А если тема любовников и любовниц продолжается тысячелетия, то значит это неотъемлимая часть нашей жизни. Хотим мы этого или не хотим.Просто кому то везет и он находит себе половинку, А в большенстве случаях, 99% мужчин хоть раз да изменили своей девушке, жене. А 60% имеет любовниц. У женщин статистика на очень большой порядок меньше. Значит женщины вернее мужчин. И все равно имеют любовников. Просто у кого то это происходит рано, у кого то поздно. Но все равно это происходит.

Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 685 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.