Допустимо ли иметь любовницу (любовника)?

Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 685 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1974441
    skull051
    Участник

    я думаю если человек имеет любовницу то он либо не любит человека с кем он живет или встречается, кстати тогда о какой любви можно говорить, ведь в слове любовница(ик) корень то любовь!, либо человек морально не полноценен.

    #1974871
     VaIerik
    Участник

    [quote name='skull051'] я думаю если человек имеет любовницу то он либо не любит человека с кем он живет или встречается [/quote]Полностью с тобой согласен, но есть одно но если человек имеет любовницу то он не только не любит человека с которым живт или встречается но и не уважает его (её)…. потому что когда изменяют прекрасно знают что могут “спалиться” и всё равно ето делают…

    #1974883
    S
    Участник

    [quote name='Twi$ter'] [quote name='skull051'] я думаю если человек имеет любовницу то он либо не любит человека с кем он живет или встречается [/quote]Полностью с тобой согласен, но есть одно но если человек имеет любовницу то он не только не любит человека с которым живт или встречается но и не уважает его (её)…. потому что когда изменяют прекрасно знают что могут “спалиться” и всё равно ето делают… [/quote]Если разобратся, то если уже пошел к любовнице (любовнику) то уже кажется что то не в парядке в семье. А когда изименяют все знают что могут спалится и намана к этому относятся. У многих есть любовници, но они любят своию жену!!!!!!!!

    #1974994
     VaIerik
    Участник

    [quote name='S'] У многих есть любовници, но они любят своию жену!!!!!!!! [/quote]На мой взгляд ето уже не любовь…. ето что то типа привязанности чтоли или что то в этом роде, но точно не любовь…

    #1975167
    S
    Участник

    по статистике вечная любовь длится 3 месяца так что любовница норма жизни

    #1975188
     VaIerik
    Участник

    [quote name='S'] по статистике вечная любовь длится 3 месяца так что любовница норма жизни [/quote]что же это за статистика? что же это за любовь в течение 3 месяцев? это что же, среднее время любви высчитали? примерно так: один любит ровно 2 дня. другой любит – год. значит среднее время любви – 3 месяца. глупость все это.

    #1975258
    _Elenka_
    Участник

    Страсть может длится 3 месяца. Потом она перерастает в что то другое.

    #1975259
    _Elenka_
    Участник

    И еще в струю так сказать.Такая ситуация. Девушка свободна. Мужчина женат, ребенку 1 год. Все как у всех “люблю, трамвай куплю”. Девушка думает. А надо ли ей такое счастье? Стоит ли связываться с таким “любовничком”?

    #1975260
    _Elenka_
    Участник

    И еще в струю так сказать.Такая ситуация. Девушка свободна. Мужчина женат, ребенку 1 год. Все как у всех “люблю, трамвай куплю”. Девушка думает. А надо ли ей такое счастье? Стоит ли связываться с таким “любовничком”?

    #1975325
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Elenka'] Страсть может длится 3 месяца. Потом она перерастает в что то другое. [/quote]Ето кто и по каким критериям высчитал, или сама проверяла, от куда токая информация? у кого перерастает а у кого нет…. не надо всех ровнять по одну гребёнку…можно ведь и прожить и без любовницы (ка)…. естькуча знаком которые уже живут не один год вместе и не у кого из них нет и небыло любовниц (ков) и живут прекрасно…

    #1975334
     VaIerik
    Участник

    [quote name='S'] по статистике вечная любовь длится 3 месяца так что любовница норма жизни [/quote]Ну всё же любовь наверное длится у всех по разному и статистика здесь не всегда права. У меня она происходит дольше. Но при этом чем становлюсь старше (и мудрее) всё больше убеждаюсь что любовница это наверное действительно норма жизни. И тут я стороник чтоб никто ничего не знал, [b]не надо[/b]

    #1975336
    xl
    Участник

    В корне слова любовница-любовь.жена для дома,любовница для любви.Дома жена достает,а с любовницей мужчина отдыхает.Просто так и должно быть и будет

    #1975892
     VaIerik
    Участник

    [quote name='S'] по статистике вечная любовь длится 3 месяца так что любовница норма жизни [/quote]Это сказал Оскар Уайльд, и он пошутил ))) . Если дословно :”По статистике вечная любовь длиться где-то около полугода” А почему все говорят только о лбовницах? А любовники нужны, как по-вашему?

    #1975894
    Silentium
    Участник

    Если тебя твоя половинка устраивает во всех отношениях, то зачем??? для меня это неприемлемо.

    #1975905
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Silentium'] Если тебя твоя половинка устраивает во всех отношениях, то зачем??? [/quote]Просто не все люди думают так же как и ты…. для некоторых любовница (любовник) для того чтобы просто быть выше поставленных кем то рамок (касается больше всего мужского пола… нынешняя молодёж)…. а для некоторых ето ещё одна любовь, просто не хотят рушить семью… и некоторые считают что раз есть такое понятие надо пользоваться и ето в порядке вещей…

Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 685 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.