Допустимо ли иметь любовницу (любовника)?

Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 685 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2048071
    Gendalf
    Участник

    A_vision завидую. Всегда так мечтала. Но что-то не получается. С Котенком_Гав согласна, что “один любит, другой позволяет себя любить”. Потому мои отношения как-то не держатся. Поживем несколько лет, надоедает, развожусь, любовника заводить против моих правил. Не хочу прятаться, скрывать, вечно бояться – “а вдруг узнает”, тем более сама могу сболтнуть лишнего в ссоре. А любовницей была. Тоже ничего хорошего. Вместе никуда не выйти, опять же ревность. Устаешь от таких отношений. Измен не прощаю. Даже если через 10 лет муж изменит, выгоню к чертям. Кто предал 1 раз, предаст и во второй. Лучше по-честному разойтись, уверена, что пару себе всегда найти можно, было бы желание.Никогда не искала любовника, чтоб ему поплакаться о своей семейной жизни. Лучше уж к любимой подружке пойду, дринькнем, сходим куда-нибудь потанцевать. Веселее как-то ))А вот есть у меня знакомый, ему 24 года. Философия вообще интересная. Живет с девушкой, куча подруг в инете и в реале, чуть не по его (посуда не помыта, есть не готово и проч.) – сразу к любовнице (меняет их как перчатки, может и домой привести, если девушки его нет дома). И самое странное, что его так сказать “любимая” (а он утверждает, что это именно так) знает об изменах и прощает. Ссорится с ним, конечно, но всегда просится назад!

    #2048077
     VaIerik
    Участник

    Сколько мнений,рассуждений-с ума сойти.Каждый воплощает в жизнь свое.Я вот и женой , у которой муж к любовнице ушел, побыла и любовницей и опять женой. Да..а вот как же ” не прелюбодействуй”. Божья заповедь, смертный грех.Как вы относитесь к тому, что отвечать-то придется?Или лучше не думать об этом?

    #2048086
    Азазелла
    Участник

    [quote name='vorchun'] Да..а вот как же ” не прелюбодействуй”. Божья заповедь, смертный грех.Как вы относитесь к тому, что отвечать-то придется?Или лучше не думать об этом? [/quote]Ну понеслось… Кому отвечать придется? Какой грех? Я не сомневаюсь что создатель существует, но не думаю что ему есть какое то дело до того, кто с кем спал и кто кому что сказал. Заповеди люди придумали, чтоб общество контролировать, но мы то с вами не в каменном веке живем… должны понимать. А по поводу любовников/ любовниц, если совесть при этом не грызет – значит лично для вас это приемлемо и естественно. Вот и все критерии.

    #2048089
    Hell
    Участник

    пчела писал(а) “и как ни странно, все участники друг друга понимают, уважают и мирно сосуществуют”. 😎 Что за бред?!?! Покажите мне хоть одну женщину, которая знает, что её муж спит с другой, но не смотря на это, она его уважает ипрекрасно понимает?! И заодно покажите мужчину, который поймет свою жену, бегающую к другому мужику и будет её за это уважать!!!!!

    #2048096
    sis_admin
    Участник

    я думаю так, что может дать мне другая, что не может дать мне любимая девушка?

    #2048125
    Кобелина
    Участник

    Любовницы…иметь – не иметь,изменять – не изменять личное дело каждого. Когда изменили тебе чувствуешь себя преданным, оскорбленным, девушку вон!…когда изменяешь сам – жизнь прекрасна, многообразие, адреналин, острота ощущений…одно плохо – город у нас маленький, если сильно уйти в загул, всё легко узнается)

    #2048128
    habit
    Участник

    Допустимо…. Но не желательно…Хотя… В любом случае, человек просто так не идет “на лево”. Он ищет чего-то нового, может быть даже поддержки.. У моей подружки ситуация – она 2 года живет с одним мч, совсем недавно у нее появился “лубовник”… Она не ночует дома, со своим МЧ 2 месяца не спит!!! И он ничего не замечает! Как такое возможно? Хотя он ее безумно любит, холит и лелеит… но не замечает очевидного…

    #2048136
    2faces
    Участник

    видимо у него тоже любовница-поэтому и не замечает.а вообще любовница от слова любовь.иметь любовницу-хорошо,а не иметь ее-еще лучше.так что выбирайте.

    #2048160
    habit
    Участник

    [quote name='2faces'] видимо у него тоже любовница-поэтому и не замечает [/quote]Нет) Он помешан на самолетах радиоуправляемых))))

    #2048221
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='habit'] У моей подружки ситуация – она 2 года живет с одним мч, совсем недавно у нее появился “лубовник”… Она не ночует дома, со своим МЧ 2 месяца не спит!!! [/quote]ну я тоже иногда дома не ночую -с подругами в клубы хожу, но это не значит , что любовник есть [smile =)] хотя да, если 2 месяца не спать…..[quote name='habit'] Нет) Он помешан на самолетах радиоуправляемых)))) [/quote]ну если так, то понятно, почему девушка в загул пошла -внимания мало уделял

    #2048225
    habit
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] ну я тоже иногда дома не ночую -с подругами в клубы хожу [/quote]Ходить в клубы и совсем не ночевать дома – это разные вещи, причем не ночевать по несколько дней.[quote name='КотёнокГав'] внимания мало уделял [/quote]Ей хватает. Она любит свободу, а не навязчивые ежечасные звонки и т.д.

    #2048242
    Астарот
    Участник

    иметь любовницу НУЖНО !!))

    #2048264
    Danko-pin
    Участник

    Прально пишет морфий,только замужние нужны… и странно читать что типа они “пролетают” на счёт подарков и др.вещей… и с ними только секс… Простите но замужняя женщина и ищет на стороне мужчину только потому ,что именно ей и не хватает секса со своим мужем…

    #2048263
    unika
    Участник

    [quote name='Danko-pin'] Простите но замужняя женщина и ищет на стороне мужчину только потому ,что именно ей и не хватает секса со своим мужем… [/quote]Простите, а откуда такая уверенность в заключениях относительно того, чего не хватает замужней женщине и чего она ищет на стороне? Вы вроде не дама, судя по нику.. 🙂 Не соглашусь с Вами.. Если женщина изменяет, то смотреть надо глубже, редко причиной бывает банальный секс. Может и есть малый процент именно сексуально неудовлетворенных, но по большей части причиной измен у дам является психологическая неудовлетворенность и обида на супруга, нежели секс.

    #2048292
    Danko-pin
    Участник

    Под каким бы видом или поводом замужня женщина не шла в любовницы,ей это нужно. а нам это выгодно и удобно,взаимная “эксплуатация” друг другом так сказать…

Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 685 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.