Допустимо ли иметь любовницу (любовника)?

Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 685 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2048351
    MichelB
    Участник

    А вы хотите чтоб это сделали с вами? Скажем ваша жена или муж завели кого-нибудь на стороне. Если вопрос в сексе или в непонимании – может пора развестись. Понимаю что вопрос сложный, там дети, там привязанность. Может стоит определится, мы ведь не собаки во время гона. Мы ведь “человек разумный”. Играть на два фронта не этично с одной стороны. Это может создать и другие проблемы, решать которые ваша вторая половина или семья за вас не должны.

    #2048354
     VaIerik
    Участник

    [quote name='MichelB'] Играть на два фронта не этично с одной стороны. [/quote]почему не этично? и что регулирует этика в этом вопросе? С уважением, Slepoy

    #2048379
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='MichelB'] А вы хотите чтоб это сделали с вами? Скажем ваша жена или муж завели кого-нибудь на стороне. Если вопрос в сексе или в непонимании – может пора развестись [/quote]если каждый раз из-за нехватки секса или еще чего разводиться – места в паспорте для штампов не хватит.. допустим, к примеру, женщину устраивает муж во всем, кроме постели – чтож , искать супер-мачо ,который кроме секса ничего не умеет – ни деньги заработать, ни гвоздь прибить дома, ни детей помочь воспитать

    #2048418
    A_vision
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] женщину устраивает муж во всем, кроме постели [/quote]Может в себе причину поискать тоже нужно! В семье всё делится по полам, по моему, и если в чём то нет согласия, оба виноваты хоть немного. 😉

    #2048428
    MichelB
    Участник

    [quote name='slepoy'] почему не этично? и что регулирует этика в этом вопросе? [/quote]Возможно не то слово вставил. Аморально наверное более подходит. Если вы нарушаете закон, то этот вопрос регулирует уголовный кодекс или какой там еще. За любовницу (любовника) вас никто не посадит и даже не оштрафует (по крайней мере в нашей стране), однако никто не спешит это афишировать и даже пытаются это скрыть, как будто что-то незаконное делают. Вот это “незаконное” я и имел в виду. По большому счету роман на стороне это обман своей второй половины, не понимаю как это совмещается с любовью. Выходит в семье и любви то нет, просто бизнес предприятие по совместному проживанию и выращиванию детей. В таком случае можно все и обговорить и условиться у кого сколько любовников (любовниц), ну чтоб паспорт не портить.

    #2048533
    Hell
    Участник

    [quote name='пчела'] все участники друг друга понимают, уважают и мирно сосуществуют. годами! [/quote]Что за бред?!?! Какая женщина, зная, что её муж спит с другой,уважает его и прекрасно понимает?! И заодно покажите мужчину, который поймет свою жену, бегающую к другому мужику и будет её за это уважать!!!!!

    #2048556
    tetris
    Участник

    любовник(ца)-от какого слова -любить или заниматься любовью?думаю у людей, которые изменяют второй половинке любовь да-авно прошла.Живут может вместе только ради детей или ещё ради какой -нибудь привязки. Трудно назвать такой союз счастливой семьёй.Я лично такого предательства бы не простил.Ни минуты бы не думал .Развод -однозначно.Если в отношениях чего-то не хватает-надо не стесняться говорить правду,не бояться что-нибудь изменить в себе.Короче – любите честно!!И если хочешь изменить своей половинке-подумай заслужила ли она (он) такой удар!Всё взвесь , а потом принимай решение.Вот так примерно.

    #2048557
    tetris
    Участник

    любовник(ца)-от какого слова -любить или заниматься любовью?думаю у людей, которые изменяют второй половинке любовь да-авно прошла.Живут может вместе только ради детей или ещё ради какой -нибудь привязки. Трудно назвать такой союз счастливой семьёй.Я лично такого предательства бы не простил.Ни минуты бы не думал .Развод -однозначно.Если в отношениях чего-то не хватает-надо не стесняться говорить правду,не бояться что-нибудь изменить в себе.Короче – любите честно!!И если хочешь изменить своей половинке-подумай заслужила ли она (он) такой удар!Всё взвесь , а потом принимай решение.Вот так примерно.

    #2048571
    morfei
    Участник

    мне на днях одна девушка сказала..- ведь изменяют все..!!!.. просто одни об этом умалчивают, а другие говорят правду!! Я, этой девушке сказал, чтоб она шла лесом.. . согласен.. у всех всё по разному.. но жить и встречаться с тем кто считает, что спать с другими – это их право и их свобода.. извольте.

    #2048572
    morfei
    Участник

    мне на днях одна девушка сказала..- ведь изменяют все..!!!.. просто одни об этом умалчивают, а другие говорят правду!! Я, этой девушке сказал, чтоб она шла лесом.. . согласен.. у всех всё по разному.. но жить и встречаться с тем кто считает, что спать с другими – это их право и их свобода.. извольте.

    #1988244
    tanechka
    Участник

    Как можно жить с человеком зная или догадываясь о том что он еще с кем то ??? мне кажется что это неуважение в первую очередь к себе. Я в отношениях со своим молодым человеком ему не изменяю, и знаю что он тоже не бегает налево. Хотя у нас тоже не все гладко бывает. а если раз поссорились и бежать налево,то это предательство. не надо тогда создавать семью, я считаю что в семье должно быть в первую очередь верность и уважение.

    #2048934
    A_vision
    Участник

    Вот именно предательство… Как жить, где спать, поесть, решать разные проблемы, так в семью, а как сделать то, чем можно довольствоваться тут же куда то бегут! А то, что ничего там нового (на стороне в смысле) в плане “теста”, кроме опасности что нибудь на себя навесить и нету так это факт…

    #2049029
    angel23
    Участник

    Есть тип людей у которых не то что малость а весь мир аморальный.Думаю любовников заводят те кто не уверенно себя чувствует рядом со своей половинкой,человек с очень низкой самооценкой.Допустимы может измены в студенчестве и то когда нет семьи,а дальше смысл женатому мужчине заводить любовницу?Чтобы жена узнала,выгнала?А потом что???Самим то не пративно потом будет смотреть на себя в зеркало?

    #2049045
     VaIerik
    Участник

    а что делать если ну все хорошо только один из супругов не удолетвоярет другого в постеле? или если жена или муж перестали за собой следить, напрмер жен аходит по дому нечесаная, неопрятно одетая, вобщем небрежная, если начинает “пилить” мужа по поводу и без…. то что тогда?

    #2049047
    корпоратив
    Участник

    [quote name='baunty'] а что делать если ну все хорошо только один из супругов не удолетвоярет другого в постеле? или если жена или муж перестали за собой следить, напрмер жен аходит по дому нечесаная, неопрятно одетая, вобщем небрежная, если начинает “пилить” мужа по поводу и без…. то что тогда? [/quote]если жена перестала за собой следить, то это значит, что как женщина она сама себя не уважает (тоже самое касается и мужчин,но по нам это менее заметно). этих “если” может быть бесчисленное количество и возникать они могут на разных этапах семейной жизни. абсолютно все идеально не бывает. и что Вы предлагаете? при первом же возникновении какой-либо проблемы бежать на сторону? а смысл? после этого проблема пропададет? измена – это проявление пофигизма по отношению к любимому(?) человеку. то есть ему просто на него плевать, главное удовлетворить свои сиюминутные потребности.

Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 685 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.