Допустимо ли иметь любовницу (любовника)?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 685 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1887954
    Ingeborga
    Участник

    Я бы очень хотела – честно! иметь такие душевные силы, чтобы естественная страсть, если она возникнет, не помешала моим отношениям с родным человеком. Но это нужно, чтобы разум был сильнее чувств. Боюсь, я не из этой категории людей.. Жаль

    #1887958
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='crazyfos'] Я вот даже не читал,что все написали, отвечаю на вопрос -НУЖНА и еще как нужна. Но не всем! [/quote]
    а кому по-твоему она нужна..а кому нет? 😎

    #1887961
    so_what
    Участник

    [quote name='Ingeborga'] Но это нужно, чтобы разум был сильнее чувств. [/quote]нет. просто те, первые чувства, должны быть сильнее )воспитывать себя надо. работать над собой. не уподобляться прихотям, думать о родном тебе человеке. есс-но это не за раз все делается. просто надо стараться. стараемся…

    #1887973
    w3d
    Участник

    [quote name='crazyfos'] Вот! Именно так и никак иначе)) А еще нужно уметь быстро бегать и не боятся с высоты прыгать)) [/quote]А это побочный эффект. Как говорится, любишь кататься – люби саночки возить! %)

    #1887985
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Besti@'] [quote name='crazyfos'] Я вот даже не читал,что все написали, отвечаю на вопрос -НУЖНА и еще как нужна. Но не всем! [/quote]
    а кому по-твоему она нужна..а кому нет? 😎 [/quote]
    Нам !)) Любвеобильным лицам мужеского полу))

    #1887999
    Данилка
    Участник

    А что же еще нужно делать с любовницей, как не *иметь* ее? Если мужик не будет ее *иметь*, то зачем он ей нужен? 😀
    Согласно статистическим данным, количество женщин и мужчин примерно 50% на 50% с небольшой дисперсией в пользу женщин. Если каждый мужик будет заводить себе жену и любовницу, то, надо полагать, что и твою жену кто-то *имеет*. Неприятно.Кстати, проводили такой опрос: сколько у вас сексуальных партнеров в данный момент?Средние результаты:женщины: 1.3 партнерамужчины: 2.6 партнераПросьба не смеятся: дробные числа в статистике нормальное явление. Просто… как оказалось, что у мужчин партнеров в 2 раза больше, чем у женщин?..

    #1888011
    GuessMeNow
    Участник

    2crazyfos: ну вооть..опять дискриминация по половому признаку!!!! ррррр…!

    #1888013
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Besti@'] 2crazyfos: ну вооть..опять дискриминация по половому признаку!!!! ррррр…! [/quote]
    А тебе любовницу надо???))) Не знал я, что ты у нас…ну да ладно….)))

    #1888016
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='crazyfos'] [quote name='Besti@'] 2crazyfos: ну вооть..опять дискриминация по половому признаку!!!! ррррр…! [/quote]
    А тебе любовницу надо???))) Не знал я, что ты у нас…ну да ладно….))) [/quote]
    Для разнообразия можно и любоыницу… 😎

    #1888031
    Данилка
    Участник

    А ты вроде бы говорила, что тебе до девушек все равно, ты в них красоту не ценишь и тебе с ними в постель не ложится?..Так вот как! Что люди ради разнообразия делают. И на предательство готовы идтить, и на смену ориентации…

    #1888056
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='LongHorn'] А ты вроде бы говорила, что тебе до девушек все равно, ты в них красоту не ценишь и тебе с ними в постель не ложится?..Так вот как! Что люди ради разнообразия делают. И на предательство готовы идтить, и на смену ориентации… [/quote]
    ню..если я захочу любовницу..то пожалуй присмотрюсь к её внешности..*) а тогда я грила,имея в виду просто дружбу и общение!

    #1889065
     VaIerik
    Участник

    Думаю нужна ну просто вот нужна и всё …. [smile =))]

    #1889119
    Cont
    Участник

    И что в этом вопросе недопустимого?Что вообще может быть допустимо или недопустимо?Допуски. Пропуски. Догмы. Нормы. Рамки.
    Если есть Сила в твоем теле, подумай как ее использовать. К чему допустить, на что истратить.У меня три любовницы. И могу допустить еще.

    #1889123
    миледи
    Участник

    [quote name='Лю-Дэн'] И что в этом вопросе недопустимого?Что вообще может быть допустимо или недопустимо?Допуски. Пропуски. Догмы. Нормы. Рамки.
    Если есть Сила в твоем теле, подумай как ее использовать. К чему допустить, на что истратить.У меня три любовницы. И могу допустить еще. [/quote]Честный ответ на прямо поставленный вопрос.Иметь или не иметь- личное дело каждого. И это зависит от многих критериев: от воспитания, от отношения к этому явлению в обществе, от жизнелюбия. К сожалению, в последнее время в нашем обществе это становится нормой и даже обязательным атрибутом.

    #1889133
    Луспекан
    Участник

    Прикольно, но никто не сказал что это плохо. Хотя недавно была тема про тюремный срок за измену, и все в один голос кричали что это правильно. Противоречие получается, то все говорят что это плохо и за это нужно наказывать, через два месяца это уже не так плохо, и вроде то и наказывать уже не за что…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 685 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.