Допустимо ли иметь любовницу (любовника)?

Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 685 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2079679
    Adelina
    Участник

    Всякое бывает, нет тут никакой закономерности, кто, от кого, куда и почему ходит. У всех свои причины. Первая: выходим замуж или женимся ни на том человеке. Потом понимаем: не мое, и все…. Вторая: видим человека достойнее и опять все….. У меня брат женился: девочка-красавица, чем-то маму нашу напоминала, милашка просто, но характер…. холерик, чистой воды, короче, ушел, ни к кому, ушел и все, не могу говорит больше, тут все родители в истерику, она тоже – как будто-бы одумался вернулся, потом встретил другую, ничего не смогли сделать ушел, опять все против него, одна я его поддержала (сама была в такой ситуации), теперь живут нормально, искренняя девочка, умница, все у них ок,он даже как-то легче стал, все у него получается, очень радуюсь за них, а вот остался бы с первой женой – мучился бы дальше. Так, что надо человеку, пусть идет, не взирая на живот, и тем более на яйца. Другое дело, когда перед носом у жены мужик гуляет и она с рогами даже в дверь зайти не может 🙂 , такого гнать надо в шею, пусть идет гуляет дальше, в итоге, все равно никому не нужен остается.

    #2079705
    $kiFF
    Участник

    [quote name='Adelina'] У всех свои причины. Первая: выходим замуж или женимся ни на том человеке. Потом понимаем: не мое, и все…. Вторая: видим человека достойнее и опять все….. [/quote]Ну я это не считаю изменой…..Это нормальный процесс – ошибся – встретил другого/ую – ушол, это жизнь……От ошибок никто не застрахован….Другое же дело когда:[quote name='Adelina'] перед носом у жены мужик гуляет и она с рогами даже в дверь зайти не может [/quote]В таких случаях всё же мне кажется это всё обуславливается обычным сексуальным голоданием 🙂 , а причин этого сексуального голодания действительно может быть масса 🙂

    #2079723
    Adelina
    Участник

    [quote name='bAdmAn'] Ну я это не считаю изменой…..Это нормальный процесс – ошибся – встретил другого [/quote] Ага, не измена это когда сегодня встретил – завтра ушел, а ведь этот процесс-то не быстрый. Пока собирешься уйти, пока тебя отпустят, в особо тяжелых случаях отпускают долго (даже вещи личные не дают, говорят одумаешься и вернешся), поверьте мне, я знаю о чем говорю, но в этот период человек же не перестают общаться с тем, к кому собирается уходить. По этому как это называется? Конечно, измена, все вокруг, готовы тебя съесть, все осуждают, короче, лезут все кому не лень, начинают мирить, даже пробуют давать какие-то там приворотные зелья, что б назад вернулись!!!!!!! Которые, конечно, ничем не помогают.Это ж кошмар! Ничего хорошего нет в том, что человек находится между двух огней.

    #2079728
    $kiFF
    Участник

    [quote name='Adelina'] Ага, не измена это когда сегодня встретил – завтра ушел, а ведь этот процесс-то не быстрый. Пока собирешься уйти, пока тебя отпустят, в особо тяжелых случаях отпускают долго (даже вещи личные не дают, говорят одумаешься и вернешся), поверьте мне, я знаю о чем говорю, но в этот период человек же не перестают общаться с тем, к кому собирается уходить. [/quote]Да Я это всё понимаю 🙂 , как Я уже много раз писал от этого ни кто не застрахован…Но Я то имею ввиду совсем другое….А имею Я ввиду банальное “бабничество” 🙂 Когда вроде и жена умница и любит муж её….ан нет, всё равно ищет себе приключений, так как ну не хватает ему сексуальной разрядки, либо жена не может ему этого дать(полной сексуальной разрядки в смысле 🙂 ), либо человек сам по натуре своей такой 🙂 , как говорится “слаб на передок” Есть у меня такие знакомые и среди мужчин и среди женщин, и какими то новыми любовными чувствами в их похождениях там даже и не пахнет 🙂

    #2079729
    Adelina
    Участник

    [quote name='bAdmAn'] Когда вроде и жена умница и любит муж её….ан нет, всё равно ищет себе приключений, так как ну не хватает ему сексуальной разрядки, либо жена не может ему этого дать(полной сексуальной разрядки в смысле ), либо человек сам по натуре своей такой , как говорится “слаб на передок” [/quote] Я думаю,это происходит от того, что человек в жизни своей не реализован, т.е. хочет он, что бы им восхищались, не хватает ему короче интереса какого-то. Вообщем и целом это наверное у них своего рода хобби. Вот как у Вас занятия спортом, а у меня на картингах погонять или в фитнес поехать, там компания преинтереснейшая собралась. Может потому что им муж\жена надоели хуже горькой редьки, своими запросами и разборками типа: “чего за компом сидишь?” или “опять с подружкой разговариваешь!” и т.д. и т.п. А тут приключения всякие “на передок”, что еще делать-то, если заняться больше нечем. Но это мое сугубо личное мнение.

    #2080179
    Капризная
    Участник

    проблема в выборе,господа! и только в нём! надо делать правильный выбор сразу(это не просто),тогда и измен и уходов из семьи не будет! многие девушки считают,что после свадьбы(знакомства с родителями,регистрации,рождения ребёнка и тд) мужчина(если до этого были проблемы)всё осознает,изменится и будет носить на руках! только это не так! в большинстве случаев! если изначально человек не уважал вас,побивал,устраивал пьяные дебоши,изменял,сильно и беспочвенно ревновал и прочее,то потом ничего не изменится,решайте сразу,нужен ли вам такой человек! конечно я не имею ввиду “оборотней”,которые были золотом,а после свадьбы превратились в свиней,таких конечно же сразу не вычислишь! у нас почему-то многие женщины выбирают роль матери-терезы,мучаются,перевоспитывают,унижаются и ждут ждут ждут…я понимаю,что они любят и трудно осознать,то что человек не изменится,но холодный разум тоже нужно включать! я пишу это не просто так,у меня есть реальные примеры друзей и родственников,рано или поздно такие семьи всё-равно распадаются,или не распадаются,а живут на два фронта,делая и себя,и детей несчастными! и хорошо,если это происходит в молодости,а если после 20-30 лет такого натянутого брака?? построить новую жизнь уже не так просто! и измены возникают потому,что человек идёт искать то,чего ему не хватает-это закон жизни!!!! в общем,старайтесь делать правильный выбор изначально!

    #2080815
    pesimist
    Участник

    Обязательно.Иначе семья развалится.

    #2081077
    Denni
    Участник

    Иметь любовника или любовницу? Такого не должно быть! Это предательство,т.к любимый человек доверяет вам свою душу!

    #2081580
    Sneznaya
    Участник

    никто никому ничего не должен… не обязан один человек любить другого до конца своих дней… может и хочет – н здоровье и на радость… но если все закончилось? если живут под одной крышей два чужих друг другу человка то что страшного в разводе или в том, что у одного или обоих есть любовник?и потом что есть предательство или измена? разберитесь… их не существует… люди живут вместе, хранят верность не потому что у них штмп в паспорте, а потому что они хотят так жить (выбор их таков). рога, ревность, измены – суета это все. человек свободен по своей природе… не надо навешивать на себя ментальные кандалы, жить будет легче. разберитесь в себе вначале, чего вы хотите в самом то деле, потом других поучайте

    #2081585
    Кобелина
    Участник

    да безгрешных не бывает, кого ни копни поглубже, так что-то где-то с кем да было. Не раз встречал людей, умниц по жизни, имеющих вроде бы длительные нормальные отношения, но нет,практически у каждого есть свой “скелет в шкафу”. Допустимо это или нет …решать каждому, чем больше узнаешь людей и разные их жизненные истории, тем проще относишься ко всему.

    #2081625
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='Sneznaya'] никто никому ничего не должен.. [/quote] да что вы говорите 🙂 [quote name='Sneznaya'] если живут под одной крышей два чужих друг другу человка то что страшного в разводе или в том, что у одного или обоих есть любовник?[/quote] ну тогда зачем вместе жить?идите к любовнику 🙂 [quote name='Sneznaya'] рога, ревность, измены – суета это все. человек свободен по своей природе. [/quote] вы хоть с этим сталкивались?скорее нет чем да [smile :-/] [quote name='Кобелина'] чем больше узнаешь людей и разные их жизненные истории, тем проще относишься ко всему. [/quote] вы пенсионер что ли?даже пенсионеры прожив в браке лет 20 и более не всегда прощают измену [smile doubt]

    #2081630
    Sneznaya
    Участник

    уважаемый VIP-older, вы можете сколько угодно цитировать и пытаться опровергнуть мое мнение… но оно мое… основывается на моем личном опыте… чем больше проблем вы себе хотите создать тем больше их будет у вас. а куда мне идти жить я сама разберусь.и какое вам до этого дело))) вам неприемлемо иметь любовницу, значит живите с женой. а у меня ситуация, семья, отношение к этому ДРУГОЕ! не вам судить об этом

    #2081632
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='Sneznaya'] мое мнение… но оно мое [/quote] и у меня тоже есть мое мнение 🙂 [quote name='Sneznaya'] и какое вам до этого дело)) [/quote] никакого 🙂 тогда зачем здесь пишите вообще,здесь если что форум 🙂 поэтому высказываются все [smile badgrin] [quote name='Sneznaya'] не вам судить об этом [/quote] ну стаким самомнением пишите монологи 😀 а вообще похоже что и не знаете что такое любовь [smile :-/] [quote name='Sneznaya'] чем больше проблем вы себе хотите создать тем больше их будет у вас [/quote] похожи они у вас раз маетесь с нелюбимым под одной крышей 😀

    #2081660
    Sneznaya
    Участник

    игнорируюна личности переходить было необязательно

    #2081708
    Sneznaya
    Участник

    ну начнем с того что любовь все понимают по разному, каждый в это понятие свой смысл вкладывает. а потом любовь и любовник – хоть и однокоренные слова, но смыслом оч сильно разнятся.и в третьих, я улавливаю в вашем ответе на мой пост раздражение … что так напугало? я вам не навязываю свое мнение. я лишь говорю о том, что каждый сам для себя решает допустимо это или нет именно для него. и каждое высказанное мнение имеет право на существование. иначе зачем вопрос задавать, какк не для того чтоб узнать разлет суждений. я – за выбор каждого.

Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 685 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.