Допустимо ли иметь любовницу (любовника)?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 685 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1889784
    куратор
    Участник

    [quote name='Mikos'] [quote name='куратор'] опасное дело в нашей деревне комсомольск и семью разрушишь и новую подругу толком не заведешь улица центральная всего одна -проспект мира [/quote]Согласен, а представь что тебе все подруги в один день стрелку в одном и том же месте набили? Что страшно? Заговор или совпадение? А если еще окажется что они знакомы? [/quote]или пришел в кафе а за соседним столиком лучшая подруга жены или в кино сидишь а сзади тебя садится сестра жены а ты при эотм не один вообщем сплошной экстрим

    #1890041
    matador
    Участник

    [quote name='Mikos'] Согласен, а представь что тебе все подруги в один день стрелку в одном и том же месте набили? Что страшно? Заговор или совпадение? А если еще окажется что они знакомы? [/quote]Избегать надо таких засад, или набивать стрелки самому, естественно в разных местах.

    #1890068
    _Elenka_
    Участник

    [quote name='matador'] [quote name='Elenka'] Допустимо. Если человеку это надо, почему бы и нет. Главное чтоб твоя половина об этом НИКОГДА не узнала. Хотя оч.трудно “работать” на 2 фронта [smile :))))))] [/quote]
    есть подобный опыт? [/quote]

    #1890071
    _Elenka_
    Участник

    подобный опят есть почти у всех или когда нибудь буит 🙂
    это правда жизни

    #1890083
    reserved
    Участник

    [quote name='Elenka'] подобный опят есть почти у всех или когда нибудь буит[/quote]Поддерживаю Еленку. Подавляющее большинство, при создании им “тепличных” условий. Т.е. когда они, во-первых, без особых затрат смогут изменить, во-вторых, когда они будут уверены что их жена/муж никогда не узнают об этом, и, в-третьих, партнер им будет симатичен – они сделают это!Остальные или счастливые, или лицемеры.

    #1890093
    oblako
    Участник

    Это личное дело каждого, а по большому счету – допустимо)) У мню всегда несколько.. как говорится – один для постели, второй для дома, третий для отдыха)))2Лю-Дэн – правильные вещи говоришь!))2Бард – да, ведь у соседа вставная челюсть))

    #1890097
    Zoomer-100
    Участник

    С друзьями дружим, любовниц имеем.У вас есть другие варианты? 🙂

    #1890099
    Troya
    Участник

    [quote name='Zoomer'] С друзьями дружим, любовниц имеем.У вас есть другие варианты? 🙂 [/quote]Если уж использовать принцип повторения корня слова, то тогда с друзьями дружим, любовниц любим.

    #1890130
    matador
    Участник

    [quote name='oblako']У мню всегда несколько.. как говорится – один для постели, второй для дома, третий для отдыха)))[/quote]
    А ты готова быть не единственной и неповторимой, а скажем пятой в списке?

    #1890181
    Ingeborga
    Участник

    Люди, у которых есть любовницы или любовники, редко себя ставят на место тех, кому они изменяют. Если они узнаЮт о своих прекрасных рогах, то тут же теряют охоту к своим похождениям на стороне.

    #1890199
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Ingeborga'] Люди, у которых есть любовницы или любовники, редко себя ставят на место тех, кому они изменяют. Если они узнаЮт о своих прекрасных рогах, то тут же теряют охоту к своим похождениям на стороне. [/quote]
    а по-моему наоборот..появляется ещё больше желания сходить налево..дабы насадить своей половинке!!

    #1890236
    Knight
    Участник

    ну что вы как маленькие – каждому ведь свое.
    лично я считаю, что те кто живут полжизни с одним человеком либо лукавят, либо ужасно себя обделяют.
    вы ведь не едите каждый день одно и то же. вас хватит на неделю или месяц – ну может быть два месяца.
    другое дело что все надо делать по уму. а не можешь – не садись не в свои сани, да и другому не стоит отравлять жизнь.
    смешнно тут читать про какие-то принципы. нравится вам – значит делайте это. а не нравится – не делайте.
    Зачем усложнять? 🙂

    #1890238
    кошка7
    Участник

    [quote name='Knight'] ну что вы как маленькие – каждому ведь свое.
    лично я считаю, что те кто живут полжизни с одним человеком либо лукавят, либо ужасно себя обделяют.
    вы ведь не едите каждый день одно и то же. вас хватит на неделю или месяц – ну может быть два месяца.
    другое дело что все надо делать по уму. а не можешь – не садись не в свои сани, да и другому не стоит отравлять жизнь.
    смешнно тут читать про какие-то принципы. нравится вам – значит делайте это. а не нравится – не делайте.
    Зачем усложнять? 🙂

    [/quote]Согласна с тобой полностью [smile :)))]

    #1890523
    миледи
    Участник

    [quote name='Лю-Дэн'] Что есть мораль.В идеале ее не существует.Убить врага и выпить его кровь – в одном месте почет, в другом – наказание.Иметь три жены – в одном месте почет, в другом – противозаконно.Проще говоря – мораль в той басне такова: бытие. Люди сами обязывают себя собственным окружением. И тогда их сдерживают многие рамки.
    Это так необходимо человеку – сбиться в кучку и чувствовать себя защищенным, но обреченным. А потом начинают хаять правительство, Жэки, милицию, нравы, морали, судить, обсуждать.
    Можно сразу садиться на лавочки и начинать кряхтеть…Собственно, пока что только к этому и приводит все великое разнообразие жизни. [/quote]Извини, но у тебя в голове полный винегрет!Зачем говорить о полудиких племенах Африки или о культуре, которая не является культурой России. У каждого народа свои исторические и культурные корни и что свойственно одной культуре и считается нормой не свойственно и неприемлемо другой, но это же не говорит, что надо от всех норм отказываться. Я не ханжа и я знаю, что жизнь длинная и “жизнь прожить не поле перейти” и поэтому я не осуждаю не любовниц не любовников и не верю в вечную любовь. “Ничто не вечно под луной”, все проходит и даже самая неземная любовь тоже. Но и нормы морали они существовали и будут существовать, возможно с определенными изменениями…А насчет лавочек и многовариантности[smile :)))]не прибедняйся! Что при моем богатом воображении я себе этого представить не смогла! 🙂

    #1890536
    matador
    Участник

    [quote name='Besti@']а по-моему наоборот..появляется ещё больше желания сходить налево..дабы насадить своей половинке!! [/quote]значит это не твоя половинка.
    [quote name='Knight']нравится вам – значит делайте это. а не нравится – не делайте. [/quote]самый лучший принцип – нейтралитет.
    [quote name='миледи']“Ничто не вечно под луной”, все проходит и даже самая неземная любовь тоже. Но и нормы морали они существовали и будут существовать, возможно с определенными изменениями…[/quote]точно, все меняется, даже то что кажется незыблемым.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 685 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.