Серьги у парней

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 97 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1912905
    anatol
    Участник

    “серьги в ушах носят только гомосексуалисты и пираты и я не вижу за твоей спиной корабля;)”а вообще у самого серьги в ушах:) меня без них уже мало кто помнит и представляет.кста, девушкам это тоже не всем нравится, моя например просит избавиться от них:)

    #1912913
    wudi
    Участник

    Я неспорю что это прикольно. модно! Но мне это непозволительно!, хотя, я может быть, и сделал бы это!

    #1912914
    Сен
    Участник

    Всего лишь выражение себя, в нашем городе весьма экстремальное[smile badgrin]. Сам носил, скоро заново проколюсь.П.С.: До крещения Руси даже у князей были огромные кольца в ушах, это было мужественно.[smile cool]

    #1912918
    Алёнчик
    Участник

    Мне нравится, если у парня проколото ухо, а вот если сразу два…Это перебор… Всего должно быть в меру 🙂

    #1912921
    1337
    Участник

    Чувствую пора снимать серьгу …. [smile doubt]

    #1912924
     VaIerik
    Участник

    А если одно прокалывать то какое? Иль разницы нет, хоть левое, хоть правое?

    #1912926
     VaIerik
    Участник

    да пакость это какая-томужик он мужиком должен бытьа вот пирсинг у девочки в пупочке совсем другое дело 😉 объедение 🙂

    #1912935
    Баранка
    Участник

    Хочу 2 толстых кольца булгари в оба уха!
    и 2 кольца чтоб диаманты “багеты” (огранка) по кругу на 2 больших пальца.
    Если с работы прогонят – то обязательно сделаю.
    Max_xx: Пакость это когда от такого мужественного, потного пахнет дурно, когда он яйца на людях чешет и думает что незаметно………

    #1912944
     VaIerik
    Участник

    Баранка: не гнобите меня три серых пятна…не до сережек сейчас мне…[smile doubt]

    #1912990
    alexhammer
    Участник

    в древности когда матери отправляли единственного сына на войну, ему прокалывали ухо, и когда начинался бой их ставили позади войска, чтобы выжить шансов было больше. Услышал эту историю гдето год назад и снял серьгу.Вот так то 🙂

    #1912996
    Haze
    Участник

    По мне, так главное чтобы самому нравилось. У Многих знакомых проколоты ухи 😀 . Пирсинг это ведь проще чем тату, набоело снял и все зарасло. А раньше действительно слышал, что народ за это часто гнобили. К счастью все течет, все меняется 😉 .

    #1913053
    Davidoff
    Участник

    2КроТ:пацанам с Комсомольска лучше правое ухо не прокалывать, я то говорил не про Россию
    У меня проколото левое, никогда не было никаких проблем, за тех, у кого серьга в правом говорить не буду

    #1913065
    SCOREI
    Участник

    Если что я себе проколол ухо больше чем год назад, 😀 и не чего не жалуюсь. А кто гнобить будет, малолетки[smile doubt], да такие на меня и не прыгают, а взрослым парням все равно, хоть ты как попугай ходи! 🙂
    DjDavidoff: да ты прав правое ухо не стоит 😀 , ну если только человек не из сексуальных меньшинств 😎 .
    И еще многие не прокалывают ухо (парни)по двум причинам, либо это просто не понимают (не хотят)[smile :-/], либо боятся, так называемого ГнобениЯ[smile badgrin]. Только чего здесь боятся?[smile doubt]

    #1913074
    Cerega L.
    Участник

    Какой есть – такой есть, зачем на себя всякие побрякушки вешать?

    #1913100
    AxL
    Участник

    Эта серость города комсомольска меня убивает. все как клоны какие-то. все черные и ужасные. посмотрите внимательно на всех кто вокруг… что видете….не чего такого что бы запомнилось…..серо! этот город отвратителен. Радуют люди кто хоть как-то из толпы отличаются, да по ним и видно, что они не только хорошо одеваются, да и сами яркие изнутри и общаться приятно с ними.Сам носил серьгу, но организм не принял металл, потому снял! ща отростил длинные волосы (или вы считаете, что парням это нельзя) смотриться хорошо!в недалеком от нас городе уже сережки отходят и многие делают “тунели”, тоже прикольно, но как было сказано выше:”Не для всех”. кому идет, а кому нет!Что меня убивает, это когда это переходит все границы и просто народ становится куклами. Эти ужасные гламурные мальчики и фиДевочки. Вот что стремно!Я только приветствую людей, которые хоть как-то разбовляют яркими красками эту серость. хотя в комсе действительно экстримально отличаться от толпы. Тупо конечно, но народ какой-то ограниченый и не какой фантазии. Видемо играет роль тот фактор, что город ссылочный был.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 97 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.