Серьги у парней

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 97 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1913101
    AxL
    Участник

    [quote name='Горячий'] Чувствую пора снимать серьгу …. [smile doubt] [/quote]Когда повально все носят одно и тоже уже как -то не радует?надо искать что-то новое! 🙂

    #1913103
    1337
    Участник

    [quote name='AxL'] [quote name='Горячий'] Чувствую пора снимать серьгу …. [smile doubt] [/quote]Когда повально все носят одно и тоже уже как -то не радует?надо искать что-то новое! 🙂 [/quote]
    да, ближе к лету. -30 и железо в лице не совместимы 🙂 я остановился на черном титане.

    #1913105
    Brain
    Участник

    [quote name='AxL'] Радуют люди кто хоть как-то из толпы отличаются [/quote]
    Мне тут анегдот вспомнился.
    Сидить панк на обочене, с зеленым хаером, весь в железе.Тут останавливаетя 600-тый. От тудова лысая голова, с цепярами и перстнями на пальцах(НР). И грит:”С лыш паря а на … ты так выредился?”Панк отвечает:”Ну это таво, что бы отличатся, что бы не как все, что бы выделятся”НР почисал лысую тыкву и молвить:”Ну это типо братело, умом нужно выделятся.”
    [smile :)))]

    #1913107
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Brain'] [quote name='AxL'] Радуют люди кто хоть как-то из толпы отличаются [/quote]
    Мне тут анегдот вспомнился.
    Сидить панк на обочене, с зеленым хаером, весь в железе.Тут останавливаетя 600-тый. От тудова лысая голова, с цепярами и перстнями на пальцах(НР). И грит:”С лыш паря а на … ты так выредился?”Панк отвечает:”Ну это таво, что бы отличатся, что бы не как все, что бы выделятся”НР почисал лысую тыкву и молвить:”Ну это типо братело, умом нужно выделятся.”
    [smile :)))] [/quote]Верно подмечено…Выделение из толпы рассмешили…Бомжи тоже выделяются внешним видом…А толку???

    #1913111
    step
    Участник

    слушайте, а что за тоннели? Это такие боольшие дырки в ушах, как в африке в племенах (я это в питере видал)…А как вы относительне к серьгам, а к гвоздикам?

    #1913129
    J_Freman?
    Участник

    Смотря куда эти гвозьдики забивать!!В принципе на ком смотрится тому и нравится.!

    #1913149
    Машка
    Участник

    Фи, в последнее время меня стаои бесить пацаны с сережками. Уже не знают как выпендриться[smile badgrin] Нефоры… 😀

    #1913172
    step
    Участник

    Машка! если парень носит сережку – Он не обязательно нефор! Поверь, нефоры одавеются в металл, а мы просто стильно (т.е. нормальные люди)! Да и серьги у них другие… так что ты не права!

    #1913177
    SCOREI
    Участник

    [quote name='step'] Машка! если парень носит сережку – Он не обязательно нефор! Поверь, нефоры одавеются в металл, а мы просто стильно (т.е. нормальные люди)! Да и серьги у них другие… так что ты не права! [/quote]
    Согласен!
    Вот вопрос к остальным кто нибудь хотя бы знает что такое неформалы??? Если говорить серьезно, то что бы сказать на человека нефор надо более 30 обоснований иметь!!!(я знаю тока штук 5- 10) многие меня называют нефор, хотя понятия не имею что это такое, глупо. Мода наверно на это слово!!!Докажите мне что нефор это тот человек, который носит серьгу, одевает (к примеру) широкие штаны, любит реп, занимается Граффити, и знает толк в брейке! По моему это творческий человек. А такие ярлыки только в Комсе!!!

    #1913186
    step
    Участник

    SCOREI:/не сочтите за флуд/ Согласен с тобой! то что ты назвал – это не нефор, а просто брэйкер или скейтер, что-то ближе к их культуре! не шарит у нас народв понятиях и серьгах;)

    #1913211
    Михася9966
    Участник

    Лично я хочу проколоть ухо но всетаки мне кажется что мне это не пойдет и я думаю что окружающие меня засмеют и поэтому я вот думаю проколоть ухо только в мечтах……Вот так действует наш народ Увидел что-то необычное давай засмеивать а потом бац…….. и сам сделал то над чем смеялся!!!!!!!

    #1913223
    Машка
    Участник

    [quote name='step'] SCOREI:/не сочтите за флуд/ Согласен с тобой! то что ты назвал – это не нефор, а просто брэйкер или скейтер, что-то ближе к их культуре! не шарит у нас народв понятиях и серьгах;) [/quote]Неформал – это не репер, не скейтер, не брейкер. Неформал – это человек, который просто не вписываеться в общую массу, пусть он даже нормально одевается и не носит серьгу в ухе.Просто, что бы показать, что они не Такие, неформалы придумали свой стиль!!!
    Какие вы ограниченые[smile badgrin]
    А, кстати, насчет серьги в ухе, я тут подумала, что она просто не всем идет.Больше всего серьга идет мелированным, симпотичным парням и … нефорам 🙂 Но прокалывать ухо в 10-14 лет и ходить с видом: “Смотрите, какой я крутой!” просто смешно!
    ИМХО

    #1913232
    step
    Участник

    [quote name='Машка'] Больше всего серьга идет симпотичным парням иНо прокалывать ухо в 10-14 лет и ходить с видом: “Смотрите, какой я крутой!” просто смешно!ИМХО [/quote]
    абсолютно согласен! В 14 лет, это просто выпендривание! По поводу симпотичных,да! А не симпотичным это никак не поможет! И симпотичный он и так ведь симпотичный, т.е. вывод – серьга не делает тебя симпотиным! о как;)

    #1913237
    Машка
    Участник

    Кстати, опять же про нефоров 😀 😀 😀
    Идут два репера.Один в капюшоне, другой тоже пиии.. получит 🙂 🙂 🙂
    А серьги у девушек??? Обсудим? 🙂

    #1913245
    step
    Участник

    нет, Маш! Серьги у девушек требуют особого топика!Итак, хочу подвести вывод:1. Серьги праня не делают.2. Серьги идут не всем.3. Серьги пошли в народ, отличится ими не удастся.4. Кто-то понимает, кто-то ненавидит это зрелище.5. Хочешь отличться – сделай тоннель или что-то новое и необычное.Вот вроде все, что вытекает из темы.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 97 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.